26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

22 мая 2019 в 08:41

Ну, ладно, с заводом разъяснили, народ успокоили.
А с аэродромом-то что: передадут Росгвардии или нет?

Alex
22 мая 2019 в 09:00

Ну вот скорей всего получилось так, Сердюков самовольно приехал чтобы закрыть завод, но Путин услышал чаянья народа наругал Сердюкова , запретил закрывать завод, все остались при своем , на заводе производство, Сердюкова премию и путевку на Мальдивы , и все довольны.

22 мая 2019 в 09:00

Ну все... Пропал дом! Снесут завод, построят илитные высотки, как на Красном на месте корпусов НЭВЗа. Застройщики, на низкий старт!

цукен
22 мая 2019 в 09:13

на прошлой неделе был тендер на замену окон на 12.5 млн. и еще один тендер на замену, кажется ,дверей. Все по-прежнему остается??

да уж...
22 мая 2019 в 09:25

Вот этим и отличаемся мы от наших западных оппонентов - разгильдяйством. Тамошний лендлорд, прежде чем продать кусочек земли, подумает, а не обнищает ли арендующий этот надел фермер, не пополнит ли он ряды разбойников, которые будут его же, лорда, грабить? А у нас оптимизировали расходы армии так, что в Забайкалье по пальцам воинские части посчитать можно, остались одни поселенцы. Кто-то забыл, что армия - источник дохода не только для военных, но и для гражданского населения. Население, которое там осталось, стало еще беднее. Так же и с оборонкой - беднее станут не только работники завода - весь город. Нельзя допускать остановки завода! Скоро такими темпами останется лишь производство пластиковых бутылок для пива...

Фото пользователя
22 мая 2019 в 09:48

Всё логично. Волну возмущения граждан нужно погасить и по тихому довести планы до намеченной цели. Когда озвучат уже будет постфактум. Поздно будет метаться и протестовать. Надеюсь работники не дадут развалить родной завод и своевременно начнут участвовать в акциях протеста.

Гарик
22 мая 2019 в 09:55

Г-н СердюКов, человек который не имеет спецобразования, после развала МО, продолжает и дальше, кто - то намеренно его ставит на такие должности

Кира
22 мая 2019 в 11:02

И правильно. Сердюкову я не очень-то доверяю. И боюсь, что он что-нибудь еще выкинет в его стиле. Но хоть за то, что нашу гордость - завод им. Чкалова - не тронул, большое спасибо. Еще порядок там наведи, а то скоро и этот завод сам пропадет без работников.
А вообще, заводы надо восстанавливать. Те, которые не снесли, но открыли в цехах офисы, выкинуть офисы оттуда, а заводы реконструировать, модернизировать и открыть снова производство. Без своего производства ни одна страна не выживет. Мы уже очень так хорошо убедились в этом. После 2014 года.

Па панятиям
22 мая 2019 в 11:31

Системный администратор (импортозамещение)
Обязанности:
Разработка архитектуры внутренней инфраструктуры учреждения на отечественном ПО для перехода на него с сохранением существующего уровня удобства использования пользователей и инженеров;
Внедрение отечественных продуктов в части пользовательского и инфраструктурного ПО;
Требования:
Знания ОС Linux (Centos, Debian), Windows, Windows server на уровне администратора (архитектура, служба каталогов, централизованное управление обновлениями, распространением ПО и настроек);
Знание Microsoft AD, FreeIPA или Samba 4, Puppet или Ansible на уровне администратора;

Вот дурь, так дурь.))

Фото пользователя
22 мая 2019 в 12:33

А по сему продолжаем поддерживать ВВП и его команду! Еще не все развалено, есть чем заняться...

Jkh
22 мая 2019 в 13:07

Но все это не точно.

Боря
22 мая 2019 в 21:18

ВВП и его кооператоры понимают, что времени у них осталось совсем немного. Поэтому торопятся как могут, им очень важно уничтожить ключевые производства оборонной промышленности и они это делают, пока народ млеет от мультиков про новую путинскую вунервафлю...

22 мая 2019 в 22:26

А всем руководит жена уголовника Сердюкова, дочь вице примьера Зубкова, и видимо двоюродная сестра, сестры В В Путина. Всем привет?

22 мая 2019 в 22:28

Видимо стране не нужны мощьные заводы, а только магазины и площади в аренду.

22 мая 2019 в 22:28

Воры!

Monstr