24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

29 окт 2018 в 15:04

Это, какой то позор!

Фото пользователя
29 окт 2018 в 16:42

Странно. Солнце продолжает светить, территории много, граница на замке, нефть качаем, пшеница растет, но цены постоянно увеличиваются из-за "ослабления рубля и более высоких мировых цен". Т.е. сложилась такая ситуация, что от нас уже абсолютно ничего не зависит. Поздравляю, мы пришли к успеху.

ОТВЕТИТЬ
толстяки
29 окт 2018 в 17:12

Хлеб вообще вреден в больших количествах. А то у нас привыкли брюхо себе выпечкой набивать,полгорода с лишним весом, поперек себя толще,еле ходят.
Так что только на пользу пойдет ограничение в мучном.

265
29 окт 2018 в 17:16

да пусть хоть цены до небес поднимут, пора отказываться от хлеба, все равно настоящего нет, лежит по 2 недели хлеб с семечками деревенский и даже плесень не образуется

Фото пользователя
29 окт 2018 в 18:13

Ну схудну чуток, не страшно. Голодать всяко не буду. Да никто по- настоящему поже не голоден. Пошла вчера билеты на Щелкунчика покупать, на ноябрь - декабрь почти нет билетов. Раз есть деньги на зрелища, так на хлеб и подавно будут.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 18:50

А чей-то? Подумаешь, поднимают налоги, акцизы и цены на топливо. Это ж не повод за хлебушек много денег просить...

рой
29 окт 2018 в 18:51

из статьи выходит что вовсем виновато правительство!
с их акцизов, тарифов и всего прочего получактся инфляция!

Иван
29 окт 2018 в 19:08

Хотели стабильность, получите) Сейчас хлеб подорожает на 10%, а потом следом еще раз, после поднятия ндс до 20%
Вообще взвоете..

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 20:36

нельзя пекарей трогать, какая же это монополия.. вот натариусы это монополия, за роспись 2000р, нанпример бабушке после смерти дедушки нужно еще этим бандитам отстегнуть тыщ 50 за наследство
совет, купите хорошую домашню хлебопечку

30 окт 2018 в 00:30

Пользуюсь интернетом с 1999 года . Все эти 19 лет читаю что россияне живут все хуже и хуже и хуже и хуже . Видимо 1999 год был годом самого высокого уровня жизни .

ОТВЕТИТЬ
Berkov
30 окт 2018 в 03:13

Можно чисто из вредности купить хлебопечку и кушать свежайший хлеб каждое утро без помощи хлебопёков... на самом то деле там самая фишка в запахе - свежая булка так офигенно пахнет, что можно просто с молоком краюшку зажувать и будет вкуснее торта.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 окт 2018 в 06:53

Вы, - говорят, - не волнуйтесь, мы вот сейчас немножечко НДС повысим, буквально на 2%, вы этого даже не заметите...
НДС еще не повышен, а цены на низком старте стоят.. и вовсе не на два процента...
Ах да, мы же теперь хлеб не едим, мы его "променяли на картошку и крупы" (тоже от очень хорошей и бохатой жизни наверное), так что тоже ничего страшного...

Кот
30 окт 2018 в 09:21

Мне вот не понятно, а где рекордно низкая инфляция о которой в по ТВ рассказывают

Фывап
30 окт 2018 в 09:46

Гражданин Сизов очевидно считает, что у бедных желудки по размерам не уступают коровьим.

30 окт 2018 в 13:08

вообще бред конечно - продать выгоднее чем свой народ кормить, что зерно, что бензин...а нафига вообще нужны правители, как не для того чтобы умеючи управлять и вести народ к процветанию? заботиться о своих подданых. пока заботятся только о своих карманах