25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

9 мар 2020 в 17:28

Путин взял страну со слабым рублём по 25 за доллар и укрепил его до 75! А многие сомневались, что у него не получится). Вся путиномика оказалась дутый пузырь,хотя за 20 лет можно было многое сделать,а не только обогатить своих дружков-миллиардеров. Потерянное время и поколение..

ОТВЕТИТЬ
Угу.
9 мар 2020 в 17:30

Очередное днище и нищета, казалось бы куда хуже того,что у нас было,но падать можно бесконечно.Причем лихорадит именно нашу страну сильнее всего.Очередной раз бюджетные дыры будут затыкать простые люди,а за ошибки сверху никто отвечать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 17:32

Из статьи-«Что будет дальше с рублем»??Все, уже произошло, уже нечего ждать .Было однажды утро ,когда народ проснулся в родной опе..Все.что когда-то принадлежало всем,стало принадлежать «квартету».

ОТВЕТИТЬ
Эстас
9 мар 2020 в 17:35

Довели рубль ниже стоимости однослойной туалетной бумаги. У народа два состояния . Народ безмолвствует. Народ ликует . Слава Путину и его экономическому блоку !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кпец
9 мар 2020 в 17:36

Так еще немного осталось, последними золотозапасами страны, а это запасы Советского Союза,покрыть курс рубля и раздать на материнский капитал и все аля франсе ...больше меда нема...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 17:43

Мда... Только не надо мне говорить, что Америка не виновна во вспышке короновируса!
Всё указывает на возникновение из вне, то есть бак.оружие.

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 мар 2020 в 17:48

Чего вы обьяснить можете???? Постфактум все умные. Вы свои почитайте прошлогодние анализы аналитики хреновы

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 мар 2020 в 17:56

А тем временем мировые цены на нефть отыграли треть утреннего падения

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 17:56

Согласна с некоторыми экспертами: делать прогнозы- дело не благодарное. Просто живём дальше...

ОТВЕТИТЬ
Горский
9 мар 2020 в 17:58

Если вам лень читать комментарии экспертов в статье, кратко перескажу одной фразой: они не знают, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 мар 2020 в 18:14

Это конец, ребята. Совсем недолго осталось Путинской "стабильности". Скриньте.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 мар 2020 в 18:17

Этот дешевый понт на переговорах, якобы могучей и сильной страны, дорого отзовется на ваших карманах. Никто не боится Рашку и ей это показали. Ну а вы, в большинстве, все равно будете верить телику. Завтра-послезавтра в новостях все объяснят и окажется что "не мы такие а жизнь такая"

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 18:22

Нефтяная игла российской экономики обесценилась, вот и все. Что тут надо объяснять?!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
9 мар 2020 в 18:40

Все вменяемые люди хранят деньги в крипте. И банки (жулики) до них не доберутся, и скачки рубля не страшны

ОТВЕТИТЬ
Серега
9 мар 2020 в 18:43

Навального в президенты и ложимся под пендосов, иначе нас ждет Венесуэла

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 18:49

Спасибо Великому Путину за Жопу в огромной стране ! Ура, товарищи !

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 18:57

а у ВВП одни поправки в конституцию на уме. хотя какая ему разница, какую конституцию нарушать...

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 мар 2020 в 19:20

Обама виноват? 90-е?
Трампнаш?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:27

Старый ФСБ эшник все наиграться не может.
Надеюсь его ждет такая участь как Кадаффи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:29

Скорее бы уже все это схлопнулось

ОТВЕТИТЬ
Цын
9 мар 2020 в 19:33

по сравнению с 98м годом - фигня полная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:33

Почему в редакции НГС столько человек с Ебурга? С чем это связано?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 19:35

Какую завтра прибыль в рублях получит ЦБ, ммм...

Отличный маневр
9 мар 2020 в 19:35

Молодцы Саудиты, ловко нахлобучили кремлёвского пересидента.

ОТВЕТИТЬ
Вот это прикол
9 мар 2020 в 19:38

Нефть подешевела - а цены на бенз не падают никогда)) парадокс)) Хранить деньги в рубле станет только законченный идиот, к счастью таких много в РФ. Идиоты неиссякаемый ресурс и грабить их будут постоянно

Андрей
9 мар 2020 в 19:48

Вот интересно - вы все серьезно думаете, что наши не знали, что будет? Мы же и спровоцировали этот обвал. Значит - это нам нужно.

ОТВЕТИТЬ
Уткир
9 мар 2020 в 19:52

Я не понимаю Россия такая великая держава почему не может выпустить свою валюту крепче чем доллары?!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 20:00

Автор, Илья Ненко, вы гонорар за эту перепечатанную с РБК статью получите???
Позор какой то

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 20:05

Помню доллар по 6,по 18, и тд и тп,однако затавокало........

Все познается в сравнении
9 мар 2020 в 20:08

Хотел бы я посмотреть на реакцию и действия кремлевской клики при цене нефти в 9 $. Такая цена была зафиксирована в 1998 году. Ведь кремлевская пропаганда так любит сравнивать тучные нефтяные годы своего нахождения у власти с "лихими 90ми".

ОТВЕТИТЬ
лена путина
9 мар 2020 в 20:09

наверное о своем кармане думали, а не о россии? "Соглашение сорвалось по вине России,"

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 20:11

Не волнуйтесь, граждане! Завтра Соловьёв вам объяснит, что всё в порядке и под контролем. И ваша жизнь послезавтра будет ещё лучше, ещё веселее.

ОТВЕТИТЬ
Мишустин с Медведевым
9 мар 2020 в 20:11

Вы там держитесь как нибудь...
А у нас всё хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
9 мар 2020 в 20:17

Никакого кризиса нет. Просто тупо воруют наши деньги и будут платить за работу ещё меньше.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 мар 2020 в 20:18

При чем здесь "страны Опек+"? это конкретно Вождь и его протеже Сечин не стали договариваться и обрушили рынок. Ну и рубль заоодно. Им реально по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 20:19

Благополучие зависит от покупательной способности рубля внутри страны, а она завязана на стоимости ватта энергии, литра бензина и т.п. Привязанность естественных монополий к доллару в основном диктуется не потребностями их деятельности, а выводом средств за рубеж.

горе от ума
9 мар 2020 в 20:24

вот вы все кричите, что надо хранить в баксах... идите поменяйте по межбанковскому курсу (сейчас 74.50). ВТБ покупает по 70, Левобережка, Восточный вообще по 66. Вижу это у них на сайтах для онлайн покупки. Ну и как вам?
При это продают выше межбанковского курса.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 20:28

А что вы хотели , например в стране где мелкий бизнес это уже преступление и например ты хочешь занимаются прогрессивным бизнесом, тебя просто задавят, и ты вынужден идти работать на завод имени Коминтерна.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
9 мар 2020 в 20:29

во всех странах, где нефть, их денюшки обвалились? норвегия, оаэ - нищщие теперя, с дырявым , как там у них их деревянные называются?!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 20:31

Есть рубль , купи 10 центов, если хочешь жить по человечески, медвепуты смотрят за тобой.

Владимир Р. Соловьев
9 мар 2020 в 20:32

Это происки наших врагов.
Мы всё сделали правильно.
В передаче объясню.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 20:34

Куда дальше , вонючая жижа за 3 копейки, производства ноль, любые начинания гасятся налогами, чинуши набрали Недвижимость в штатах и у них все нормуль.

Основатель Рима
9 мар 2020 в 20:43

На самом деле никто не может точно спрогнозировать состояние экономики и курсы валют. Слишком много факторов влияет на эти процессы. Остаётся только ждать.....

ОТВЕТИТЬ
Прогноз путина сбылся!
9 мар 2020 в 20:43

"Если цена на нефть упадет ниже 80 $ за баррель, мировая экономика рухнет" Путин 2014 г
Похоже рушится только путиномика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 20:44

Надеюсь, к вечер ОН уйдет в отставку, как честный человек.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 20:47

20 лет правления гэбешного чипендоса-вора. 20 лет он просидел на нефтяной игле и нагло врал про рост экономики в РФ. 20 лет правления-огромная страна ничего почти не производит, уровень падения доходов продолжается, уровень падения жизни тоже (здравоохранение и образование в попе), перспектив с таким правительством нет. Что может быть хуже-долбоящеры, которые до сих пор верят плешивому...

ОТВЕТИТЬ
Марсианин
9 мар 2020 в 20:49

Какие нахрен прогнозы и так ясно подражает абсолютно всё! Но нас будут уверять, что всё это только на пользу.

9 мар 2020 в 21:00

Опять старый анекдот в тему, где народ а где правительство думаю сами понимаете.
- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

Гость
9 мар 2020 в 21:02

Потому.

Владелец Короля НГСа
9 мар 2020 в 21:06

Выходит нам 6 лет в ухи гадили, что курс рубля в свободном плавании и от нефти отвязался, я ф шоке (нет).

ОТВЕТИТЬ
знаток
9 мар 2020 в 21:07

20 путинских лет прошли ниачОм - страна как зависила от внешней цены на нефть, так и зависит, своего нет НИ-ЧЕ-ГО, одни ресурсы. Превратив страну в сырьевой придаток сначала Запада потом Китая, наш вошьдь так и не удосужился озаботиться развитием собственного производства. За 20 лет единственное, чему научились - это качать, продавать, вовровать. Всё. Приехали. Дальше будет только хуже.
Стабильность, чо....

ОТВЕТИТЬ