26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 мар 2020 в 17:33

Ну что тролли, посмотрите на табло в обменниках,там нарисована вся мощь и сила нашей экономики,все обещания о светлом будущем, всё развитие производства и стремительный подъём с колен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 17:36

Вирус все спишет .

18 мар 2020 в 18:20

Лучшее, что сейчас можно сделать, это ничего не делать! Тем более покупать квартиру. Из способов получения инвестирования покупка квартиры для сдачи в аренду самый невыгодный, но если вы собираетесь жить вечно тогда нужно покупать.

барсик
18 мар 2020 в 18:49

квартиры скоро как 2015 рухнут в цене, так как не будет у людей денег на недвигу, а только на подорожавшие макарошки, чтобы себя и детей прокормить. Поэтому у кого есть свободные денежки, лучше тихо сидеть и ждать

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
18 мар 2020 в 19:21

народ когда в 2014 нахватал квартиры потом долго не могли продать по той цене . продавали с дисконтом. так как кто мог купить купил. и спроса не было. так же и сейчас будет

18 мар 2020 в 21:43

По факту убыль населения 300 тыщ в год, а жилье квадрат только прибывает.подождем

18 мар 2020 в 22:11

Если для себя покупать, то на это и валюту можно в рубли перевести. Но лучше не пороть горячку и до лета посидеть. А с валютой ничего не делать, не продавая и не покупая ее. Если были запланированы траты, то делайте их. Но только ввгодно, со скидками, без накруток.

Анонимно из Канады
19 мар 2020 в 23:45

Цитата из статьи "Ситуация интересна тем, что такого сочетания, как резко подешевевший рубль, низкая ставка по ипотеке и относительно невысокая стоимость недвижимости"..... Я реально перечитал на несколько раз "и относительно невысокая стоимость недвижимости.... и относительно невысокая стоимость недвижимости..... и относительно невысокая стоимость недвижимости....", все думал может глаза мои меня подводят и я где-то что-то пропустил? Но нет. Господин Чернокульский именно это и сказал. Он вообще понимает что говорит? Невысокая стоимость недвижимости? А зарплаты позволяют купить? Он вообще понимает как люди еньги копят, сколько зарабатывают?