15 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (844)

Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:30

😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 15:41

Саудит на помощь пришла Негерия. Сейчас эти африканские друзья путина которым он простил 20 лярдов долларов ввалят сказочному по самые помидоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:40

Так гарант нагарантировал майских указов, он же не за свой счет их выполнять будет, ща пенсии в два раза поднимут, ну и что, что на них в три раза меньше купить можно будет....

10 мар 2020 в 17:40

Ну а как вы хотели? США много сюрпризов приготовило.
Решили объявить суверенитет?
Вот вам короновирус, ажиотаж с валютами, либерасты со взорванными пуканами.
Не нужно забывать главного: всё пройдет, и это тоже...
Необходимо поддержать 22 апреля на референдуме поправки, и пусть потом зубами щёлкают - будет юридически не подкопаться!

маруся
10 мар 2020 в 18:54

сейчас Путин начнет кормить население соловьиными баснями, что российская экономика только выиграет от падения курса рубля,бла, бла, бла...
Кто еще хочет поддержать путинские поправки к конституции и добровольно проголосовать за нашего спасителя?

Скоро весна и начало нового дачного сезона!
Новосибирцы возьмут свои остро наточенные лопаты и с утроенной силой начнут перекапывать свои земли радуясь новым зеленым росткам.

11 мар 2020 в 00:22

это стабильность, детка. а с принятыми поправками об обнулении президентских сроков стабильности у нас будет столько, хоть задним местом ешь💩

Kraust
11 мар 2020 в 23:43

Всем имеющим хоть какие то накопления советую вложить их в дом на земле в соответствии со своими возможностями. Уже имеющим коттеджи с большой площадью - тоже заиметь "запасной аэродром" с участком земли и автономными коммуникациями. Ну площадь естественно метров 80 квадратов ( топить будет проще) . Поверьте , если хотите выжить .

Вискас
12 мар 2020 в 23:22

Спасибо вовачке за то, что роттенберг с баблом а мы в Г***е

Гость
13 мар 2020 в 11:10

Разворовав все что воздвигнуто народом, вожди не строят больше фабрик и заводов и нужно им чтоб толь церкви лишь стояли в которых чинно им грехи бы отпускали.

14 мар 2020 в 03:16

фантастические возможности даже для людей с парой лямов, к примеру,

Загрузка...