25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Анонимно из Канады
10 мар 2020 в 12:32

Стабильность, ниче се.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:33

Правильное табло на первом фото.
На 5 знаков.

ОТВЕТИТЬ
Все бегом за бытовой техникой!
10 мар 2020 в 12:34

Журналисты,а большой спрос есть,как в прошлый раз? Или всё истерички и нытики только на нгс?)

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:36

Курс рубля уже предлагали зафиксировать в Конституции?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:38

Так, нужно срочно, нет, СРОЧНО скупать евро и баксы. Прямо сейчас. по 90. А ещё гречку, телевизоры, микроволновки, шубы, водку, спички, соль, керосин, мыло, золото.

ОТВЕТИТЬ
ха - ха
10 мар 2020 в 12:38

кремлёвские решили всех "наказать"...😎...
кишка тонка
а вот в России цены, для народа,конечно вырастут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:39

то ли еще будет!..это только начало...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:40

В марте всегда был всплеск курсов валют, люди начинают планировать отдых за границей, идут валютные платежи за товар из загранице , сильно конечно курс не упадёт, немного в апреле снизится, но скорей всего останется на этой отметке, России конечно как сырьевому придатку все эти курсы не очень, своих производств та нету вот и придётся менять жижу на айфоны, только вся фишка в том что жижа принадлежит маленькой кучке, а хорошо жить хочет весь народ.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:42

Встали с колен на карчки v 3.0 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:43

Наши гениальные стратеги с их гордыми демаршами на совещании ОПЕК как обычно оказались не в состоянии просчитать последствия хотя бы на шаг вперёд. Им главное сиюминутное, чтобы труба с "наше всё" не иссякала. А в случае чего остальное доберут с "новой нефти" - народа.

ОТВЕТИТЬ
Только правда
10 мар 2020 в 12:44

Видимо, на спецдоведения в НСО слишком потратились, теперь можно и девальвацию устроить. Пока Фридрихи разговоры разговаривают, учительницы в школе Владимирский Централ преподают, а губернатор Николаю Патрушеву в совбез ООН отчёт составляет по принципу продажного Вашего превосходительства из Гардемаринов-3 :"Волноваться не надо, всё хорошо, все сами с собой покончат", ага? А спецдоведений нет, о них нужно молчать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:44

Даешь сто двадцать ко дню рождения Владимира Ильича Ленина!!!

ОТВЕТИТЬ
Taj Mahal
10 мар 2020 в 12:45

Стабильность

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:47

Только сплошной геморрой нам от путинской политики и экономики с вечным выбором : либо плохо, либо очень плохо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:47

Покупать сейчас валюту на пике - это безумие. Вопрос к банкам - с какой стати у вас такой спред - это же спекуляция на панике.

ОТВЕТИТЬ
Имя
10 мар 2020 в 12:49

По чем банки продают это к реальному курсу не имеет отношения. Московская биржа скоро заработает, там будет видно.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
10 мар 2020 в 12:50

Почему меня не послушали, когда я говорил скупать доллар по 30?
Почему не слушали когда я говорил скупать по 60?
Почему сейчас не слушаете, не носите маски и никак не предохраняетесь от вирусов?

ОТВЕТИТЬ
Lawyer
10 мар 2020 в 12:50

Не могу посчитать, волнуюсь. Это сколько теперь официальная средняя заработная плата в НСО в пересчёте на доллары?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:51

самое интересное начнется после обеда, когда в мск биржа откроется. Будет колбасить ))))

Аноним
10 мар 2020 в 12:51

Не "чёрного", а "кровавого".

ОТВЕТИТЬ
джон2
10 мар 2020 в 12:52

Да всё нормально, программа дедолларизации населения, длившаяся почти 4 года, завершена, теперь можно переводить рубль в коридор 72-77 за бакс, где ему и место с лета 2016г

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:53

а кремлеботы помалкивают. похоже, новых методичек не подвезли.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:53

Нужно срочно скупать телевизоры, кофемолки, фены и автомобили!
Только так можно уберечься от инфляции и нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Петя
10 мар 2020 в 12:53

Вечное сидение в дерьме опять прервалось небольшим погружением. С-Стабильность👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:56

Банкиры пользуясь ажиотажем и страхом Рефиян что скоро доллар буде 100руб, начали бессовестно поднимать курс, и так будет пока ажиотаж не спадёт...А представьте, что вообще ни кто не будет доллры евро покупать???? Спрос упадёт и курс будет как в СССР 63 копейки за 1 бакс

10 мар 2020 в 12:56

Мне пофиг на курс. Пусть хоть евро по 300 будет. Я очень богатый, я этого не почувствую. Еду 31 марта отдыхать в Доминикану и у меня всё супер.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 мар 2020 в 12:57

Такое вот 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
10 мар 2020 в 12:58

Экономическая грамотность нашего населения как была 20-30 лет назад низкой - так и осталась. Сколько раз объясняли людям: подешевела валюта - покупай, резко подорожала - продавай. Нет, всё наоборот делают. Что надо иметь в головах, чтобы скупать у спекулянтов резко подорожавшую валюту?! Уверен, что в банках будут очереди. Вот за счёт таких лохов и живут валютные спекулянты. Уж если опоздали с покупкой - то сидите, не дёргайтесь. Какой будет курс валют через неделю-месяц, вам ни один экономист точно не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:58

Кто-нибудь скажите этим "журналистам", что для того чтобы узнать курс в банках, достаточно зайти на специальные сайты (ссылки не даю, достаточно загуглить "курс доллара в банках нска" или что-то подобное), а не делать фотки отдельных банков - неадекватов с их хотелками. Сейчас в Нске можно свободно купить бакс по 70 рублей, например. Ну и что за паника?

Вчера очень радовали комментарии постоянных "экспертов" - комментаторов тип этого.

"Роман (СуперТуз)
9 мар 2020 в 15:15
Всё, уже по 85р не купить, к вечеру все 100 будет стоить"

Как - бы уже вечер, ночь и утро прошло, где бакс по сотке? Даже еврик далёк от этого прогноза иксперта 😁

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 12:58

Ты смотри как стабильность с каждым днем нарастает.
Работало бы своё производство, плевать бы было на курс.

ОТВЕТИТЬ
Только правда
10 мар 2020 в 13:00

"Торопиться не надо, надо поговорить-обсудить" - это принцип нынешнего губернатора по подобию Вашего превосходительства из Гардемаринов-3, который крышует как спецпроизвол, так и многие другие вещи. В декабре 2016-го, когда его ещё не было, а данный метод использовали в первый раз, самыми популярными системами спецдоведений доводили ещё без него. Так почему обесценивается рубль и кто на фоне молчаний о спецдоведениях в регионе НСО крышует подобное? Кто оплачивает шипящую спецтехнику, в т. ч. и на транспорте? Скоро Гардемарины-4 выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Онегин
10 мар 2020 в 13:00

К 75-летию Победы доллар стал по 75 рублей, но мы ещё работаем над этим. Наверняка наши предки гордились бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 13:01

такая страна и ровняемся на доллар, вон якобы страна 3 мира Туркменистан, а там бенз бесплатный и коммуналка, что то ни Япония ни Китай не равняется на доллар

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:03

А может всё дело в наших некудышных экономистах двоечниках? Нужно нанимать хороших?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:03

Он на бирже 83 стоит.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:04

Да отрастет нефть, не переживайте сильно. Рубль не факт что вернётся к 65.
Думаю нефть 40, рубль 70 в течение года. Плюс минус))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 мар 2020 в 13:06

"Источники Bloomberg заявили, что глава "Роснефти" Игорь Сечин давно лоббировал отказ от сокращения нефтедобычи в рамках сделки с ОПЕК. По словам собеседника The Bell, Сечин подтолкнул Путина к разрыву сделки с помощью аргумента про американскую сланцевую нефть. "Вот сейчас мы им покажем! Они при текущей цене активно вкладывают в свою сланцевую нефть, но ее добыча при цене ниже 40 долларов едва ли целесообразна, а "Роснефть" может позволить себе такое падение", — пересказал источник The Bell позицию Сечина."

Стратеги. Ну а собственный народ, как обычно, как-нибудь перебьётся, тем более он всё равно бессловесный, а на особо сознательное меньшинство всегда хватало гвардейцев.

ОТВЕТИТЬ
Кек
10 мар 2020 в 13:06

Сечин успешней Навального разрушает режим! Теперь он новый лидер оппозиции!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 мар 2020 в 13:07

Может запишем что-нибудь по этому поводу в Конституции?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:08

Я сам с диревни. Вот чтой та панять не магу. Нам многа лет уже говарят пра то, что долар ничем не обиспечен, что он скоро рухнит. И в правительстве, и па телевизору. Почему так происходет, что обесценивается только деревянный или потому что тайга сгорела и он перестал быть чем то обеспечен??

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:10

Народу опять всю нервную систему расшатывают. Похоже пора осваивать самообеспечение семьи и независимостью

Кек
10 мар 2020 в 13:10

Не надо паники! Нет никакого кризиса, просто дедов решили поздравить с 75-летием Победы долларом по 75

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 13:12

Все что нужно знать о мерах властей по повышению уровня жизни россиян. Нагляднее некуда.

ОТВЕТИТЬ
Забота
10 мар 2020 в 13:12

Здраствуй чёрный понедельник!)

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:15

Это не черный понедельник, это черное пятно на глобусе

ОТВЕТИТЬ
Экономика
10 мар 2020 в 13:15

Кажется что Навальный заплатил Сечену и они решили напакастить всем малоимущим людям. 😁

Трамп: Падение цен на нефть – это хорошо. Хорошо для потребителя, цены на бензин снижаются!
Путин: Российская экономика только выиграет от падения курса рубля, потому что за один доллар, полученный от продажи нефти мы получим больше рублей.
Силуанов: Нет необходимости предпринимать какие-то чрезвычайные меры со стороны Центробанка из-за падения нефти. Ситуация не угрожает плановым показателям по инфляции, поэтому реагировать пока рано.

ОТВЕТИТЬ
Кек
10 мар 2020 в 13:19

В свое время договоренности Рональда Рейгана с Саудовской Аравией о радикальном увеличении добычи и, как следствие, снижении цены на нефть, убили Советский Союз
На сей раз никакого Рональда Рейгана нет. Роль Рональда Рейгана исполняет Игорь Иванович Сечин.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:19

Опять сюрпризы к посевной. Скоро вручную сеять в колхозах будут или на лошадях. трава пока растет.

ОТВЕТИТЬ
мазератти
10 мар 2020 в 13:19

отсталая экономика РФ и точка.

ОТВЕТИТЬ