16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Хиль
11 дек 2018 в 20:09

Ну так конец года, стабильно дорожает. Сейчас эти барыги в магазинах процентов на 30 цены на продукты повысят. Как говоится "день год кормит".

ОТВЕТИТЬ
Хиль
11 дек 2018 в 20:09

Ну так конец года, стабильно дорожает. Сейчас эти барыги в магазинах процентов на 30 цены на продукты повысят. Как говоится "день год кормит".

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:09

спасибо владимир владимирович!!!!! за 18 лет вы очень, очень постарались!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:10

Интернет подорожает? Ну так за удовольствие полазить где хочется приходится платить, тем более тарифы бывают разные, каждый для себя найдет, если захочет

ОТВЕТИТЬ
Герцог Аравийский
11 дек 2018 в 20:11

Этим товарищам из СГК вообще отчислений делать не надо. Всю неделю из за их бурого угля такой смог стоял, что в пору противогаз было покупать. И еще беснуются, что мало подняли, бесстыдники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 20:11

Так вам и надо, Вова поднимай цены на всё, пусть жить станет невыносимо. Война против всего мира штука дорогая. А народ в нашей стране не благодарный, даже спасибо чубайсу никто не сказал. А олигархи только о народе и думают.

ОТВЕТИТЬ
Мать и мачеха
11 дек 2018 в 20:12

Эх метро нам надо, как в Москве! Даже рублей на десять готова больше платить по этому случаю.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:13

Я хорошо подготовился к повышению цен за проезд и езжу на своей машине, так что мне не страшно

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:15

Бедность _ Нищета _ Вымирание: Итог " правления вертикали ".

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:15

Несмотря на такие прогнозы я все равно жду Новый год, может не так все страшно, как говорят, посмотрим, надо дожить до этого момента

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 дек 2018 в 20:16

а как Вы хотели, СТАБИЛЬНОСТЬ = это очень дорого.
голосовали?! кушайте большой ложкой.. это только первый год

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:17

Лучше скажите, будет ли мэрия в следующем году дороги чистить? На носу праздники и не хочется встречать их в пробках

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:17

Да, всё дорожает к сожалению, просто как с ума все посходили, поднимают цены. Сами того не понимают, что всё вернётся им с избытком, одни цены подниму, вслед за ними все остальные, а в итоге то никому лучше жить не станет, включая тех, кто первый цены поднял. Да ещё новая версия сайта нгс тормозит временами жутко, что они там понаделали?

И что с того, что все подорожает?
Ну ведь ни один новосибирец из города все равно не уедет, правда?
Никто в Новосибирскую область в поисках лучшей доли не эмигрирует.
Все будут жить здесь.

11 дек 2018 в 20:18

странно, все услуги и цены дорожают, а зарплата не растет, даже меньше, чем было в прошлые годы.

Чук
11 дек 2018 в 20:18

Вот и начинается медленное изъятие того, что вы называли - "Так хорошо никогда не жили,как при великом". А как же катастрофически мало нужно этому рабскому народу. Японскую праворульку, сайдинг на бабкину дачу и пластиковые окна в хрущевку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 20:25

В таблице с арифметикой не порядок)))

ОТВЕТИТЬ
Богослов
11 дек 2018 в 20:30

ни в одной стране Мира - нет таких подорожаний , как в России.Родине нашей пипец товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
11 дек 2018 в 20:39

Вот если бы на следующий год НИЧЕГО не подорожало - это была бы сенсация! А так, увы - ничего нового

Таксист
11 дек 2018 в 20:42

1,2,3 - Путин уходи.

ОТВЕТИТЬ
Воробей
11 дек 2018 в 20:43

4,5,7 и Медведев тоже уходи.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 дек 2018 в 20:46

Цены на одежду пусть хоть на 146% поднимут, люди уже не покупают себе ничего, и годами ходят в одной и той же одежде.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 20:47

Больше всего обидно за тех,кто голосовал ни за этого царя ,а теперь всё равно вынужден это терпеть.Кто голосовал за него в марте,тем пускай хоть в пять раз всё повышают,они сами выбрали этот путь.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
11 дек 2018 в 20:48

НДС на 2%, а шмотки, из-за этого, на 10%. У них какая математика?

ОТВЕТИТЬ
маруся
11 дек 2018 в 20:54

народ все больше и глубже проваливается в нищету

ОТВЕТИТЬ
Нюша
11 дек 2018 в 20:55

Странное все таки,оно,путинское царство-государство...Постоянно отбирая удочки у людей,оно требует, чтобы люди сдавали рыбы все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 21:29

" в Европе ... люди получают меньше, чем необходимо для того, чтобы достойное существование выдерживать ... Там то же самое"
Да ладно! Их уровень "ниже необходимого" как у нас - "а у тебя хорошо дела идут, не на что жаловаться!".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 21:39

Чьи машины и айфоны покупаете - тех и финансируете. Выверни карман, если хеллоуин заместо головы
ходячий, подари всё врагу - и ори на весь мир, как жить тяжко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 21:45

ССУдный процент не в России придуман. И - не русскими точно

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 21:50

СГК будет оспаривать повышение цен на тепло-ремонтировать надо,а денег у них нет.
Да ещё забыли сказать,что новый сбор на мусор будет. Убирать контейнеры будут также и те же,только платить будем больше. Потому что...придумали ещё один фонд-типа капитального: эко-регион. Опять обязаловка! Целую орду кормить.

ОТВЕТИТЬ
ФСО
11 дек 2018 в 21:57

Деньги есть, но вы всё равно держитесь

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 22:02

Как свалить из этой прОклятой страны с ее антинародным правительством?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 22:05

Расскажите лучше людям,кто устроил им беду ? Это всё придумал Путин в восемнадцатом году.....

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 22:06

Так хочется поздравить нашего президента с наступающим годом свиньи !

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 22:06

А тем временем размер вкладов новосибирцев в банках почти достиг 500 млрд руб.

ОТВЕТИТЬ
Режим кремлевских старцев
11 дек 2018 в 22:24

Странно, что кремлеботобратия до сих пор не облепила эту статью, наверное методички выжидают.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 22:26

Пока население не поняло, что виноват во всех бедах нашей страны не конкретный человек, а капитализм. А ведь коммунисты теорию преподавали везде. Видно в одно ухо влетало.

ОТВЕТИТЬ
Куплю желтый жилет
11 дек 2018 в 22:29

Может французские желтые жилеты обратят внимание на Россию, после того как у себя поставят власть на место.

Депардье в жилете
11 дек 2018 в 22:49

Народ, у вас глаза на лоб не лезут от роста цен на "наше народное" топливо?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 23:01

Ааааааааааааа, троллейбус и трамвай с 18 до 21 рубля - это +2!!!!!
Это кто такой грамотный?

Я не робот
12 дек 2018 в 00:06

Братья и сестры ! Поднимем тост за терпение русского народа !

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 дек 2018 в 00:19

Это ещё что, вот наличие целых две вакансии на сайтах по поиску работ ( волонтера магит и бысном) это нас должно вдохновлять как я понимаю

12 дек 2018 в 00:22

Не чокаясь!

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
12 дек 2018 в 00:42

Участь проживающих в феодальной сырьевой колонии такова,что они на протяжении тысячелетий должны затягивать пояс и жить в проголодь,когда весь остальной мир богатеет и развивается.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 01:06

Вспомнил фильм Петр первый... "Работайте, работайте. Бога не забывайте..."

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2018 в 05:23

нет гражданской позиции как во Франции.рассуждают только на кухне..

ОТВЕТИТЬ
Det
12 дек 2018 в 06:22

Ничего, потерпим, ведь главное — это стабильность.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 07:27

Ну и зачем нам такое правительство как сейчас? Как обрести правительство как во Франции, не покидая при этом Родину?

ОТВЕТИТЬ
Александра
12 дек 2018 в 07:46

Страшно становится и только...

ОТВЕТИТЬ
Александра
12 дек 2018 в 08:20

Недавно слышала призыв Татьяны Голиковой о том, что необходимо рожать детей больше. Но судя по всему придем к тому от чего ушли в 90-х. гг. Тогда детей просто боялись рожать, сейчас видимо тоже. Людям опять будет не до семьи, все будут на заработках.

ОТВЕТИТЬ