13 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Надо держать деньги в разных валютах как это делаю я. Примерно по 100-120 миллионов в 5-ти валютах.

Анечка
30 янв 2020 в 15:46

Рубль испугался эпидемии, тьфу тьфу тьфу

Гость
30 янв 2020 в 15:46

Да что говорить про рубль?
Пукнул Трамп, рубль обвалился.
Медведева убрали- рубль рухнул.
Зеленский чихнул- рубль упал.
Лукашенко кулаком по столу стукнул- рубль споткнулся.
Не дай бог царь приболеет, рубль вообще под плинтус спрячется.
Рубль это такая штука, он всего боится, от всего трясётся.

30 янв 2020 в 15:53

какой же это бред, очередные махинации и желание нажиться на лохах. Ну никак не может курс рубля от этого зависить, юаня, да может, но не рубль и не евро или бакс.

Рубль слабеет и может подцепить коронавирус)))

30 янв 2020 в 15:57

К осени всегда рубль дешевеет, и никогда потом не укрепляется особо.
Будем ждать подъема евро до 80ти

Вовчик1955
30 янв 2020 в 15:58

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
30 янв 2020 в 16:09

На купюрах СССР было чётко прописано чем рубль обеспечен, а бумажки Банка России равноценны туалетной бумаге.

30 янв 2020 в 16:15

Журналисты! Вы хоть бы проверяли информацию. Маска стоит в Китае 39 юаней за упаковку в 50 шт. Можно найти еще дешевле. Только бы сенсацию раздуть.

789456
30 янв 2020 в 16:16

Ничо страшнаго! Сейчас "Вектор" сделает вакцину и мы начнем её за дорого продавать другим странам и всё вернётся вспять доллар по 32 и ефро по 37. Ведь почти во всех странах уже есть заболевшие акромя России!

30 янв 2020 в 16:30

Хоть бы раз вырос тот рубль, за державу обидно.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 16:30

Понижательное давление
*рукалицо

Фото пользователя
30 янв 2020 в 17:06

Я всё таки отстаиваю и буду отстаивать свою т.з.: 1$ будет равен 1$.

aka-Demon
30 янв 2020 в 17:18

Курс рубля определяет Набиулина. В ее руке рубль крепче.

Нгээсовец
30 янв 2020 в 17:42

Эх,а я думал в статье будет мнение варламова -главного эксперта сайта

Фото пользователя
30 янв 2020 в 17:47

Биток со вчера на 500 вырос, например.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 20:07

Интересно представить, что будет с рублём (и нашей экономикой вообще), если торговые отношения с Китаем прервутся, скажем на год.
Оглянитесь - ведь мы живём в почти полном окружении китайских вещей...

Гость
31 янв 2020 в 02:03

Бред на курс нефти посмотрите и поймете почему рубль так просел, причем вообще россия и вирус в китае, и мы без вирусов сдохнем с таким правительством и такими людьми которые отвечают такой лапшой.

Гость
31 янв 2020 в 21:22

Царю нашему похер на рубль так и живем((