16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:00

Среди моих знакомых нет тех, кому повысили зарплату, а вот увольнение в связи с банкротством каждый год...

ОТВЕТИТЬ
василий
22 июн 2019 в 13:00

легендарные 200 рублей в час. товарищи давайте закончим этот бред. рост зарплат остановился еще при ельцине. ни один комерсант не будет работать себе в убыток..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:03

вот что путин животворящий делает!
стоило пройти он-лайн конференции и жить стало лучше, жить стало веселее!
или.... опять методичку расчетов изменили?

22 июн 2019 в 13:09

Ну дА-ну дА! Перед выборами оно так и бывает, только зарплата на том же уровне.
Растёт только на бумаге, по факту - нет.

моля
22 июн 2019 в 13:24

у нас предприятия стратегического назначения , народ и в ночь работает , половина работяг средней не получают , даже грязными

Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:33

Ребята.. это все делается специально!(( Перед Июльским поднятием тарифов!((

Фото пользователя
22 июн 2019 в 13:35

Жизнь налаживается, теперь средний Новосибирец сможет себе позволить дополнительный раз купить среднюю порцию овощей.
Насколько там цены с начала года выросли, думаю минимум на 15%.

водитель камаза
22 июн 2019 в 13:53

брехня все это,цены переваливают только на топливо и на продукты,а зарплаты при нормальном подсчете просто обваливаются,рушатся....

Смотрю.
22 июн 2019 в 13:58

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.Ну а что удивляться, когда министр финансов искренне верит,что если надбавить пенсионерам косарь,те смогут путешествовать и помогать детям и внукам.

Дама60+
22 июн 2019 в 14:00

Отличный способ экономить - не выходить из дому. А то выйду - "и потекут сокровища мои в атласные дырявые карманы". (Прости, Александр Сергеевич).

ненейка
22 июн 2019 в 14:04

Желаю Новосибирцам реально высокие зарплаты, а не только в отчётах аналитиков.

22 июн 2019 в 14:21

Официальная зарплата президента РФ Путина Владимира Владимировича составляет около 715500 тысяч рублей в месяц.
Официальная зарплата Председателя Правительства РФ Медведева Дмитрия анатольевича составляет около 826 459 тысяч рублей в месяц (2018 год).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 14:54

Рост зарплат - это мировая тендеция.
Как аналитик говорю.
И ещё немного аналитики, сосредоточьтесь, пожалуйста.
Машины будут дешеветь, а недвижимость дорожать. Это связано с ограниченностью планетарных ресурсов.

Фото пользователя
22 июн 2019 в 15:02

Рост зарплат - это мировая тендеция.
Как аналитик говорю.
И ещё немного аналитики, сосредоточьтесь, пожалуйста.
Машины будут дешеветь, а недвижимость дорожать. Это связано с ограниченностью ресурсов.

Серёга Алкаш
22 июн 2019 в 15:18

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха..

22 июн 2019 в 15:34

Нам надо начинать врать им так же. Или продолжать врать ещё хлеще. Мы переврём - нас то больше)))

Рома
22 июн 2019 в 15:34

Это всё для Путина.

отпускник
22 июн 2019 в 15:48

Здравствуйте, я ведущий инженер с окладом 7400 р., остальное типа премия. Догадываетесь куда я могу вас завести?

юрий
22 июн 2019 в 15:56

Странное это слово аналитики, кто они, где живут под чьим руководством ходят. Сколько они вселяют надежд, что у нас все хорошо, а не то что вы думаете, кстати говорят жкх обрадуют, тарифы по новому считать будут

Фото пользователя
22 июн 2019 в 16:43

Уже даже не смешно это читать про повышение...
Просто дерьмово.

макс
22 июн 2019 в 16:54

Все растут , растут зарплаты
Как грибы после дождя,
Ах, как хочется ребята
Нам обманывать себя.
Нагадать с деньгами встречу,
Их так много ! Посмотри !
Ворошить их каждый вечер,
Ведь гниют же изнутри !
А чтоб казалось еще больше
Я на трудности плюю,
Решено ! Свою зарплату
Разменяю по рублю.

окса
22 июн 2019 в 18:11

одни едят мясо ,а другие капусту , а в среднем едят голубцы!!!

Светлана
22 июн 2019 в 18:16

Нет конечно, вот бы у воспитателя такая была

Фото пользователя
22 июн 2019 в 18:55

Случайно минусанул, согласен с комментом 100%

Сибиряк
22 июн 2019 в 18:58

Я походу не в НСО живу а в эфиопии .

ОТВЕТИТЬ
пенсия
22 июн 2019 в 19:29

да где же подняли? И у кого? Что за ересь? С ума, что ли сошли? Может всем сниться прибава?

Рыба
22 июн 2019 в 19:37

Ахахахахах. Они помоему перепутали зарплату с ценами на продукты и продоволсьтвие

22 июн 2019 в 20:00

Зарплата может и ростёт но покупательная способность стоит на месте.

Вадик
22 июн 2019 в 21:18

Где мои ещё 15000 рублей??

Абыр Преображенский
22 июн 2019 в 21:43

Это прорыв или рывок?

ОТВЕТИТЬ
макс
22 июн 2019 в 22:46

у кого зафиксировали,у мэра губернатора?

Макросс
22 июн 2019 в 22:47

Это зарплата средняя по области. Включая деревни. А в самом городе средняя 46-50 тыс. Кому интересно посмотрите на сайте Росстата.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июн 2019 в 12:12

Как то по дибильному считают .кто то миллион получает а другие десять тысяч а в среднем все по 33тысячи .дурдом.

Фото пользователя
23 июн 2019 в 13:52

Когда аналитики перестанут врать на пару с президентом о росте зарплат и уровне жизни в Росси простой вопрос

Зазелло
23 июн 2019 в 22:01

Новость из разряда Вам и не снилось)))

911
24 июн 2019 в 00:47

С начисленной зарплаты удерживают налог на доходы (НДФЛ) 13% и всё.
Остальные налоги с начисленной зарплаты платит работодатель (по закону).
Есть, правда, рабовладельцы, которые и остальные налоги (кроме НДФЛ) удерживают с работника. Типа, хочешь работать официально, вот сам и плати с официальной зарплаты все налоги. Но, это не по закону. Хочешь так работать - работай. Право выбора.

ликвидатор
24 июн 2019 в 10:32

в эти сказки они уже и сами не верят.

Загрузка...