NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Сибирский банк вошел в тройку лучших интернет-банков страны

Сибирский банк вошел в тройку лучших интернет-банков страны

Банк «Левобережный» занял второе место в рейтинге лучших интернет-банков России, по версии Markswebb

Второй год подряд банк «Левобережный» держит высокий рейтинг

Аналитическое агентство представило результаты ежегодного исследования эффективности интернет-банков для частных лиц. Банк «Левобережный» вновь взбудоражил рынок и второй год подряд входит в тройку сильнейших.

В исследовании участвовали топ-10 Internet Banking Rank – 2018 в категории Daily Banking и крупнейшие банки по объему кредитов и вкладов на апрель 2019 года, по версии ЦБ.

В рамках исследования Internet Banking Rank – 2019 Markswebb интернет-банки анализировались с точки зрения функциональности и удобства для пользователя в соответствии с двумя бизнес-моделями: Daily banking (повседневный банкинг) и Digital office (цифровой офис). Daily banking показывает уровень доступности услуг по дебетовой карте, возможность управлять ими в режиме онлайн и максимально полно получать информацию. Рейтинг Digital office отражает степень переноса в цифровые каналы клиентских задач, за которыми обычно приходится обращаться в офис или call-центр банка.

В двух представленных рейтингах банк «Левобережный» расположился на второй строчке, уступив только «Тинькофф банку».

«Я уже неоднократно говорил, что наш успех полностью зависит от слаженной работы команды банка и нашего партнера Faktura.ru. Все наши совместные разработки основаны на изучении лучших клиентских практик непосредственно через общение с конечным пользователем продукта. Мы в равной степени вкладываем ресурсы в развитие как интернет-банка, так и его мобильной версии, прежде всего ориентируясь на потребности клиентов и стремясь сделать максимально доступные и удобные сервисы, — прокомментировал Павел Трубачев, директор по развитию банковских технологий банка «Левобережный».

Напомним, что в 2018 году банк «Левобережный» также вошел в топ-3 Internet Banking Rank – 2018, заняв второе место в рейтинге Digital office и третье место в рейтинге Daily banking.

Банк «Левобережный»
тел. 8-800-3333-555
nskbl.ru

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343 от 18.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления