23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

"путин подписал закон, продлевающий заморозку накопительной пенсии до 2021 года"
Как говорится прочтите и в очередной раз проглотите...

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
12 дек 2018 в 11:02

Почему с каждым годом условия жизни в России становятся все хуже и хуже и очень интересно почему вдруг со страницы НГС исчезла статья о забастовках во Франции!? Похоже кому то эта статья очень неприятна и есть чего опасаться.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 11:10

Господин Пу и приспешники, когда вы уже нажретесь?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 11:37

"а предполагаемый рост зарплат и индексация пенсий не покроют новосибирцам новые затраты." Тут некоторые ликовали особенно пенсионеры, что целую 1 тысячу добавят, так пока её додавят 2 тысячи успеют забрать под разные наценки. И ждать 18 лет светлого будущего, доведется далеко не всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 11:44

Если честно, я не понимаю сейчас негодования комментирующих.
Все это было очевидно, потому что 18 лет все одно и то же, и потому же.
Но тем не менее сначала одни сделали выбор в марте, проголосовав за стабильность.
А потом в сентябре. Проголосовав снова за стабильность, но местную.
Понятно, что это относится далеко не ко всем. После голосований, даже с учетом массовых вбросов, картина была очень ясная.
Но где вы все были 9 сентября? Выразили свой протест или комментарии злобные строчили?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
12 дек 2018 в 12:12

НДС поднимают на 2%, а цены обещают поднять на 10. Или барыги в очередной раз хотят нажиться на новых "оптимизациях" от правительства, или я чего-то не понимаю...

Оля
12 дек 2018 в 13:06

цены поднимутся "............Особое внимание касается хлеба, колбасы и газировки" и КАК БЕЗ газировки В НОВОМ ГОДУ ЖИТЬ!

ОТВЕТИТЬ

Зачем такая большая статья, когда можно было ответить кратко и ясно: после Нового года цены поднимутся на ВСЁ. (Кроме запрплат, естественно). Так что нужно держаться там, товарищи, хорошего нам всем настроения, как говорит наш премьер.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 14:50

Даже родители пенсионеры, уже стали сочувствовать митингам в Париже. А это значит что то случилось в Москве, вектор развития выбран не верно. Печально, что с каждым годом всё выше цены и ниже доходы. Это очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Duck
12 дек 2018 в 14:54

Господа не раскачивайте лодку! Вы что, хотите как во Франции?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 14:58

Иногда мельком гляну о чем вещают центральные каналы,. все об одном Удивляют дикторы у которых поголовно живут дети и внуки в этих странах , которые они поливают.Я откровенно говорю своему ребенку -учись и вали из этой страны где для нас нет будущего , но я при этом никогда не говорю ни о ком плохо. Там тоже куча проблем, других .Только мы бы до сих пор стирали на доске и ходили в лаптях без той цивилизации.Свинья под дубом да и только.

ОТВЕТИТЬ
Алекс75
12 дек 2018 в 16:00

>Германия, Голландия, Швейцария — люди получают меньше, чем необходимо для того, чтобы достойное существование выдерживать.
Ухохотаться можно. Вот уж с чем, а с достойным существованием у подавляющего большинства европейцев проблем нет. Средний уровень жизни там значительно выше, чем в России. И одежду на распродажах покупают не потому, что не могут купить ее иначе, а потому, что это выгодно. Там и распродажи реальные, а не как у нас. Это во времена совка можно было чушь про бедность на западе нести, а сейчас-то чего народ смешить?

Фото пользователя
12 дек 2018 в 17:00

И Путин такой молодой!
И целых 6 лет впереди!!!!

ОТВЕТИТЬ
наш
12 дек 2018 в 17:24

Ахахаха голосовали ж за такое руководство страной, еще тут писали типа Едро то ну его нафиг, а вот ВВП ни в чем ни виноват, он такой молодец, клюйте теперь новогодний салатик если денег на него хватит.
ПС все кто не голосавал за ВВП ставят плюс :)

ОТВЕТИТЬ
ыыыыыыы
12 дек 2018 в 17:33

Когда покупательская способность зп падает с повышением цены на "все", народ начинает закредитовываться в т.ч. под залог своей недвижимости, для банков тоже выгодно. Видимо следующий шаг работа за еду, потом бесплатная работа, а потом работа за деньги...работодателю

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 18:03

Стабильно пробиваем дно в очередной раз. Никогда просвета не будет в этой жизни. Настроение у всех плохое, все злятся и грызутся.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 21:44

ФРАНЦИЯ в перед!!!! где же МЫ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 01:05

На год покупайте баксы. Цены в рублях растут, а рубль дешевеет. В баксах всё по одной цене. На длительное хранение покупайте серебро и золото - оно не подвержено инфляции. И поднимайте всеми законными способами себе зарплату и премии - не сидите молча. Нас, как стадо стригут, а мы только блеем!

ОТВЕТИТЬ