24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

13 мар 2019 в 11:49

Китайцы просто так ничего не делают, сперва они наше тоннами закупают, а завтра вы будете китайское есть

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 11:52

В следующем году будет 560 тонн!!! А через 10 лет даже представить страшно!!!

13 мар 2019 в 11:55

Сколько в этом количестве тонн пальмового масла?

лёва задов
13 мар 2019 в 12:05

А вы уверены,что это мороженое используют для еды? Они- китайцы оччччеееень изобретательны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:18

Да кончайте гнать на пальмовое масло. Вкусное у нас морожено. Вкуснее чем в европе, а с китаем так и вовсе не сравнить. у них и конфеты со вкусом говядины ))

ОТВЕТИТЬ
калинка
13 мар 2019 в 12:24

у китайцев же непереносимость лактозы, или в нашем мороженом отсутствуют молочные продукты

Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:26

А я очень редко ем мороженное. Не люблю я его, жирное и сладкое..бэээ
Лучше уж стейк скушать со свежими овощами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:27

Мороженое это последнее ,что интересует товарищей китайцев. У них много других более крупных интересов к Российскому.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 12:38

Хочу отметить следующее. В августе в том году уже после чемпионата мира был в Москве. Там все иностранцы устраивали очереди за мороженым в ГУМе, удивляясь, как такое качественное мороженое ( по советским рецептам ) стоит меньше одного евро. У них такое стоит минимум 4-5 евро, говорили итальянцы и французы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 12:38

да пусть хоть всё съедят, потом можно будет продать услуги по лечению/удалению миндалин

13 мар 2019 в 12:50

Хоспидя, да они итак хавают все , что движется и не движется,а тут мороженое из пальмового масла.

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
13 мар 2019 в 12:59

Проще (дешевле) мороженное притаранить в приграничные районы Поднебесной из Н-ска, чем гнать фуры через весь Китай. Делов-то? Но зато у местного директора хладокомбината теперь гордости, что ажно грудь колесом.

ОТВЕТИТЬ
Пионер октябрятам пример
13 мар 2019 в 13:11

Международный телеканал «Центрального телевидения Китая» CGTN Русский
был репортаж, что в 2018 году построено несколько заводов по производству мороженного в восточных провинциях с участием российских наладчиков и технологов по производству...
Как только освоят это дело, сами начнут сотнями тонн выпускать, как автомобили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2019 в 14:50

Крым Ваш!- Сибыр Наш! (с).

Вася
13 мар 2019 в 16:22

А премиальные мы так и не получили.

У них ко всему интерес тут. Освоение ранее освоенного.

ОТВЕТИТЬ
незнайка
14 мар 2019 в 00:01

Китайцы всё подметут... Только на выручку от мороженного не надо покупать рис из пластика и желатиновые яйца!