14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
17 апр 2019 в 12:03

А какие монеты приносить? Любую мелочь?
Может им принести ценный рубль с Пушкиным?!

Фото пользователя
17 апр 2019 в 12:28

А если у меня банка с мелочью состоит из 10-рублевок железных? Там их штук 600-700. Это проканает за мелочь?

ПЛАНКТОН
17 апр 2019 в 12:37

Если кто-то загорелся, рассказываю секрет: 25 рублей мелочи должны состоять из монет номиналом 1к, 5к, 10к, 50к, 1₽, 2₽, 5₽, 10₽. То есть всех понемногу. Иначе ничего вы не обменяете. На сайте этой информации нет, ее вы узнаете только отсидев в очереди в банке с заветным мешочком железа. Летом прошлого года купился на монету с Волком Забивакой и просидел в Сбербанке два дня, в разных отделениях и в итоге ничего не получил, так как монет было мало и они почти сразу закончились. Но об этом, конечно же, никто не уведомил. Так же, как и о том, что монеты должны быть разных номиналов. В итоге купил Забиваку у нумизматов.

17 апр 2019 в 12:48

С языка снял

Вася
17 апр 2019 в 12:53

Список офисов и банков слабО было опубликовать?

Фото пользователя
17 апр 2019 в 13:08

Очередной скачек инфляции будет если железо в оборот загоняют(((

Вольный Плиточник
17 апр 2019 в 13:25

"А монета будет использоваться в расчётах больше четверти века" - смешно, аж до истерики. С инфляцией, заряжаемой ставкой Банка России, через четверть века нужно будет пятитысячные монеты выпускать.
Если собирают монеты, значит у медно-никелевых монет стоимость металла превысила номинал. Стальные монеты (те, что магнитятся) вернут в оборот, а цветные переплавят и продадут в промышленность Китая.

17 апр 2019 в 14:01

была акция тоже давали монеты в банке, но обмен был не равнозначный, 25 рублей давали за 200 монет, номиналом 200 руб) на обмен, те, сдал 400 тебе дали 2 монеты остальное обменяли на брлее крупное и давали не более 2 монет в руки, пришлось бегать по банкам что бы получить больше 25 рублевых монет

4547
17 апр 2019 в 15:27

я за проезд в транспорте лучше вывалю монетки,чем отнесу в банк

Фото пользователя
17 апр 2019 в 16:40

Если кто-то соберется нести мелочь на обмен, советую нагуглить табличку: "Монеты России, 1997- 2018, стоимость на 2018 год".
Возможно, в вашей банке найдутся монетки ценой 9.000 и даже 20.000 рублей.
---
А вот почему ЦБ РФ не выпускает в свободный оборот монеты 25 руб - для меня большая загадка. Неужели их напечатали так мало?

Фото пользователя
17 апр 2019 в 20:12

Видно, сразу, что банкиры готовятся к инфляции.

Yran
17 апр 2019 в 21:30

Чувствую, что обмануть хотят не понял, только как!

Евгений
26 апр 2019 в 14:47

сегодня менял мелочь в газпромбанке на каваллерийской 2 . кассир сказала что юбилейных монет нет,при этом у неё в лотке они были .для себя наверное бережет .поменял просто так.