8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:29

Лярд хорошо пилится😁👍

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:30

Ааа 1.3. миллиарда, тогда хорошо))

4 дек 2019 в 14:33

Деньги есть!

алексус
4 дек 2019 в 14:34

Ну а что, неплохая сумма, чтобы всей командой губера бухнУть по-царски!)

Из Таиланда
4 дек 2019 в 14:34

Люди заголовок ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ. МИЛЛИАРД. откуда миллион. Во яВатники. А что значит за хорошую работу- поясните. Тема титек не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Из Таиланда
4 дек 2019 в 14:38

Выделяют гранды , где губеры - единоросы, А дальше догадайся сам.

Из центра
4 дек 2019 в 14:40

Хотелось бы приличное освещение💡 на улицах города, не только в центре. И дорожки велосипедные. Кроме того, новые светофоры и нормальные знаки пп в Октябрьском, Кировском, Ленинском р- онах.

Гость
4 дек 2019 в 14:40

Освоить теперь- вот проблема

4 дек 2019 в 14:40

Читаю комментарии и ржу: НГС без палева исправил ошибку, а такие как я (поздно пришедшие) думают "сколько много невнимательных людней, путают млрд с млн"
Не надо так

Дополнительное финансирование это же на продолжение развития уже начатых проектов. А их то у нас в области предостаточно. Стоит только выехать немного за пределы города и уже заметны изменения.

ОТВЕТИТЬ
Гегемон
4 дек 2019 в 14:46

На самом деле 1,3 миллиарда не такая уж и огромная сумма, учитывая масштабы нашей области. А потратить есть куда: ЛДС, станция новая, волейбольный центр, перинатальный центр. Наверное есть что то еще. Главное грамотно распорядиться средствами, по приоритетам.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:48

В статье и написано 1,3 млрд.. читайте правильно

Есаул
4 дек 2019 в 14:49

Быстро НГС переобулись. Вообще ошибка не простительная, конечно), но хорошо, что вовремя исправили. А к губернатору у меня лично негатива пока нет. Работает вроде, какие то сдвиги есть.

Чуча
4 дек 2019 в 14:50

Вот так от работы одного грамотного руководителя в плюсе оказываются все. Правильный подбор подчиненных и делегирование далеко не у всех получается сделать, а у нас с этим все ок.

ОТВЕТИТЬ
Аролло
4 дек 2019 в 14:51

Очень даже интересно, за какую такую хорошую работу Медведев так расщедрился. По экономическим показателям область не блещет. Видимо только им двоим известно, что это за хорошая работа.

4 дек 2019 в 14:52

По чему бы эти денги не расдать всем жителям области? Каждому по 465 рублей получиться - не плохая прибавка к новому году.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:54

Хватит трепатся и умничать... Эти деньги пойдут на строительство позорного ненужного ЛДС... где будут выбивать дурь из Сибири в играх ВХЛ... К тому времени Сибирь будет именно в ВХЛ...

Студяра
4 дек 2019 в 14:55

Это не его деньги. А бюджетные, всех налоговых агентов.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 14:58

А пилы новые выслал или сами купят?

Нет проблем
4 дек 2019 в 14:59

Губернатор у нас временный, для него уже должность в Москве готова, сейчас срок отсидит и на повышение. Вот своих и поддерживают всячески и дело вовсе не в его заслугах!

ОТВЕТИТЬ
ветеран
4 дек 2019 в 15:04

Медведев говорил про льготы которые носят само заявительный характер. Теперь он дал деньги под них - это юбилейные свадьбы 50,55,60 лет.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 15:07

Офигетельная родина у меня

ОТВЕТИТЬ
ufa
4 дек 2019 в 15:12

на карман выделил из наших денег или куда?

Гость
4 дек 2019 в 15:20

Что за подачки "с барского плеча"? Должен быть нормально сформированный и обоснованный бюджет, а не кости кидать как голодным собакам, за то что хорошо команду "служить" выполняли.

Гость
4 дек 2019 в 15:24

Странно,Медведев ведь на Алтай тоже съездил,а денег им почему-то не дал.

Упс!
4 дек 2019 в 15:35

И в чем же выражается "эффективная работа" губернатора? Несколько нормально работающих прибыльных заводов были обанкрочены и переданы москвичам?

ОТВЕТИТЬ
Солдат
4 дек 2019 в 16:04

Даже если глаза широко открыть ... где эффективность работы губернатора , мэра и их помощников ...? Не вижу ...

ОТВЕТИТЬ
финансы
4 дек 2019 в 16:05

А чего тут народ размечтался про городские дороги,освещение итд?Деньги выделили области,ане Новосибирску,Локтю денег никто не давал,и вряд ли когда-нибудь даст.

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
4 дек 2019 в 16:11

Гы-гы-гы... 2021 год, выборы в Госдуму, Димон начал прикормку.😁

ОТВЕТИТЬ
читайтеклассику(ex учите географию)
4 дек 2019 в 16:23

...кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
4 дек 2019 в 16:29

Это типа премия для бюджета. Безвозмездно то есть даром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 16:39

Теперь зорко следить на что эта сумма будет потрачена?!😁

ОТВЕТИТЬ
Шарик под луной
4 дек 2019 в 16:55

https://news.ngs.ru/more/66162133/ просто оставлю это здесь, без комментариев!

4 дек 2019 в 17:17

Молодец губернатор. Выпросил косточку все-таки. Ну и мы теперь хотим свою, киньте в Новосибирск хотя бы новый платный туалет.

Васечкин
4 дек 2019 в 17:25

Накануне большой рыбалки мне тоже вручали грант.А меценат не меценат, мне было всё равно.

Фото пользователя
4 дек 2019 в 17:28

Для начала нужно объяснить этому благодетелю - львиная часть наших налогов (90+%) должна оставаться у нас же, а не уходить в Москву.

В этом суть федеративного устройства России.
А то ишь - щедрый какой, нам наши же деньги выделил...
---
Ну и, как минимум, хочется знать - на что планируется потратить?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 17:29

а не проще, как обещано , отменить транспортный налог, а не валить на губернаторов, да и цену на бензин с налогами подкорректировать...на ЖКХ не накидывать инфляцию... все так просто...

4 дек 2019 в 17:49

надеюсь их пустят на покрытие долгов, чтобы область несла меньшую долговую нагрузку на его содержание

4 дек 2019 в 18:44

Другими словами: "Хорошо людей от меня изолировали, ни одна бабка не прорвалась. Умеете, могёте".

4 дек 2019 в 18:57

Модет поделятся)))

Область
4 дек 2019 в 19:16

Отличный управленец! Министра культуры до сих пор назначить не может!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 19:57

Надеюсь что деньги пойдут на ОнкоЦентр, обещанный нам Травниковым на выборах?!!!

Гость
4 дек 2019 в 20:25

Ну вот,троллям как обычно в топе.

Яша
4 дек 2019 в 20:57

Лучше бы половину дани здесь оставляли ,а не сдали туда,а потом крохи получали
Бюджет Москвы 1.43 триллиона а Новосибирска 49млн. вроде так слышал

яжерсп
4 дек 2019 в 21:09

Деньги потратят на поиски новых педофилов.

подрядчик
4 дек 2019 в 21:11

Какую работу то выполнил губернатор для Медведева?

Гость
4 дек 2019 в 21:14

Хорошая работа??? Где???
Криводановку завалил мусором городским . Теперь не свинокомплексом пахнет , а мусором

Фото пользователя
4 дек 2019 в 23:24

когда читаю подобные новости всегда возникает вопрос - люди вам ничего не кажется странным?

- что значит выделил "дополнительный миллиард за хорошую работу губернатора"???

...а если бы губер работал плохо, или ("не дай бог") был бы не и ЕР - то что, медведев забрал бы из области дополнительный лярд?
Да с какого перепугу то - бабки выделяются на регион, какое отношение к региону имеет губер - персонаж переменного состава по определению! Как при подобной постановке вопроса будет делиться "дарёный" лярд? - весь уйдёт на премию губеру - он же виновник "подарка" ?!

Алло
4 дек 2019 в 23:29

Как смог он наверное робот, человек выделяет только кал, мочу и пот.

Гость
5 дек 2019 в 05:42

Ну пусть и забирает,раз заработал))А мы по старинке-денег нет,но вы держитесь))

три копейки
5 дек 2019 в 08:14

Но аварийные бараки и хрущобы расселены не будут по причине отсутствия финансирования.

Загрузка...