26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Пригожинские
11 мар 2020 в 17:41

Виктория Москвичка с вредной ответят на вариант:"трачу все деньги на дошик"

ОТВЕТИТЬ
Виктория Ж
11 мар 2020 в 17:43

Ввп-мой идеальный президент! Лучше его не родилось. Просто замечательный мужчина и завидный жених. С удовольствием проголосую за ввп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:45

8 марта все покупали цветы, а надо было доллары)

11 мар 2020 в 17:46

Каким же идиотом нужно быть, чтобы считать что падение цены на нефть на внешнем рынке должно привести к падению цен на бензин на внутреннем рынке. Цена на нефть может быть вообще равна нулю и курс рубля ноль. Это всего лишь бы значило, что наша нефть за рубежом никому на фиг не нужна. Но это не значит, что себестоимость добычи нефти равна нулю. И соответственно бензин никогда не может стать бесплатным. Наоборот, чем больше цена нефти на внешнем рынке, тем ниже могут сделать цену бензина на внутреннем, за счёт сверхдоходов от экспорта, компенсируются внутренние потери. Но это только если государство продиктует такие условия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:47

Слежу за отцом нации. Даже выписываю его комментарии себе в ежедневник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 17:48

Комментаторы нгс - предсказатели 😂😂😂. Сильно крутых экспертов здесь не наблюдается...Факт.

11 мар 2020 в 17:50

Опять грабят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 17:58

"Приложите к глазам подорожник" ))))
Прикладывала - не помогает )

ОТВЕТИТЬ
Pik
11 мар 2020 в 18:05

А тут ещё Навальный выложил на Ютубе видео. Называется паразиты.
После просмотра решил отказаться от полетов рейсами Аэрофлота.
Поддержу нашу семерочку.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 18:06

))) как раз в приступе ностальгии снова играю в героев
"астрологи объявили наступление весеннего обострения, население России привычное, стабильное"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:08

Павел2016????
Это тот у которого дача летает туда, где ему вздумается?
Это же у него за неделю она вначале была перед Плотниково, потом за Плотниково, правда он как оказалось построил её там лет за пять, до того, как там общество Флора-2 появилась.И когда этот факт вскрылся, дача перелетела в Плотниково и стала называться имением.
Нашли чьё мнению публиковать.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 18:15

Ох и любят у нас дармовщинку! То бензин даром, то блины с лопаты)) одни и те же наверное.

ОТВЕТИТЬ
Ага
11 мар 2020 в 18:30

Нефть дорожает- цены растут, нефть дешевеет- цены растут. А вам не кажется, что нефть тут не причём?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 мар 2020 в 18:34

маладцы!!! "Британские власти наложили арест на имущество семьи Назарбаевых в Лондоне — они должны доказать законность денег, на которые была куплена шикарная недвижимость. Два особняка с личной охраной, подземным бассейном и кинотеатром, огромная квартира в самом дорогом районе столицы — все это суд оценил в $100 млн. Если дочь и внук экс-президента Казахстана не смогут доказать чистоту финансов, их имущество будет продано с молотка."

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 18:34

В конечном итоге всё будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 18:39

Если честно - не ожидал такого расклада. Думал утром во вторник "сорвёт пружину" минимум до 85 рублей за доллар, а скорее до 95-100, если рассматривать падение цен на нефть. Но нет - пока держимся, наблюдаем "сводки с боевых фронтов".

ОТВЕТИТЬ

Нормальный новосибирец скоро будет работать на даче, вонзая блестящую на солнце лопату в теплую, приятно пахнущую свежим навозом, землю.
Этим он прокормит свою семью и заработает, продавая излишки урожая, своей жене на новые туфли.
Нормальный новосибирец не льет слезы в комментариях! Он работает.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 19:04

Креаклировали, креаклировали, да ничего не выкреаклировали.😁

ОТВЕТИТЬ

от зарплаты уже Й ,то иди поголосуй!

11 мар 2020 в 19:36

Внимание всем читающим. Товарисч майор в шатском одобряет просмотр фильма Навального "Паразиты". Подробности ищите внизу, по ссылк.. В комментариях

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 20:01

Дешевая нефть - высокий курс доллара - цена бензина в долларах та же = цена бензина в рублях растет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 20:56

За подешевевшим бензином будет очередь. Появится платный въезд на заправку 😁
И платный выезд.
И еще "Больше 10 литров в одну дырку не наливать!!"

ОТВЕТИТЬ
вася
11 мар 2020 в 23:15

НГС, зачем вы откровенно занимаетесь дешевой антироссийской агитацией? Заказчики требуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 01:17

электромобили уронили нефть.ХА-ХА

Хуньвчай
12 мар 2020 в 03:25

Дохихикались до кризиса !

IT-стартпёр
12 мар 2020 в 05:32

Подскажите старому АйТишнику как можно вставлять картинки с мемасиками в комментариями? Судя по статье, все уже массово это делают.

Berkov
12 мар 2020 в 08:50

А что нам ещё остаётся? Нас нагнули и полюбили в очередной раз, мы посмотрели на дыру... в кармане и нервно посмеялись.

12 мар 2020 в 08:53

мне кажется про терешкову больше мемов уже