5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

2018
24 окт 2018 в 13:22

Трагедия мирового масштаба для креаклов, на целых 2 (ДВЕ) копейки за неделю бензин подорожал! Как жить, чем платить кредит за тачку и права, где купить доширак в кредит?
После громадных пробок нытье про дороговизну бензина читаются как юмореска.

Вовчик1955
24 окт 2018 в 13:22

Слава России! Урааааа

ОТВЕТИТЬ
водительница
24 окт 2018 в 13:22

Ну а Пу, как тот Людвиг Аристархович из "Нашей раши" будет так сильно удивлен: "А кто это сделал? Безобразие какое!"

И..?
24 окт 2018 в 13:24

Оборзели.И только два бездельника с одинаковыми никами и одинаковой профессией дворников, рады.Но они свои копейки отрабатывают, поэтому ересь и пишут.Ну или бестолковые дети.

Горожанка
24 окт 2018 в 13:25

Ну а ВВП, естественно, "не в курсе". Это потом он демонстративно начнет пальчиком грозить и требовать "прекратить немедленно рост цен на бензин!" Правда, к тому моменту, они уже и так прилично вырастут. Плавали. знаем...

А я весь такой бегу, а волосы назад
24 окт 2018 в 13:26

Это всё больше похоже безумие,падение в черную дыру и никто на это не влияет.

За Сатурн!
24 окт 2018 в 13:28

Вот стабильное подорожание, работающее обнищание. Руководство должно меняться или теряет берега. А тем кто за повышение предлагаю добровольно уже сейчас платить по 100

Фото пользователя
24 окт 2018 в 13:29

Стабильный путь в рай!

ОТВЕТИТЬ
лена
24 окт 2018 в 13:29

цены подросли на все. в аптеке. на краску для волос. в парикмехерской. на продукты. на следующий год 2 раза повышение на коммунальные услуги.

ОТВЕТИТЬ
111
24 окт 2018 в 13:30

Так, пора придумывать летающую повозку, с антигавитационным двигателем, дабы не платить топливо золотое из земли добытое, да дороги убитенькие, абы как сделанные...))))))))

Вячеслав
24 окт 2018 в 13:32

Спасибо всем тем, кто пошел на выборы в марте и проголосовал! Вы определяете будущее страны! Спасибо за бензин, пенсии, налоги! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
112
24 окт 2018 в 13:32

С начала года 95й подорожал на 2 рубля это деньги что-ли? Инфляцию никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 13:33

Путинский рай всё ближе и ближе, скоро настанет.

гостья
24 окт 2018 в 13:33

Это все делается не спроста, а для нашего блага. чтобы уже конкретно в мучеников превратились и, если че, гарантированно в рай. Так, кажется, Он недавно обещал?))

Козырев
24 окт 2018 в 13:42

Пилят бюджет и вывозят в офшоры сотни миллиардов - они, а финансируем из своего кармана этот бардак и латаем дыры налогам и сборами - мы... Всё логично и справедливо: приватизация прибылей и национализация убытков под патриотические фанфары... Прекрасная и крайне эффективная модель, а потом в рай!

Фото пользователя
24 окт 2018 в 13:43

Очень интересно наблюдать, как россияне сталкиваются с биржевой динамикой цен различных товаров.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
24 окт 2018 в 13:43

Мелочь

ОТВЕТИТЬ
А вы как хотели
24 окт 2018 в 13:49

Это еще нам в убыток продают меценаты из нефтяных компаний, так то уже должно быть рублей 100, чтоб прибыль шла. И вообще вы должны понимать всю глубину наших глубин.

вова
24 окт 2018 в 13:51

Цены - они в путиномике как энтропия - только растут
Можно сказать - второе начало путиномики.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
24 окт 2018 в 13:52

Страна захлёбывается от притока нефтедолларов, сырьевые олигархи рапортуют о рекордных прибылях, остатки на валютных счетах экспортёров на абсолютных максимумах, профицит бюджета превысил 2,5 трлн руб (более 3,5% ВВП), Минфин и Центробанк судорожно изъяли 3,2 трлн руб дополнительных нефтегазовых доходов из экономики и направили их на покупку валюты, профицит текущего счёта платежного баланса подскочил в 3,8 раза до 75,8 млрд долл...

Но при этом население держат на голодном пайке, призывают затянуть пояса и потерпеть, по зомбоящику рассказывают сказки про тяжёлые времена и затягивают финансовую удавку на шее: повысили пенсионный возраст и НДС, конфисковали пенсионные накопления, увеличили акцизы, коммуналку и капремонт, готовятся ввести соцнорму энергопотребления...

Социальный дарвинизм и публичное издевательство над населением...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 13:59

Тут на зимнюю резину денег нет.. еще и это!((
Трэш!((

24 окт 2018 в 14:00

олигархи молодцы, цены упали на международной арене на нефть, так они за счет нас компенсируют свои убытки....на след виллу на сейшелах...

Фото пользователя
24 окт 2018 в 14:04

Понятно, что российской экономикой правительство и государство не управляет, они, все всецело зависят от крупного бизнеса олигархов.
Видно, что одно, никто не желает укреплять рубль.

Флагшток
24 окт 2018 в 14:25

Ну что тут сказать? Путин ведь обещал рывок? Ну вот и получайте очередной рывок из карманов граждан.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 14:26

На прошлой неделе вроде была эта новость? 🤔

Маруся
24 окт 2018 в 14:33

Как то странно все в нашем государстве!
Обещают контроль и не повышать топливо - цена растет!
В запой рассказывают, что в этом году очень хороший урожай зерновых - тут же следом говорят, что будет повышение цены на хлеб аж на 12% и не с нового года, а с ноября 2018, но....цена уже в некоторых магазинах повысилась.... У НАС ВООБЩЕ БУДЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ?! Что бы можно было хоть немного денег начать копить?! А?! Каждую неделю растут цены на все. Идешь с одной суммой, получается тратить каждую неделю с каждым разом все больше, на одни и те же продукты. Такой беспредел в нашей стране только !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 15:11

До выборов 18 марта.. была Штабильность.. а сейчас.((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 15:31

Из-за налогового маневра бензин у нас будет стоить, как в Европе.
Жаль, что всё остальное останется как было.

Пенсионер с 1го канала
24 окт 2018 в 15:35

Повышение цен на бензин это очень хорошо. Я летом вместо копейки пойду на дачу пешком. За счет физ. нагрузки здоровье станет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 15:36

интересно сколько государство потеряет когда наступит психологический или финансовый предел у людей .
доить корову бесконечно нельзя, она ить сдохнуть может или копытом дрыгнуть.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар Королёв
24 окт 2018 в 15:41

Я считаю, что можно поднимать цены на бензин до 100 рублей за литр, это не так критично, не такие уж и великие деньги. Я на бензин для своего внедорожника трачу 20 000 руб в месяц, считаю что это вполне приемлемая сумма. Если буду тратить на десять или двадцать тысяч больше, то для меня не существенно.

РжавыйПатреот
24 окт 2018 в 15:49

нужно цены вверх и алюминиевые ботинки от дерипаски в каждую обувницу! да налог и страховку впридачу! на ботиночки то, асфальт же портят. а вы как хотели?

рой
24 окт 2018 в 16:02

охохо!

24 окт 2018 в 16:08

Что? Опять? Вы же обещали!

Если бензин подорожал, то значит нефть подорожала или подешевела. Такие катаклизмы нефтяного рынка обязательно приводят к единственному результату - подорожанию. И все-таки стабильность здесь четко прослеживается.

заходите иногда на страницы мин.финана, мин.эконом.развития.... почитайте прогнозные документы, отчетные.... (они в открытом доступе) там всё четко прописано, кто, куда, когда и как... все ходы/доходы расписаны, среднестатистический работник живет лучше и лучше, блага растут, инфляция снижается, всё хорошо! одно плохо - народ набранные кредиты не платит.... а повозки-то у нас какие.... кредитные..., вот и отрабатывайте ценой заправки (и не надо про зависть, понимаю что поползет всё, но пробки утром/вечером говорят о том что ещё доить....)

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
24 окт 2018 в 17:05

Можно я просто над вами поржу ? тихо и безобидно , но весело и с широкой добродушной улыбкой .)))))))))))

Белка№1
24 окт 2018 в 17:57

Подорожал бензин это на 5-10 рублей.
А тут даже и новость не о чём и обсуждение

Денис Иванович
24 окт 2018 в 20:30

Бензин дорожает из-за подорожания его перевозки по причине удорожания бензина. Понимать надо.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 22:11

на Лукойле и так всегда дороже покупаю. Но зато в качестве уверен!

Кто-то
24 окт 2018 в 22:39

Народ , пересаживайтесь на ОТ !!! Это же реально дешевле ! Морозы нынче зимой редко, можно пару раз на такси доехать в этом случае !

Фсе на велосипеды!!!!
ааа....черт возьми.... и здесь утилизационный сбор на рамы хотят ввести....

Куплю ишака с телегой. Недорого.

Предел
24 окт 2018 в 23:37

Даже дуракам уже всё понятно.

25 окт 2018 в 15:08

Газпром пока не повышает, а мелкие уже не могут конкурировать, особенно по дизелю сильно отстают.

Загрузка...