23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

19 мар 2020 в 19:59

Не ужели вы будете поддерживать поправки в конституцию?

4073
19 мар 2020 в 20:21

Рупь упал, сильно пожилая космонавт с трудом прочитала такое, что я сначала оторопел. Ну, думаю, жди какой-нибудь очередной выходки! И вот, дождался)
Чтобы контора не умерла, она должна генерировать новости "на опережение".

вася
19 мар 2020 в 20:40

Все иуды отписались?
При Путине почти не осталось нищих, только не желающие работать лентяи.
Мы без проблем можем поставить на мировой рынок любой объем сырьевых ресурсов и обвалить биржи.
В нашей стране изобилие и весь мир нас уважает.

горе от ума
19 мар 2020 в 21:08

Училка ловит курящего ученика в туалете. Какой класс? Буржуазия....

йцук
19 мар 2020 в 21:14

дообнулялся,стал заговариваться,пора на покой

19 мар 2020 в 21:31

А почему тогда врачи, учителя возмущаются у них зп, раза в 2 выше чем у среднего класса, они уже в разряд олигархов попали.

19 мар 2020 в 22:00

Цинизму Путина нет предела! Давно живёт в параллельной реальности рептилоид!

Survivor
19 мар 2020 в 22:27

За 500 евро в Париже можно снять только комнату, квадратов 10 - все в одном (кухня, сортир, кровать).

Гость
19 мар 2020 в 22:33

Всё,убили ветку,ну вот и вся свобода слова.)

Survivor
19 мар 2020 в 22:44

Давно пора всех депутатов перевести в средний класс ))))))))))

Гость
19 мар 2020 в 23:22

вот пусть сам поживет на 17тыр в месяц и госдуре такие деньжищи платят, министрам и прочим мэрам, -вой будет стоять вселенский!!!

Гость
19 мар 2020 в 23:27

Раз нам сказали что мы СРЕДНИЙ класс, значит так и есть!!! Кто то сомневается???

Гость
19 мар 2020 в 23:32

А можно 0.1% НАРОДНОГО достояния, плиз!!!

Прохожий
19 мар 2020 в 23:39

Какой хороший у нас президент, сначала оздоровил всю страну, повысив пенсионный возраст, теперь сделал богаче, как же за такого радетеля народа не проголосовать

Борщ
20 мар 2020 в 00:15

Нету никакого среднего класса. Есть класс эксплуататоров и класс эксплуатируемых. Всякими средними классами хотят замазать сущность капиталистической системы. То, что эксплуататоры катаются на шее эксплуатируемых, втирая одновременно, что у нас одни с ними проблемы, что мы едины, что у нас одно отечество и т.д.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 00:47

После ухода Поляковой из НГС, Соколов - единственный оставшийся автор на НГС читать которого приятно.

20 мар 2020 в 02:17

Ввести за шалости такие пора административный штраф в размере соответствующем 400000000 х годового дохода выступающего, может тогда не будет позорить имя своих отца-матери перед всей Россией, и с чувством собственного достоинства пусть поживет на указанные в интервью деньги в течение оставшихся лет..Ну так. для сравнения..С удовольствием вместо Дом-2 посмотрю: Тин в магазине, Тин день 27 до получения зарплаты- оплата проезда в транспорте..может хоть вспомнит как деньги выглядят в реале

20 мар 2020 в 09:34

ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ ВСТАВИТЬ,ЧТОБЫ ИХ НА ПОЛКУ ВЫЛОЖИТЬ....

GOST
20 мар 2020 в 09:59

Методика подсчёта не рассчитана на "особые" российские условия, отсюда и "70% результат".

Гость
20 мар 2020 в 16:04

Возмущаемся только в пределах собственной кухни)) за пределы не выходить.закон не нарушать))

Сергей
20 мар 2020 в 16:54

Один вопрос...Когда это издевательство над народом закончится?

Алексей
21 мар 2020 в 23:49

Да уж, я оказывается средний класс, с двумя детьми и ипотекой. За границей небыл ни разу, отдыхать только у родителей на даче, мясо покупаем раз в месяц, только курицу, колбасу не помню когда покупал, стараюсь покупать все по акции. Образование высшее, строительное, работаю в строительстве мастером.

22 мар 2020 в 14:49

Если бедный класс - 12000 ,средний 17000, то богатый получается 22000? Ну тогда всех его друзей и депутатов нужно посадить на 22000. Средний класс - это достаток, который может себе позволить не только НОРМАЛЬНУЮ еду, одежду, технику, но и выплату ипотеки с ежегодными поездками на отдых. То есть 1500-2000 долл. Или 120000 рублей хо ты бы. Это мать вашу, минимальная ЗП в Европе!!! А что остается маразматику говорить? А главное для кого это все сказано? Кстати, средняя пенсия в России как раз около 17000. Поздравляю пенсионеров!!! У меня, например, только коммуналка 7500 и проезд 3000. Оплата детского садика 1600. Что там на еду остается? 4900/30 в день - это уже не глумление - это издевательство. За такие вещи морду бьют вообще-то в нормальном обществе.

Колян
5 апр 2020 в 21:08

Pipl снова проголосует за обнуление - поставив + на будущим и возможностью выбора ( рабы-это мы) Великая страна залезла в карман нищих, копивших гробовые! Следующий шаг- отнимет сбережения совсем! Деньги рабам не нужны!

гость 12345
5 апр 2020 в 22:12

Мое мнение!!!!
Вообще средний класс - учителя, врачи, инженеры, ученые, офицеры. А судьи, администрация,, торгаши это не средний класс. Как не странно!

Андрей
7 апр 2020 в 13:11

После таких статей я думаю недолго работать осталось Стасу(