29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)

Фото пользователя
9 янв 2020 в 22:53

Вырастет только лапша на ушах от постоянных обещаний ну и цены на все что только можно.

Смотрю.
9 янв 2020 в 23:08

Перечитайте сказки Джанни Родари,он точно описывает нашу действительность.

Людмила
10 янв 2020 в 02:49

Обидно,что на вторых детей вычетают из капитала. А так пособия хорошие,жить можно и в конце концов рожаем то для себя. Вот только,как выше писали, мальчики то почему то обязаны стране долг отдать. И за кв мы платим с рождения.

Марина а
10 янв 2020 в 06:00

Тут смотрю кто то умный самый говорит почему государство должно платить и помогать на детей, да должно, мы сыновей рожаем для чего? Что бы служили России которую продали политики, что бы воевали за Россию? А в случае войны наши же сыновья воевать пойдут, а дочеря что бы своих сыновей рожать и отдать родине которой не осталось, все обворовали что только можно

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:48

У этой страны нет будующего.

Гость
11 янв 2020 в 03:10

Что толку здесь писать?Это ничего не изменит!

Татьяна
11 янв 2020 в 10:47

А у нас в Саратове,кому прибавили,а кому дырку от бублика,к страховой прибавили,а доплату убрали,и осталось то-же самое что и было 8800

Юрий
15 янв 2020 в 02:34

Понимать это как прибавка или увеличение жизненного уровня населения страны когда наши доходы увеличивают или индексирует каждый год нужно исходить или понимать из общей картины экономического состояния страны или доходом населения . Ситуацию можно оценивать в стране можно только если при стабильной экономике, если рублёвая зона не стабильная это повод для подтасовки результатов. Инфляция это плохой союзник экономического развития страны. Рост надо рассчитывать из затрат на производство единицы вида продукции в денежном исчислении. Если у нас траты 10 руб на 1ед продукта а на следующий год с учётом инфляции на возрасла до 11 руб на 1ед прод. То это падение производительности если правительство и пытается сохранить спрос на продукцию поддерживая ее индексируя доходы на 0.1% доходы население . Это выливается в конечном продукте в большие деньги и идёт падение а не рост доходов населения и производительности .

Юлия
16 янв 2020 в 12:25

Пособия путинские для детей рожденных с 2018 года,так что неправильно его называть до 3-х лет. Не все под это попали

Валентина
18 янв 2020 в 19:26

Товарищи объясните мне недалекой... Не могу разобраться в этих нововведениях... Вот в этом году в семье родится первенец, семья получит мат капитал... И если эта семья претендует на путинские выплаты, эти деньги будут выплачиваться из гос бюджета или так же как за второго ребенка из мат капитала... Спасибо

Инкогнито
10 фев 2020 в 16:19

Вот интересно, почему за второго ребенка путинское с маткапитала, а за первого у кого будет маткапитал государство платит?На двоих детей больше на содержание уходит. Почему кого то содержит государство целиком и полностью, а других нет?!Ну сделали бы по справедливости, у тех у кого есть капитал за первого, тоже получали бы с ПФР.