27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

28 фев 2020 в 18:27

Хороший будет повод Аи92 поднять до 50ти

28 фев 2020 в 19:11

Короче, от этой путинской экономики никчемной сплошной геморрой нам в стране. У меня такое впечатление, что бы в мире не произошло и не случилось, у нас всегда
в первую очередь рубль почему то падает . Чихнет пингвин ли в Антарктиде, у кенгуру в Австралии мешок лопнет на пузе, взорвется в далекой галактике звезда Бетельгейзе, у нас сразу же рубль обваливается.

ОТВЕТИТЬ
Греча
28 фев 2020 в 17:48

Скоро бенз опять подорожает.

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
28 фев 2020 в 17:44

Стабильность

28 фев 2020 в 17:56

Давайте уже бакс по 80 и пойду продавать))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 19:20

Представьте , что вы идете с работы, в кошельке у вас какая то сумма денег в рублях естественно. Вдруг из подворотни вылетает бандит и, угрожая , забирает часть ваших денег из кошелька, а часть оставляя вам на жизнь. Так вот вопрос . Чем от этого бандита отличается наша власть и правительство , которое точно также спокойненько отбирает у нас деньги из кошелька, понижая нашу покупательную возможность , и превращая наши честно заработанные деньги в пыль ?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 20:28

Как может курс рубля и нефти зависеть от эпидемии в Китае? Это их валюта должна была рухнуть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:45

Доллар,стоит на месте,это деревянный обесценивается.😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:08

"То понос, то судороги", то Крым, то Донбасс, то Сирия, конечно виноват коронавирус, а кто еще? Ах да, опять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:10

Приуныли искандеры,
Загрустили тополя,
Почему-то не смешит их
Курс российского рубля

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:59

блин, в обвале экономики виноваты все...коронавирус, дешевая нефть, марсиане и зеленые человечки, но только не минфин, с Силуановым, Грефом, Набиуллиной и еже с ними ответственных за паршивое состояние экономики в России...пока во власти царит некомпетентность и пофигизм, ни нефть, ни болезни, ни форс мажор, никогда не закончатся...

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
28 фев 2020 в 19:46

Почему в Сша обычный гражданин не чувствует ни вируса ни рубля? Живет себе спокойно. Нефть дешевеет бензин дешевеет. И не нужно ему думать в какой валюте везти карманные в отпуск ? Ну вот почему ????

ОТВЕТИТЬ
Площадь Станиславского
28 фев 2020 в 17:47

И Абама ведь ушел, и все стабильность

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 19:36

Короче, от нынешней путинской, болтающейся как то вещество в проруби ,экономики сплошной геморрой простому народу

ОТВЕТИТЬ
Сэр
28 фев 2020 в 20:11

Экономика России при Путине стала зависит от цены на нефть на 95%. При Брежневе всего на 60%. Что будет с экономикой, если нефть упадет до 20$....думаю Вова убежит просто...

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 фев 2020 в 19:59

За 20 лет страна так и не слезла с нефтяной иглы. Эмираты за время высоких цен на нефть пустыню в сад превратили. А у нас дружки вошьдья всё растащили.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ

Ну.Где наши патриоты?Где ржака?Где я не робот?Где пенсионерка с матрасом?Где (а)какий,у которого в падении рубля виноваты РСП?😂

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 20:07

Если руб. и нефть падает,то бензин должен стоить 27 руб. за литр,а если серьезно то все товары вырастут на 19-30%,а пенсии подняли на 6%..Вот и считаем Крым,Алеппо..итд..

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 фев 2020 в 19:47

Просто слишком много деревянных надо, чтобы обещания ВВП в жизнь внедрить. Сейчас рубль девальнут, бюджет накачают фантиками.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 фев 2020 в 17:48

Ждите 80-90 рублей за доллар до конца года.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
28 фев 2020 в 18:00

Это школа тётушки Эльвиры -
Центробанк России,
Вам говорят
Под коронавирус
Мочим рубль в сортире -
Шаг вперёд и два назад.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 фев 2020 в 19:55

а я вот читаю и ржу. малоимущие - впирёд: "Отмена налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для россиян с зарплатой на уровне минимального размера оплаты труда (МРОТ) отнимет у бюджета порядка 1,2 трлн рублей. Об этом заявил РБК в четверг, 27 февраля, глава управления Федеральной налоговой службы (ФНС) Валерий Засько.

Он объяснил это тем, что основные поступления от уплаты НДФЛ приносят граждане с небольшими доходами." ет в известиях написано

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:16

будни банановой республики: бананы (нефть) подешевела, все рухнуло... смехдержава...

ОТВЕТИТЬ
мазератти
28 фев 2020 в 17:59

опять у нас кто-то виноват...даже безмозглый вирус, он даже не клеточное создание, влияет на экономику Великой державы.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 фев 2020 в 18:17

не поняла. почему $ взлетел, а рупь упал? короновирус и рупь? или что бы не случилось рупь падает? почему?????

ОТВЕТИТЬ
Буратино
28 фев 2020 в 19:29

В России в слабости рубля виноват кто угодно, только не правящая 20 лет верхушка, которая не смогла или не захотела создать стабильную экономику и производство!

ОТВЕТИТЬ
за кладбищем живу в Баку
28 фев 2020 в 20:54

Виктория не пишет? Уволили? Или вирус? Напишите НГС, а АК там же где Сиурко? И Сатано ( всё могу себе позволить) и Фрекен Бок. Миша Рыцарев, жаль, что ты пропал, все пропали... Пропадают... Только мы, кто на пенсии на инвалидности в США, Канаде , Израиле и ЕС пишем. Старшей уже 95 лет... Мало нас... Прага, Вена, Хайфа, Баку,, Хивы, Варшава, Берлин... Рим... Москва... Лейла ты где?

28 фев 2020 в 19:15

Норвегия тоже нефть продает и Арабские эмираты. Интересно, у них тоже крона и динар обвалились ? Как всё это надоело , когда наши итак низкие зарплаты превращаются в пыль по воле наших никчемных правителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 21:02

Это еще ерунда .Вот конституцию подделаем и будет отнеситесь с пониманием

ОТВЕТИТЬ
Греча
28 фев 2020 в 17:57

Сейчас простой народ подтянется - тоже начнет покупать и грохнет рубль за отметку 80 за доллар за 2 ближайшие недели.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 17:43

про мировой заговор и срочный отказ от доллара уже написали? если нет, отберу хлеб у ботов. а то разжирели, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
28 фев 2020 в 18:01

короновирус правительство . была бы экономика рубль стал бы дороже доллара

ОТВЕТИТЬ
Сергей с лопатой
28 фев 2020 в 18:56

А валюты других стран тоже падают от вируса и падения цен на нефть? Например, тайский бат падает из за коронавируса? Или китайский юань?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 17:40

Хоть что-нибудь бы значительное снизилось(продукты, лекарства, ЖКХ)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:14

Главное,чтобы назад не вернулось. Только вперёд! Чтобы накрылась медным тазом эта искусственная путиномика.

ОТВЕТИТЬ
Греча
28 фев 2020 в 17:52

Ну че там, Солярис сколько стоит? Подорожал? Ууу! Треклятые производители, задирают цены!

28 фев 2020 в 23:14

Нашим "нефтяникам" надо получить "свое", вот и все.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:41

Местные прогнозисты, которые предсказывали 55, опять облажались)

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
28 фев 2020 в 17:57

Виноваты только Кремль и ЦБ РФ. Мегаспекулянты из высоких кабинетов в воронке урагана "Эльвира" поимели кошерный гешефт в виде 10% к своим активам за один день, а все активы всех граждан РФ в пересчёте на резервные валюты подешевели на 10% тоже за один день.

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 фев 2020 в 18:41

Ну как бы такая цена доллара в 2016 была, да и в октябре 2019, ну пошортили ребята бакс чуток в декабре-январе, акции... так индексы разгоняли 3 года, когда то их надо было корректировать и у масс( ИИС) изымать лишнее

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 19:28

Дык опять сечину 300 млрд дали.. в 2014 уже было подобное

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 17:39

Курсы регулируют цб и минфин, а не коронавирус

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 фев 2020 в 20:02

Наши дороги тоже поражены асфальтовым коронавирусом, дорожники всё правильно делают, но вирус убивает покрытие , а вы тут все орете

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 09:56

Конченная страна, не было бы природных ресурсов, жили бы как африканцы

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 фев 2020 в 22:11

Хорош депрессовать, всё просто, продаём сырьё из земли, деньги пилятся по чесноку-братве сколько надо, люду по чину, прикупаем импортное , сырьё подешевело... люд подождёт чуток, подорожает-отсыпят

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
28 фев 2020 в 18:03

Ну а пострадают как обычно рядовые граждане,цены на нефть низкая-бензин дорогой,цена не нефть высокая-бензин дорогой.)

Фото пользователя
28 фев 2020 в 23:30

Три всадницы апокалипсиса с такими говорящими фамилиями: Голикова, Голодец, Набиуллина.
Похоже, Дмитрий Анатольевич пытался нас предупредить и за это его убрали.

29 фев 2020 в 19:53

20 лет побед. стоило кому-то чихнуть, и вечно-деревянный тут же устремился вниз.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:39

Началось!!! Кто не взял ипотеку - БЕРИТЕ, дешевле НЕ БУДЕТ!!! $ скупать уже поздняк, но этот кризис будет похлеще 2008 года....

ОТВЕТИТЬ
Во-как...
29 фев 2020 в 05:52

У нас короновирус уж 20 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:44

КО ВСЕМУ ПРОЧЕМУ - турки совсем обнаглели, надо бы прижать им хвост.

Что меня поражает больше всего ....наш народ едет отдыхать "В ТУРЦИИ", несмотря на то, что их воины прячутся среди боевиков и уничтожают наших парней. Где ваш патриотизм, граждане?

ОТВЕТИТЬ
За православие
28 фев 2020 в 18:00

Молится надо. И соблюдать гигиену .
Мне страшнее всего в 1961 году казалось, уже даты не помню, когда изъяты купюры были, а монеты нет. Потом Павловские изъятия. В 1990 году. Хотя старость, даты не помню. Но сберкнижка сберкассы с Ватутина 4/1 берегу, как память. Интересно, почему этот вклад не отражается в Сбербанке онлине? Нет его. Обокрали стервы нас... Плачу... И молюсь... Потом в 1994 или 95 кажись , это издох Сибирский Торговый Банк с моими деньгами... А хороший был банк. Их Золотые Короны карточки можно было обналичить в Швейцарии...А потом в 1998 году опять издох рубль. Банк Империал, Мост Банк, Столичный Банк Сбережений... Сбербанк... Кстати и тут Сбербанк не показывает мой счёт валютный в интернет банке... А потом пошла она по кочкам..... Судьба .... Не были богаты и не жили хорошо... И не надо начинать.... Каждый год кризис. Это при том, что немного старческого разума хватило не нести деньги в Стайлинг + квартиры где обещали за копейки, в МММ, хотя Мавроди и гений, но меня не вдохновил, в Русский Дом Селенга, В Хопёр Инвест, Негоциант и тд... Так что вируса боюсь, умирать не хочется. Молюсь. Хорошо, что в 2008 году удалось уехать в ЕС на историческую родину свою и Греффа Херманна, а теперь вот в Вене, тут легче жить, чем в Сибири, хоть тепло и кормят бесплатно нищих и лечат бесплатно. И австрийский вариант немецкого красивее высокого немецкого из Германии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:50

Теперь понятно, кто и зачем выпустил эту заразу!!! Олигархи опять обогатятся, народ будет снова ограблен!!! Всё, как всегда. Так что лох - это не судьба! Ватник - ЭТО СУДЬБА!!!

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
29 фев 2020 в 01:15

Сильные мира всего делают вид, что
ничего вокруг не происходит, они уже знают прогноз, но как всегда молчат до последнего..

гость
28 фев 2020 в 18:39

ну то есть поняли, да?
из-за вездесущих китайцев, жрущих что попало и как попало, у "кого-то" прогнулась торговля жижей и теперь он теряет бабки. Кому расплачиваться за эту цепную реакцию? Конечно же простым смертным, кому же еще...

ОТВЕТИТЬ
«облако
28 фев 2020 в 17:42

обамы, мечта сбывается, хотел высокий доллар в россии, говорит разорвём экономику российскую в клочья в 2014

ОТВЕТИТЬ
Костя Затулинский
29 фев 2020 в 00:14

Земляки, кто уже решил затариваться тушенкой, гречкой, макаронами и сахаром? Может уже пора?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 18:28

Через неделю за доллар будут давать 250, за евро 350, а килограмм гречи будет стоить 500 рублей.

игрок
28 фев 2020 в 19:42

Это хорошо,я в конце 2014 по 85 баксов прикупил,теперь дождусь када по соточке будут и продам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 17:52

Не известна причина появления коронавируса, но очень понятна его необходимость сильным мира сего.

с богаткова
28 фев 2020 в 17:39

Доллар "взлетел" - увеличился мой инвестиционный портфель. Отличная новость.

ОТВЕТИТЬ
Во-как...
29 фев 2020 в 05:41

Короновирус лишь для отвода глаз, дождались момента... Минфин рулит... Опять кучка обогощается, а остальные крепчают...
Таковы реалии...
Не жизнь, уж 20 лет, а сахар!

Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:49

Ждите 63-112 руб. за доллар к концу года. Информация точная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:36

Для того коронавирус и был придуман и распространён, чтобы целенаправленно ударить по Китаю, прежде всего. Кризис уверенными семимильными шагами приближается. Он уже здесь. Держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
28 фев 2020 в 18:39

Упал уже ниже 67.
У нас война с Турцией на носу - это давит на курс рубля вниз. В тоже время поддерживает цены на нефть от ещё большего падения.
А так - плохо везде. Падают валюты ВСЕХ развивающихся стран. В тех же США летят вниз фондовые индексы. А США - это не Россия у них финансовый сектор больше любого другого.

ОТВЕТИТЬ

Отлично, ведь я инвестирую исключительно в акции американских компаний.

ОТВЕТИТЬ
коровавирусная
28 фев 2020 в 19:23

доллар поднялся? и что же это так возбудило?

Главная Иуда
28 фев 2020 в 22:33

Господа иуды. Нам необходимо что нибудь придумать, если через день рубль опять вернется на прежние позиции. Как говорится в подготовке к битве необходимо знать куда бежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 17:44

За сутки, на форексе, заработал 780 тыс руб).

ОТВЕТИТЬ
hdd_sdd
28 фев 2020 в 21:50

Дешевеет дорожает - один фиг мы проиграем - гречка уже по 90 руб

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
28 фев 2020 в 17:44

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 23:07

Резко подорожал на целый 1%?
Ну прям сенсация...
Срочно бежим скупать)).
Сейчас так же резко свалится гораздо ниже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 18:50

Вальпургиева ночь, то есть хорошая новость для либероидов. :)
Прям праздник для них. Можно даже отметится несколькими глупыми словами в комментариях.
Каждый отмечается парой слов как всё плохо у них. На большее не способны? Жаль вас. :)
А где призывы кое-кого на это самое?...А???

Ладно, я вас "обрадую", либероиды. :) Цены на сахар намного снизились. И на другие продукты снизились. Смотрите аналитику и динамику этих самых цен на многие товары и обращайте внимание на многое что происходит к лучшему в нашей стране. Не в ЭТОЙ, а в НАШЕЙ стране!

Интересно. Градус ненависти от этой правды что я написал у ЭТИХ понизится или повысится???
Риторический вопрос.
:)))
Пока-пока...
...

ОТВЕТИТЬ

В магазинах Новосибирска все продается за российские рубли. Доллары не принимают.

ОТВЕТИТЬ
куба тура
28 фев 2020 в 18:06

Как скакнёт до 100 будет хороший повод отказаться от этой бесполезной зелёной бумажки, и перейти наконец-то на прямые расчёты в национальных валютах между международными контр-агентами. Это намного выгодней и удобней и ничего, кроме 6-ого флота США не мешает это сделать прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 23:09

О каком падении речь? Сезонные колебания.
К маю свалится минимум к 60 руб за доллар...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:22

Вялость мыслительных процессов, ЕГЭ-образование, лень и общий дефицит интелекта не позволяет большинству понять, что это - БЛАГО. Щас поясню на пальцах... следите за руками.
Бизнес упал, на например туризм - значит упали расходы авиа и авто ГСМ, упал спрос на нефть, соответственно цена. Но наши родные бюджетники, пенсы и госпрограммы - не упали, а чтобы это случилось - надо восполнить доходы бюджета при упавшей валютной выручке, зничит - повысить доллар/понизить руб. Тем самым увеличить при ток рублей в казну. Это БЛАГО. Для большинства. Наступить подъем - руб. отграет. Так было сто раз, а у стонущих - короткая память, как у утки.

ОТВЕТИТЬ
Эколог на мерине
28 фев 2020 в 19:12

Всё нормально!

Ватник
28 фев 2020 в 23:14

Никто не обратил внимание, что в комментах отметилась практически вся НГСовская навальновская нечисть? Сегодня для них Праздник! Упал рубль, а значит появилась Надежда. А если через пару дней рубль восстановится, у вас будет День Трагедии? Тогда успейте порадоваться, иуды!

Загрузка...