26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

Вкладывая деньги в доллары, я не беспокоюсь о рубле.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
9 мар 2020 в 16:26

У меня свой бизнес - частное охранное предприятие. Бизнес успешен, потому что охранники в нашей стране везде нужны, очень востребованная профессия. Так что меня колебания курсов не волнуют. Сейчас отдыхаю в своем поместье в Плотниково.

ОТВЕТИТЬ

Страна все? Она на дне или еще пробьет его?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 мар 2020 в 16:27

Скакуасня налетаем, запеваем. "Рашкафсе!!!11" "Щенявмерло!!!11".

ОТВЕТИТЬ
elka
9 мар 2020 в 16:27

Дно пробито?!)Интересная фраза!;)Купила игрушку с камерой..::))наблюдаю как там у меня на дне!;)

Гость
9 мар 2020 в 16:28

Ждем-с!!!
Сами ничего производить не умеем. Если с того же Китая прекратят поставки, то мы будем в полной опе.
Там вон кремлёвские эксперты обещают, что российский бюджет безболезненно выдержит лет 10.
Лет десять чего?
Полного обнищания населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 16:29

Что понеслась родимая )))

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 16:29

Нас опять всех кинули!
Предлагаем срочно выйти на митинг, и требовать от Путина 33 рубля за доллар!

ОТВЕТИТЬ
Т1000
9 мар 2020 в 16:30

более профессионального обзора ситуации от вас ожидать и не следует

Гость
9 мар 2020 в 16:33

Мдя, из за этих проблем проценты по ипотеке снова пойдут вверх.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 мар 2020 в 16:33

Че за бредовый опросник, все манипуляции с финансами уже давно можно проводить в онлайне

Чубайс
9 мар 2020 в 16:34

Я сегодня продавал доллары, а не покупал.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
9 мар 2020 в 16:34

Частично храню в инвалюте. Про рубли сказать, что храню нельзя, только ХАНЮ 😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Зорро
9 мар 2020 в 16:36

Вместо поправок в конституцию с новыми привилегиями для Путина и Медевдева, надо просто монетизировать их льготы, как раньше было с народов и выдать им выходное пособие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 16:39

ничего нового. так много раз уже было. могу предсказать подорожание семечек

ОТВЕТИТЬ
Кисель Алерт
9 мар 2020 в 16:39

Вы видели госдолг США?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 16:42

не плачьте банкиры, нет у нас лишних жилеток чтоб вы о них свои носы вытирали

Вовчик1955
9 мар 2020 в 16:42

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы живём шикарно

я не робот
9 мар 2020 в 16:46

Мы скакуасы, поем песню про ла-ла-ла рашкафсе!!!11, маскалямхана!!!11 Че на Кубань и Воронеж не наступаем, Рашке же хана?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 16:49

У вас в опросе опечатка

Алексс
9 мар 2020 в 16:50

Запутался в терминологии от слова совсем ,это прорыв,рывок или стабильность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 16:51

У правительства выход только один- чтобы окончательно не утратить доверие граждан надо заморозить внутренние цены на топливо. А то все остановится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 16:52

О наболевшем , могу утверждать на 100% цены на бензин не опустятся как во всех нормальных странах, потому как нефть дико упала в цене , а теперь смотрим внимательно на ценник бензина как он будет рости с огромной скоростью, у меня все !

ОТВЕТИТЬ
Кек
9 мар 2020 в 16:53

Игорь Иванович Сечин - новый лидер российской оппозиции

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 16:56

Что произошло? Ни чего особенного, просто к экономике России подкрался большой северный пушистый лис. Запасайтесь сухарями и водкой. Пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 16:56

Рубль, как филип киркоров, кажется уже дно, но ещё стучат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 16:58

Все правильно. Нечего своим сокращением поддерживать американских добытчиков сланцевой нефти. Теперь они разорятся и потеряют все свои рынки.

ОТВЕТИТЬ
еще хуже
9 мар 2020 в 16:59

Слушать банкиров - это что-то. У них свои интересы, у народа свои, большую часть времени противоположные.

ОТВЕТИТЬ
Помойкин чыр нищебродович
9 мар 2020 в 17:01

Пора как я-залезть в берлогу и бомжевать. Рублю уже всё. Капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 17:01

У нас в чопе зп в долларах. 10 долларов в день.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 17:01

Запасаемся поп-корном. А чё - весело.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
9 мар 2020 в 17:02

Опечатку "ханю" исправте

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 17:10

купила пива, обновлю МетаТрейдер и буду ловить дзен от колебания курсов валют и нефти. Ну а че…

ОТВЕТИТЬ
Греча
9 мар 2020 в 17:14

"Всё зависит от того, насколько сильно нас накроет вирус."
Неправильный вопрос. Вопрос нужно ставить так: причем тут вирус? Не, я все понимаю, ибо с прошлого года увлекся финансами и отслеживанием экономической ситуации в мире, но почему всегда эти так называемые эксперты сводят курс рубля к вопросу "взмахнет ли крыльями бабочка в тихом океане?".
Вот именно из-за таких рассуждений на кофейной гуще я и понял что в этом году будет. Курс рубля определяется вообще всеми событиями в мире: подул ветер и рубль упал. При этом все эксперты ранее, к примеру в один случайный день заявляют "все хорошо, все стабильно", а рубль при этом медленно ползет вниз. А почему? Да потому что последние годы идет постоянная продажа валютных запасов нашей страны для поддержания курса рубля, но тут чуть больше внешних факторов случилось и все, обвал.
Прогноз от Гречи: на этой недели доллар откатят чуток назад за счет более активной продажи его внутренних запасов нашей страны, а вот через 2-4 недели рубль пробьет дно. Но зато греча подешевеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 17:19

Ни одного ,мало- мальски грамотного, финансового аналитика я здесь не услышала. Одни слухи и домыслы. Как всегда -нытьё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 17:21

К какому ещё к сожалению? На какой отскок там надо надеяться? Что Путин с Сечиным образумятся?

ОТВЕТИТЬ
Мда
9 мар 2020 в 17:22

"Всё зависит от того, насколько сильно нас накроет вирус", ну понятно теперь все зависит от народа, главное не заразится...при дальнейшем обнищании...)

ОТВЕТИТЬ
Греча
9 мар 2020 в 17:24

"Пока мы имеем дело всего лишь с эмоциональной реакцией и без того паникующего рынка"
Друг, так а именно паника и незнание ситуации породили кризис 14 года. Что же ты за зам председателя банка если не знаешь такое? В любом кризисе виноваты эмоции и только эмоции. Эмоции вообще все в нашей жизни определяют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 17:26

Завтра будет как в Венесуэле. Ну или как 2 января 1992 года. Проснёмся - и увидим в магазинах сметану за 32... тьфу, за 4000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 17:28

Путин взял страну со слабым рублём по 25 за доллар и укрепил его до 75! А многие сомневались, что у него не получится). Вся путиномика оказалась дутый пузырь,хотя за 20 лет можно было многое сделать,а не только обогатить своих дружков-миллиардеров. Потерянное время и поколение..

ОТВЕТИТЬ
Угу.
9 мар 2020 в 17:30

Очередное днище и нищета, казалось бы куда хуже того,что у нас было,но падать можно бесконечно.Причем лихорадит именно нашу страну сильнее всего.Очередной раз бюджетные дыры будут затыкать простые люди,а за ошибки сверху никто отвечать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 17:32

Из статьи-«Что будет дальше с рублем»??Все, уже произошло, уже нечего ждать .Было однажды утро ,когда народ проснулся в родной опе..Все.что когда-то принадлежало всем,стало принадлежать «квартету».

ОТВЕТИТЬ
Эстас
9 мар 2020 в 17:35

Довели рубль ниже стоимости однослойной туалетной бумаги. У народа два состояния . Народ безмолвствует. Народ ликует . Слава Путину и его экономическому блоку !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кпец
9 мар 2020 в 17:36

Так еще немного осталось, последними золотозапасами страны, а это запасы Советского Союза,покрыть курс рубля и раздать на материнский капитал и все аля франсе ...больше меда нема...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 17:43

Мда... Только не надо мне говорить, что Америка не виновна во вспышке короновируса!
Всё указывает на возникновение из вне, то есть бак.оружие.

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 мар 2020 в 17:48

Чего вы обьяснить можете???? Постфактум все умные. Вы свои почитайте прошлогодние анализы аналитики хреновы

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 мар 2020 в 17:56

А тем временем мировые цены на нефть отыграли треть утреннего падения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 17:56

Согласна с некоторыми экспертами: делать прогнозы- дело не благодарное. Просто живём дальше...

ОТВЕТИТЬ
Горский
9 мар 2020 в 17:58

Если вам лень читать комментарии экспертов в статье, кратко перескажу одной фразой: они не знают, что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 мар 2020 в 18:14

Это конец, ребята. Совсем недолго осталось Путинской "стабильности". Скриньте.

ОТВЕТИТЬ