6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

22 фев 2019 в 14:33

Путинский театр абсурда!

22 фев 2019 в 14:35

Зачем всем то платить, многим и звания достаточно, депутату например. Ветеранам конечно нужно выплачивать. Считаю что надо смотреть доходы и исходя из этого решать кому сколько платить.

22 фев 2019 в 14:42

скоро и младший Толоконский почетным станет,такими темпами,у талантливых и дети талантливы

Фото пользователя
22 фев 2019 в 14:52

Вопрос Карелину
-У вашей райской жизни границы есть?
-Вы не устали депутатом быть? И "служить" народу а?

22 фев 2019 в 14:58

гнать в шею! всего лишить! они против народа принимают решения!

Фото пользователя
22 фев 2019 в 15:02

В россии есть рай 10% россиян в раю, но ещё есть ад 70%в аду ну 20% не там не сям.

Алексей
22 фев 2019 в 15:05

После его высказываний о пенсионной реформе, почетным жителем он остаётся лишь на бумаге, а для большинства это позор Сибири

Облако
22 фев 2019 в 15:19

Зато ветеранам труда Новосибирской области ежемесячную денежную выплату подняли аж на целых ПЯТНАДЦАТЬ рублей (с 378 до 393). И сейчас прямо распирает от радости и открывающихся новых возможностей!

Вредина
22 фев 2019 в 15:21

То есть если вдова вышла замуж повторно, её лишают, а если почётный "житель" в городе не живёт, то продолжает получать? Класс...

будет хуже
22 фев 2019 в 16:00

По уходу за инвалидом платят 1440 рублей в месяц, при этом ты не где не должна работать! Если ПФР узнает, что ты где то подработала, высчитают с инвалида! Это ж сколько на одну почетную выплату можно «прокормить» тех кто ухаживает!
Почетные жители, не противно? Хотя о чём это я?!

22 фев 2019 в 16:03

Пособия подняли? Или граждане не достойны?
Кстати карелин почему получает? Он же не житель Новосибирска, пусть у собянина просит

Фото пользователя
22 фев 2019 в 16:34

Выплаты повысили самым нуждающимся....

Анахорет
22 фев 2019 в 18:19

А что, митрополиты теперь получают выплаты от государства?

Фото пользователя
22 фев 2019 в 19:09

Знаю, что почётным жителям города ещё положен бесплатный проезд на всех видах мун. ОТ.
Почему этого не сказали?

александр
22 фев 2019 в 19:47

Почетные жители, проголосовашие отобрать пенсии! И они до сих пор почетные жители. Бред!

александр
22 фев 2019 в 19:56

А у горожан не забыли спросить желаюли ли они видеть этих людей в качестве почетных жителей. Почетный житель должен вызывать уважение большинства, а здесь вообще кто ? Кто их выбрал?

МамаТаня
22 фев 2019 в 20:05

Ну и как нас каснется это новость? Никак! Зачем это пишут непонятно.

Иришка
22 фев 2019 в 20:06

Я и не вкурсе, что какие то почетные жители есть.

Огнев
22 фев 2019 в 20:15

Огласите весь список, пожалуйста )) Мне кажется, там и более достойные имена есть, по сравнению с Толоконским и другими фигурантами

Олег 09
22 фев 2019 в 20:28

Самые малообеспеченные жители города компенсацию получили. Для остальных денег нет, но они держаться.

22 фев 2019 в 21:51

В каком месте они почетные???

андрей
22 фев 2019 в 22:25

прибавку почти 700 рублей выклянчили таки! Действительно - чем богаче, тем скупее! Да нет для вас господа денег в городском бюджете, особенно для тех, кто проталкивал пенсионную реформу! Нет денег на пенсии, нет денег вам, тем более горожане не выбирали вас почетными жителями города.

фиалка
22 фев 2019 в 23:44

Почему они сами себя назначают почетными гражданами.Да Карелин принес славу Новосибирску спортивными достижениями,но лучше бы больше ничем не занимался...слава бы за ним так и осталась...

Тупая Пикша (рыба)
23 фев 2019 в 10:02

Одним словом - ТЬФУ!

Боря
25 фев 2019 в 00:44

Не почёт, а срам! Этим персонажам повышение цен, вообще ниочём, не заметили даже. Другое дело если бы пенсионерам надбавили. Позорники...