15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Домохозяйка
20 дек 2018 в 08:15

Хлеб лучше вообще не покупать магазинный, он не понятно из чего сделан. купите хлебопечку и пеките сами. Ничего сложного там нет.

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
20 дек 2018 в 08:15

Хлеб лучше вообще не покупать магазинный, он не понятно из чего сделан. купите хлебопечку и пеките сами. Ничего сложного там нет.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 08:16

Не знаю никого, кто в восторге от стабильности последних лет. Только не надо говорить, что это приходит ко всем с возрастом. Достаточно спросить старшеклассников и молодых студентов о том, что они думают. Навальный здесь нипричем.

ОТВЕТИТЬ
Яблоки на снегу
20 дек 2018 в 08:17

В этом году какой-то не бывалый урожай яблок. В прошлом, столько не было. И все вкусные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 08:18

А не надо было сыры чёрные поедать, вон валежник бесплатно в лесу разрешили собирать его и надо есть.

20 дек 2018 в 08:20

С 2014 года реальные доходы населения только понижаются. Когда спад остановится? Уже давно хочется подъема. Ожидания у бизнеса пока только негативные. Ждем все с нетерпением нового роста налогов : ГДА с 2019, имущественные налоги и далее.

20 дек 2018 в 08:20

НДС с 2019

Майский жук
20 дек 2018 в 08:21

Иногда посмотришь, что люди покупают, страшно становится. Сосиски, химозные торты, майонез. Потом на одни таблетки работать будут. А ведь из наших вполне доступных сезонных овощей столько вкусных и полезных блюд можно сделать! Та же квашеная капуста. Вкусно и полезно, и совсем не дорого.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 08:21

А коммуналка и проезд опять выше, власть неужели не понимает, что тарифы уже грабительские

ОТВЕТИТЬ
Шторм 10 баллов
20 дек 2018 в 08:27

Вот все жалуются на понижение доходов. А придешь в Ашаны с Лентами, у всех тележки до верху набиты, машин новых дорогих на дорогах больше стало, дома строятся, квартиры разбираются. То ли все в кредитах, то ли я чего то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
цитата года
20 дек 2018 в 08:28

У нас все хорошо, но дальше так жить нельзя. (с)

20 дек 2018 в 08:30

Стабилизец в белом меху грядет.

Археолог
20 дек 2018 в 08:30

С - Стабильность.

Мнение
20 дек 2018 в 08:30

Это правительство о нас заботиться, что бы все стали стройными и подтянутыми. Ну а у кого денег нет, тот "просто держался"...

придворный в метлой
20 дек 2018 в 08:31

По ТВ расскажут, что хлеб вреден, надо есть лебеду.
Надо еще потерпеть немного до рая.

ОТВЕТИТЬ
русские не сдаются
20 дек 2018 в 08:33

Если выбирать, за что заплатить, за отопление, вывоз мусора или хлеб, то поступать надо, как велит президент: платить за вывоз мусора. Ротенберги должны возглавить Форбс любой ценой.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 08:34

Не хватает денег на хлеб, кушайте пирожные.

Алекс
20 дек 2018 в 08:34

Просто мы не эксперты. Потому всё и не хватает. Эксперты считают же, что хватает

Фото пользователя
20 дек 2018 в 08:38

опять новосибстат играет в цифирьки, какой средний доход? если взять цену сахара примерно 50 р кг, то получается доход где то 28 тыс.р., хотя совсем недавно озвучивали 35 тыс.,

лёва задов
20 дек 2018 в 08:46

Сегодня утром по одному из каналов,когда анонсировали сегодняшний "победное" выступление ВВП,комментатор оговорился" по Фрейду"- "Путин-президент Сирии".

ОТВЕТИТЬ
Паприка
20 дек 2018 в 08:49

По 561 кг сахара на душу они считают! А хлеб по сколько булок? По 12675 или по 45896? что за подходы такие в статистике у них?

Валентина
20 дек 2018 в 08:50

Как покупали все что хотим в магазине так и покупаем. Разницы для себя ни какой не замечаю.

Гегемон
20 дек 2018 в 08:52

У нас вот сосед постоянно смолит на балконе, ничего его не бурет, сколько не жаловались. А мы всем этим дышим. Говорит, не может никак бросить, наркоман никотиновый, что еще сказать.

ОТВЕТИТЬ
Физрук
20 дек 2018 в 08:52

Бросай курить, вставай на лыжи. Здоровьем займитесь, а не курением

ОТВЕТИТЬ
Аллочка
20 дек 2018 в 08:53

Крупы, овощи по сезону, местные фрукты, исключить хлеб, вредные привычки. И на все хватать будет.

ОТВЕТИТЬ
Мухамед с Али
20 дек 2018 в 08:55

Курага, изум сущеный, инжирь. И болэть не будите. Могу с хорощей скидкой продать.

А на водку? На водку хватает?

яяяяяяя
20 дек 2018 в 08:56

Работаю в торговле и могу подтвердить- денег у основной массы людей действительно не хватает. видно как считают мелочь и торгуются, в основном старики и средний возраст. Но мы еще в шоколаде, в маленьких городах дела обстоят еще хуже. Денег нет, но вы там держитесь! Здоровья вам, удачи и еще чего то там, до свидания.

Фото пользователя
20 дек 2018 в 08:57

Не может быть такого! В подтверждение послушайте сегодня Вову в 12:00 по Москве.

дядька
20 дек 2018 в 08:57

Пригожинские (или травниковские подчиненные?) уже написали кучу комментариев про то, что у них все хорошо и что про бузину в огороде.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
20 дек 2018 в 09:03

Сигареты - это отрава. То что отрава стала менее доступно - это замечательно!!!

ОТВЕТИТЬ
Доморощенный кактус
20 дек 2018 в 09:04

Я хлебцы беру, не вкусно, зато полезно.

ОТВЕТИТЬ
Россия утонула
20 дек 2018 в 09:06

В начале следующего года опять будут сокращения работников. Путинизм страну довел до обнищания, а ведь недавно Путин называл своим достижением (единственным), что народ стал жить лучше. Народ весь в кредитах, а значит скоро кризис банковской системы и очередное пробитие дна. И ведь все понимают, что дальше будет только хуже, потому что нет никаких предпосылок для улучшений.

ОТВЕТИТЬ
моля
20 дек 2018 в 09:08

хлеб покупаю два раза в неделю, не курю,

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 09:17

Про сигареты можно было и не писать. Не так уж и страшно. Чем больше народу забьет на них, тем больше здоровых людей будет вокруг.

20 дек 2018 в 09:19

И хлеб, и сигареты - вещи вредные, как доказали британские ученые
Так что, жизнь заставит вести ЗОЖ.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 09:25

Если не хватает на хлеб и сигареты, надо бросать курить и тогда будет хватать на хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 09:25

Помню когда я курил пачка винстона стоила 70 р... а тут на дня поинтересовался..чет 130 что ли мне ценник назвали.. 130р КАРЛ! и это вшивый синий винстон, а сколько тогда щас парламент стоит? за 130р в день ты получаешь вонь изо рта от рук от волос от одежды трату времени и еще и здоровье тратишь... и всего за 130р в день) сейчас понимаю каким я был дураком что курил...фу таким быть

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 09:33

Согласен на все 100, экономить приходится жутко, хотя работаю на себя, работникам наёмных еще хуже по городу.

булка
20 дек 2018 в 09:33

Странно, бензин подешевел , а им опять не хватает!

Фото пользователя
20 дек 2018 в 09:42

Духовной пищей надо питаться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 09:42

Мы ещё потерпим! Просто нужно сплотится вокруг Верховного-Лидера!
Главное, -что бы ни как в Париже!(( (с).

Morskayasev
20 дек 2018 в 09:50

Экономить приходитсЯ-это факт! Меню нашей семьи не содержит майонез, колбасы, и другие ненатуральные продукты. Едим мясо, овощи и крупы. Не курим. Пьем редко и дорогой алкоголь. А вот коммуналка... Это жесть какая-то. Откуда они эти тарифы берут??? Платить такие суммы просто жалко! Чувствуешь себя крепостным, которого обдирают, как липку. С бензином та же картина....

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 09:52

Хлеб есть вредно. И вообще есть вредно. Надо святым духом питаться. Быстрее в рай попадём.

20 дек 2018 в 09:56

С рыбой в городе вообще беда. Даже в "Рыбном дне" качество мороженой рыбы стало хуже, я уже молчу про гипермаркеты, где без слез на нее не взглянешь. А цены всё растут :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2018 в 10:04

Картошка наше всё! Поздравляю с прорывом и ростом благополучия!

20 дек 2018 в 10:05

зато по зомбоящику говорят, что все хорошо))))

С той стороны
20 дек 2018 в 10:12

А кто то покупает за счет бюджета 30 кг красной икры и не стесняется рассказывать о том , как мажет её на бутерброды и бессовестно перепродаёт прямо в буфете ! и за это крмелеботовская братия им еще и плюсует , надеясь что перепадут объедки со стола .

20 дек 2018 в 10:12

это же прекрасно !
от хлеба толстеют ,от сигарет болезни ,все правильно идет у нас в сьране о вас заботятся руководители ,а вы не благодарны им

Худой
20 дек 2018 в 10:21

Опять завязавшие курильщики загадили все комменты своими дурацкими умозаключениями.

20 дек 2018 в 10:25

есть хлеб и курить будете до 65 не доживете ,а дожить просто обязаны ,налоги же надо им отчислять