Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Черный понедельник: нефть на мировых биржах рухнула на четверть, вслед за ней — рубль»

Вернуться к публикации
Все комментарии354
Scorp
9 мар 2020 в 10:53

Подскажите пожалуйста, это уже прорыв или рывок?

9 мар 2020 в 10:52

Игорь Сечин очень хвалился этими переговорами

9 мар 2020 в 11:58

Стыдно за такую огромную страну которой так бездарно управляют

9 мар 2020 в 11:49

ВВП заявлял,что цена на бензин высокая из-за высоких цен на нефть, цена обвалилась на нефть на 25%,на бензин хоть на копейку снизится? или грош цена словам...

Петр
9 мар 2020 в 11:45

Никто и не "хаит", просто смотрим по сторонам-на разбитые дороги, на заброшенные деревни, на китайские фрукты и овощи, на "бесплатную" медицину, на два Вуза в топ 100 мирового рейтинга.. Продолжить?

гость
9 мар 2020 в 11:32

ну что ж, затянем потуже пояса, мы станем беднее, продукты и одежда подорожают на четверть значит, бензин по 100руб ))) бак 5000 )))

9 мар 2020 в 11:29

К 2020 Путин обещал:
-построить инновационную экономику
-создать 25млн. высоктехнологичных рабочих мест
-повышение производительности труда в 3-5 раз по сравнению с 2007г.
-доля среднего класса - 55-60%
-100кв.м. на семью
-размер средней пенсии - 3 прожиточных минимума (28,5т.р.)

2020 наступил - а мы все пробиваем очередное дно😠😠😠

9 мар 2020 в 11:57

Всё будит толко ухудьшатся с каждым годом. Рубль падать. Цены расти. Болезни всякие распростронятся. Преступность наркомания увеличиватся. Экспансия мусульманская по всему миру.

9 мар 2020 в 11:39

Одно в поправках к конституции, между богом, предками и горячим питанием записать стоимость нефти 100 баксов, ну и бакс по67 копеек. И запретить на территории России коронавирус.

статистик
9 мар 2020 в 11:58

Декабрь 1999 25.280000 долларов за баррель
Март 2020. По состоянию на 07.20 мск майский фьючерс марки Brent падает до 31,68 долларов за баррель.
Ну что, с чего он начал, тем и заканчивает.
Ну а после 22 апреля пора и на отдых

ак7
9 мар 2020 в 11:05

судя по всему, в ближайшее время в очередной раз стабильность будет особенно стабильной.

9 мар 2020 в 10:50

слезали слезали 20 лет с нефтяной иглы, да так и не слезли

9 мар 2020 в 11:45

Если эта тенденция сохранится, то ни чего хорошего нас не ждет.. Не очень как то перспектива...😞

9 мар 2020 в 12:09

Когда наши зарплаты на глазах в пыль превращаются ,а сверху говорят ,что они не виноваты

Пынеходы
9 мар 2020 в 10:57

Интересно, сколько ещё они будут иметь Россию и её жителей, не надоело быть рабами?

соня
9 мар 2020 в 13:31

Приятно читать комменты, наконец-то у большинства открываются глаза, что даже Не робот и Вася (зеленый) не справляются!

Ещё немного,и в магазин "всё по 100" завезут доллар.И где-то будет один скачущий "я не робот",орущий про то,что "он всех переиграл"😂

9 мар 2020 в 10:53

Для кого как, а для России эта новость поважнее коронавируса будет

Царь просто Царь
9 мар 2020 в 11:48

22 апреля иди страна. Промотивируй своего царя .

9 мар 2020 в 10:52

Вот для такого исхода резко и переписывают конституцию

Мандарин
9 мар 2020 в 12:00

Я что-то пропустил? Это и есть вставание с колен? 😂

Надеюсь каждый понял какой выбор надо сделать 22 апреля?

Прорыв путина
9 мар 2020 в 10:53

Путиномика, основанная на принципе "качай и продавай", в очередной раз продемонстрировала свою провальность.

9 мар 2020 в 11:34

"Российская сторона отказалась подписывать соглашение. " А че так?

Taho
9 мар 2020 в 12:44

у правительственной верхушки все хорошо, у них по несколько миллионов в долларах да евро, честно украденных, могут себе позволить этот блеф с нефтью.

Как то так.
9 мар 2020 в 12:09

Казалось это дно,но снизу постучали.

9 мар 2020 в 14:43

Никогда не бывало такого и вот опять.. Цены поползут вверх, в предверии голосования за поправки увеличится протестная активность. Там, где будут сильнее всего бузить, обнаружится коронавирус и будет в срочном порядке объявлен карантин

Анонимно из Канады
9 мар 2020 в 11:29

Стабильность, чо.

9 мар 2020 в 12:06

С нетерпением ждем очередного выступления царя, который доходчиво объяснит челяди о трудностях жизни в окружении враждебного соседства. теперь на 2008 год опять ссылки будет давать?

9 мар 2020 в 12:44

Главная забота в Росссии - это изменить Конституцию, а все остальное мелочи жизни!

9 мар 2020 в 12:00

Зато у ВВ белый понедельник, и улыбка на весь монитор .Все хорошо.

9 мар 2020 в 11:19

Поймать бы момент когда обратно менять валюту на рубли.

9 мар 2020 в 12:08

Боюсь до голосования за конституцию народ не дотянет. Ноги протянет.

Сеня
9 мар 2020 в 12:06

только в России нефть растет рубль падает, нефть падает рубль растет... чудеса математики России...

Альфач
9 мар 2020 в 13:01

Надо ещё немного потерпеть, пора вставать с колен, не смешите мои искандеры, санкции нам на пользу, абама ч.о, Трамп наш, крым наш, на Берлин, можем повторить, продолжительность жизни выросла

aka-Demon
9 мар 2020 в 16:20

Удалили мой комментарий. Я всего лишь процитировал Федуна (руководитель Лукойл), который назвал решения сечина (роснефть) не заключать договор с ОПЕК "мягко говоря не рациональным" . По русски -дебильным. 😫
Удивительно, когда ругают путина -не удаляют, олигарха - удаляют. Кто у нас в действительности правит страной ? 😞

ЫЫЫ
9 мар 2020 в 10:51

Чем быстрее, тем лучше. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

изя
9 мар 2020 в 10:52

спасибо сольнцеликому мы стали еще беднее

9 мар 2020 в 12:07

Прорыв и стабильность ,от которых уже тошнит изрядно

Гость
9 мар 2020 в 12:04

Вот она, мудрая финансовая политика лидера и правительства,вот он переход на производственные и сельскохозяйственные доходы.

9 мар 2020 в 12:05

А ведь вова говорил - нет времени на раскачку! Все 20 лет и твердил. У бензоколонки теперь настают сложные времена

9 мар 2020 в 11:34

Неплохо было бы чтоб нефть и газ вообще рухнули вниз до ноля. Чтоб хоть что-то научились делать кроме спекуляции ресурсами.

9 мар 2020 в 11:49

Ну вот, опять путинские обещания прахом пошли! И стадиона нового мам не видать, как своих ушей, зря так локоть упирается, строя дорогу в никуда.

знаток
9 мар 2020 в 12:37

20 лет правления путина закончились очередным провалом. Страна, как и 20 лет назад, полностью зависит от мировых цен на нефть. Всё, приехали.
Больше ничего нынешний режим делать не умеет, кроме как качать, продавать, воровать.
Стабильность, чо....

Vladimir
9 мар 2020 в 17:02

Посмотрел курсы валют в тех странах, в которых побывал за три месяца. Рубль рухнули к тайскому Бату и филиппинскому песо, и к вьетнамскому донгу. Эти страны не имеют нефти, газа ( ну Вьетнам немного) и короновирус при них, а падает только рубль. Вывод- все это проделки нашего правительства, которое готово ободрать нас до липки, лишь бы собрать с нас бабки на выполнение указов нашего долгожителя. И пофиг, что мы нищаем круче всяких Гондурасов.

9 мар 2020 в 12:11

Нефть дешевеет, а бензин дорожает. А вот когда нефть дорожает, то бензин опять же дорожает...

Татьяна
9 мар 2020 в 11:01

Перестаньте хаять Путинские реформы, ничего вы не понимаете в политике. Сделайте сначала сами что-нибудь полезное на благо Родины, а потом хайте, а еще лучше поезжайте туда, где вам нравится)).

GOST
9 мар 2020 в 11:41

Вот женщины до чего мировую экономику довели: 8-го так отпраздновали, что крах-кердык мировым биржам пришёл...

Почетная гостья
9 мар 2020 в 11:00

Не прошло и пяти лет... А я даже почти поверила в стабильность, про которую говорят по телевизору))

Альфач
9 мар 2020 в 13:02

Возьму заботы на себя, все попадут в рай

Гость