19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Хамбер
21 дек 2018 в 09:03

Когда там, очередная подборка от нгс будет? Со списком вакансий топовых, пора пыль с резюме сдуть

ОТВЕТИТЬ
Хамбер
21 дек 2018 в 09:03

Когда там, очередная подборка от нгс будет? Со списком вакансий топовых, пора пыль с резюме сдуть

ОТВЕТИТЬ
Теплый Айсберг
21 дек 2018 в 09:06

К новому году у продавцов, например, зарплата сразу на 50% повышается).

вопрос (шбшница)
21 дек 2018 в 09:06

Работать надо лучше и качественнее!

ОТВЕТИТЬ
ненейка
21 дек 2018 в 09:26

Фантазеры местные аналитики, у многих знакомых зарплата стабильно сокращается уже второй год.

Фото пользователя
21 дек 2018 в 09:58

А у меня зп увеличилась на 50%, но с Нового года вернется на прежний уровень.
Потому что это была доп. работа, проект закончен. Буду новый искать.
Телевизор смотреть некогда, еду готовить некогда, выходных нет.
После НГ буду отдыхать , должна быть вера в будущее!

Фото пользователя
21 дек 2018 в 10:06

А 76-е как всегда в пляс, да ещё и в присылку от подобных новостей! Спасибо НГСу за позитивное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2018 в 10:08

Как всегда, уровень зарплат вырос только у тех, кто поразитирует на теле общества.

21 дек 2018 в 10:10

Зарплату подняли немного, да. Но тут же урезали всякие премии и общий доход остался на том же уровне, а с учетом инфляции заметно так просел.

ОТВЕТИТЬ
2525
21 дек 2018 в 13:37

а всякие судейские, депутатские сферы не учитываются или это холопский рейтинг, а барский сюда не входит?

Бред. Средняя температура по больнице..
Больше 30 тыр. с рабочей специальностью,будь хоть суперпрофи - не найти в сибе.

Сын учителя
21 дек 2018 в 16:48

Мама - учитель. Зарплата не меняется с января 2014 года. Никакого ни повышения, ни индексации. Имея лошадиную нагрузку, даже нет тридцати тысяч.
А сейчас вообще познали, что, оказывается, больничные оплачивают не 100% учителям. Вместо 28 тысяч зарплатных всего 19 с копейками.

Из погреба
21 дек 2018 в 20:54

Что ещё за сфера информации и связи? Наверное, информатики и связи! В сфере информации так-то средняя зарплата 15 тысяч, на большее выпускник ВУЗа рассчитывать не может. Дадут копеечки и крутись как можешь. И совсем другое дело связисты.

Фото пользователя
22 дек 2018 в 04:06

Самыми состоятельными по итогам 10 месяцев уходящего года оказались работники финансового и страхового сектора.

Это которые вводят в заблуждение с целью получения выгоды и считают это работой?
Или те что тупо отжимают деньги с малого бизнеса?

Загрузка...