7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
28 мар 2020 в 22:38

Табачная продукция.
Везде пишут, что курильщики плохо переносят этот вирус. Зачем включили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 22:54

алкоголь и презервативы где, интересненько, а, члены правительства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 22:58

насчёт свечей непонятно. они хозяйственные, ритуальные или ректальные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 23:00

насчёт табачных изделий тоже непонятно. что к ним относится? сигареты, сигары, снюсы, кальяны?

Анонимно из Канады
28 мар 2020 в 23:18

Табачная продукция в списке первой необходимости? Мда.,..

Гость
28 мар 2020 в 23:30

Веревка есть...а мыло где???😀

Фото пользователя
28 мар 2020 в 23:35

не курю, но умею, если что буду ))

hex
28 мар 2020 в 23:35

Вот в начале 90-х были сосиски в продаже с гордой надписью - Made in USA. И чуть по мельче надпись была - For Dogs. Продавали их в продуктовых магазинах и других сосисек не было, были ещё окорочка от туда же.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
28 мар 2020 в 23:42

В печатных средствах массовой информации сейчас вообще никакой необходимости нет. Но, видать, денежки получат! Вон как газетчики оживились!! Независимых Блогеров в грузчики отправляют.

Гость
28 мар 2020 в 23:47

Судя по списку, работать можно всем кроме ТЦ и кафешек. Так что все могут работать

ОТВЕТИТЬ
hex
29 мар 2020 в 00:03

Давайте уже комендантский час, и чтобы тишина гробовая была, а то соседи шумят пуще прежнего!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2020 в 00:42

А деньги? Всё уже украдено до них?

29 мар 2020 в 01:31

Пункты с 8 по 15 явно для того что бы могли работать магазины друзей- приятелей.

Гость
29 мар 2020 в 01:46

Я не поняла, работать с данной продукцией могут магазины или фирмы тоже? А то опять странно все написано, а штрафы не хилые

Зануда
29 мар 2020 в 04:38

Садовый инвентарь в одном списке со свечками и похоронными принадлежностями выглядит странно.

ОТВЕТИТЬ
шгпгшп
29 мар 2020 в 07:40

Составляли неграмотные : табачные товары , части компьтеров ..

Фото пользователя
29 мар 2020 в 08:53

патроны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 08:56

г. мишустин, вы готовитесь к войне или к дефолту?

29 мар 2020 в 10:12

Табачные изделия ДЛЯ БОРЬБЫ с коронавирусом?
Похоронные принадлежности для того же?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 08:16

Кстати - список внезапно изменён... http://government.ru/docs/39306/
И что самое настораживающее - задним числом...

Сергей
30 мар 2020 в 22:57

Похоронные принадлежности)))
Недавно стало известно что от короновируса лечит слабый раствор пищевой соды. И витамина С как можно больше.

Александр
31 мар 2020 в 20:43

Ребята знающие подскажите умоляю, перечень товаров тырыпыры.... содержит пункт про автомобильное ремесло, т.е я мог выходить на работу, затем поступили изменения, где мое ремесло уже исчезло. И написано что регионы могут этот перечень менять добавлять и тп по своему усмотрению. На сайте НГС перечень остался первый где мое ремесло есть. Вопрос, какому перечню подчиняется Новосибирск?!?!?!?!?

Гость
27 мая 2020 в 22:07

Если свечи, мыло, значит и веревочке понадобятся

Загрузка...