24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (844)

В своем Инстаграме уже подробно расписал причину падения цен на нефть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:18

А что это за оборзеватель тут появился?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
9 мар 2020 в 12:19

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы живём шикарно

ОТВЕТИТЬ
Склепы
9 мар 2020 в 12:20

Мракобесие с пеной изо рта. Тошнит от этого сказочного вранья, бесит этот развал! И ведь все хорошо у нас-нам твердят!! 😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:20

Переживают за колебания курс валют, только те кто в рублях получает доход.
Я владею акциями американских компаний, из числа дивидендных аристократов.
Дивиденды уже позволяют не работать и жить на пассивный доход.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 мар 2020 в 12:22

Игорь Иванович — молодец! Правильно, что разорвал ОПЕК+ нечего сидеть на нефтяной игле!
А краклы запаниковали, разнылись! Серого вещества то не хватает понять, что чем дороже доллар тем больше рублей в бюджете! Это же хорошо, есть чем исполнять социальные обязательства!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:24

Только в Путинской россии короновирус возможен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:24

Ничего не будет, через месяц всё назад вернётся, только на этом уже не хайпанёшь.

ОТВЕТИТЬ
барыга-спекулянт
9 мар 2020 в 12:27

Либеральная рыночная экономика тут как тут, спрэды от 4 до 8 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Удобный
9 мар 2020 в 12:27

Попрошу занести стабильный курс доллара в конституцию и рецепт блинов, а то мне долго искать.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:27

Среднестатистический гражданин практически ничего не почувствует. Не плачьте.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:28

Опять, как в прошлый раз. Нефть вернётся на свой уровень, только у нас курс останется на сколько поднимут. Вся индексация опять в ноль, даже с минусом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:32

О как! Ну что, продаем доллары? Ждём когда снова упадут?!)))

ОТВЕТИТЬ
калиостро
9 мар 2020 в 12:33

сбудутся предсказания Демуры с ютуба ?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:33

В первый раз что ли? с 2008 до 2014 шесть лет прошло, сч 2014 до 2020 тоже шесть лет. Стабильность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:34

У новосибирцев долларов отродясь не было и они их не видели никогда. Переживать не о чем.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:34

у меня дежавю. кажется, это уже было

ОТВЕТИТЬ
русня
9 мар 2020 в 12:35

Да нечего страшного.это властям тока на руку.завтра после завтра они его стабилизируют из запасов валюты и он вернётся накруги своя.Ведь конституцию вата должна принять .а как ее принять когда курс такой.а тут снизят о какие молодцы и вата побежит поправки принимать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:36

доцент кафедры эксперт? я понимаю, если она своими знаниями, хотя бы миллион долларов заработала. а так, уж лучше степана демуру почитать, который каждый день прогнозирует крах россии

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:37

Вовремя как нельзя.....и что теперь с голосованием...как всегда 70%

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:38

Доцент кафедры объяснила,что девальвация рубля ЦБ допускает чтобы компенсировать экспортерам низкую нефть,а населению кто компенсирует обесценение накоплений и скачки цен на продукты и на все?????

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:38

А какое дело простому народу до курсов валют? Вас это не должно волновать от слова вообще. Ребята, выходной, как никак, ай-да в Пятёрочку за полторашкой.

ОТВЕТИТЬ
Дард
9 мар 2020 в 12:39

Советую прочитать две свежие статьи Эль Мюрида по этому поводу: "Кому выгодно", и "Ценовые войны".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:40

А нас рать!

1234
9 мар 2020 в 12:42

Снижать добычу нефти нам нельзя. Образованную нишу займёт сланцевая нефть из США . Их добыча растёт.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
9 мар 2020 в 12:48

Только не надо проводить референдумы, по курсу доллара и политике нефтянных компаний. Многоходовачка давно просчитанна.
Американские сланцевики сейчас все разом обонкротятся, Россия сразу начнет продавать нефть по 120 долларов за бочку. Отлично заживём.

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
9 мар 2020 в 12:49

Все будет тоже самое,что и в 14,15 годах.Сейчас коронавирус,тогда эбола. У правителей один сценарий,как народ в долги загнать

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 12:50

с 14 года ничего не чувствуем! вообще! особенно заботы о гражданах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:50

завтра "топ-менеджеры" нефтегазхимдым расскажут что всё зашибись.
а "начальник" анекдот по телеку расскажет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 мар 2020 в 12:51

Это наши обваливают дорогостоящую сланцевую нефтепромышленность.😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 12:52

Ух как сейчас доходы попрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:53

Сегодня последняя возможность купить $ по низкой цене. Не теряйте время зря. Экспертов никаких не слушайте. Идите в магазины и смотрите. Там уже нечего покупать. Нет, нет, пустых полок нет, они заставлены эрзацами крайне низкого качества и высокой цены. А вот нормальных продуктов уже нет. Даже в высоком ценовом сегменте. Привыкайте. Цены уже идут вверх, и будут идти, а доходы ваши будут падать. К середине года практически 2-кратный рост цен на все основные товары.

ОТВЕТИТЬ
aka-Demon
9 мар 2020 в 12:57

Глава Лукойл назвал позицию Роснефти (отказ от соглашения с ОПЕК), мягко говоря дебильной. У Сечина проблемы с Роснефтью (перебор с кредитами и дивидендами), а платят за это другие. Рост цены $ приведет к росту цен на все, в том числе и ЖКХ, поскольку все закупается за $. Это результат управления госкомпаниями не профессионалами, а друзьями. Но то ли еще будет! 😭😭😭 Пора готовиться к земле 😭

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
9 мар 2020 в 12:58

Стабильность, чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 12:58

Будет то же, что и уже пять раз было.

ОТВЕТИТЬ
трол с деревни демократ
9 мар 2020 в 12:59

истерика у ботов русофобов началась 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
9 мар 2020 в 13:01

Ну сейчас надо ещё три статьи на тему выпустить - ужас, ужас! А торгаши на инфошуме и ужасе сейчас реально цены на продукты взвинтят. И что за эксперды такие? Давно уже рубль девальвировал, был по 82.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 13:01

Конец путиномике.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
9 мар 2020 в 13:06

А хороша всё-таки Сталин сделал. Страну закрыл на замок. Доллар там. Рубль здесь. У них там депрессия, кризис, спад, забастовки, протесты. У нас тут всё попёрло в гору - дома в высоту, заводы в ширину, парады, электрификация, демонстрации, автомобилизация, два выходных ... А помните - бензин приходилось сливать в поле?
Лафа была, а не жизнь. Нафиг нужна была это заграница?? Жили без джинс и жвачек и ещё триста лет бы прожили ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 13:07

Мы все умрём.. Опять

Василиса Прекрасная
9 мар 2020 в 13:08

А ведь референдум о неограниченном царствовании царя на троне уже на носу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 13:18

Ну, что я могу сказать. Правильно сделал, что еще 2,5 года назад купил баксы по 58 руб и вложил их в американские акции. Рынок хоть и упал из-за коронавируса, но упавший к доллару рубль компенсировал падение. Поэтому лично я практически ничего не потерял.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 13:18

Рано Сталина отравили , мало либералов и прочих врагов расстрелял -разнылось их потомство.

ОТВЕТИТЬ
hex
9 мар 2020 в 13:19

Что будет? Да всё просто, нефть падает, у нас цена на бензин взлетит, следом цены на всё взлетят. Очередное обнищание населения.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
9 мар 2020 в 13:22

Если честно - как же задолбали все эти правители и их игрушки в величие и т. п. Норвегия и Голландия также являются нефтяными держава и, но! Почему у них народ живёт нормально? Перманентного кризиса и в помине у них нет.

ОТВЕТИТЬ
ххх
9 мар 2020 в 13:23

экспертам верить-себя не уважать

Лубрикант резиновый
9 мар 2020 в 13:24

Мой коммент удалили. Но я напишу, что вина в падении цен на нефть прямо зависит от того, что сделал 2 дня назад именно наш гарант. И никакая не омерика. Бизнесмены вот такие вот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 13:26

Любимое российское правительство опять подкинуло и кинуло своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Марсианин
9 мар 2020 в 13:29

Я без всяких экспертов вам скажу что будет: подорожает всё!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2020 в 13:30

Радует только то что сам не храню ничего в рублях, но все же офигел, родственникам в России конечно печалька. Собственно я еще месяц назад говорил своим им что так все и будет, бегите меняйте на валюту пока дают шанс, а в ответ только слышал что Путин молодец и зачем нам эти бумажки иностранные. А теперь все поздняк метаться, наблюдайте новое погружение ко дну от которого мы якобы будет отталкиваться что бы стать великой страной. Слушайте соловьиный помет который будет из Италии говорить что слабый рубль это хорошо и рассказывать о российском экономическом чуде.

ОТВЕТИТЬ