18 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Я который раз говорю, что очень опасно покупать квартиру на стадии котлована. Вторичка гораздо безопаснее в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
19 окт 2018 в 20:01

Сейчас будут выпрашивать деньги у государства на жилье, хотя сами виноваты.

Воффка
19 окт 2018 в 20:15

Банкротство это состояние души тех, кто не хочет отвечать по своим обязательствам! Очень удобно.

Александр
19 окт 2018 в 20:15

Так всегда делают, чтоб быстрее деньги получить. В прошлый раз ФНС тоже требовало с Сибирь-Развитие долг и сразу получили, обратившись за банкротством

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 20:19

Главное,владелец- ....) Понятно,почему процветает точечная застройка и вырубка оставшихся деревьев...

ОТВЕТИТЬ
алексус
19 окт 2018 в 20:21

"Сибирь" - мощная компания, она выстоит против какой-то г-жи Ларисы Вторчермет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 окт 2018 в 20:33

Давно пора обанкротить, только зато как Горский наляпали.. жить не возможно, окна вываливаются, ощущение будто с соседями живешь, слышно как вода у них шумит, как унитаз смывают и ещё много чего можно говорить...

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 20:48

наляпали это точно, в подьездах ужас тоже

19 окт 2018 в 20:49

но цена при этом... ведь покупают этот кошмар за такие деньги

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 21:16

Босс "Сибири" депутат Червов смеется в лицо таким Ларисам)))

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 окт 2018 в 21:28

Одна квартира на садовой столько стоит. Лариса не боится иска о защите деловой репутации?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 21:51

Такая сумма не вопрос для концерна. Это, внутренняя разборка..., Концерн закроет этот вопрос в пять минут. Работал там и знаю из нутри положение фирмы.

ОТВЕТИТЬ
Варвара Сергеевна
19 окт 2018 в 22:00

8 Лямов для стройки вообще ни о чем !

ОТВЕТИТЬ
Археолог
19 окт 2018 в 22:20

У нас таких "застройщиков" полгорода, и что делать? С кого спрашивать за точечную застройку, испоганившую весь город за годы "стабильности"?

ОТВЕТИТЬ

Покупал и буду покупать на котловане, а потом продавать и продавать.
Я как никак в из города барахолки.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
19 окт 2018 в 23:00

Надеюсь депутата - банкрота лишат депутатского мандата? Такие "компании" - позорят город, власть и партию!

ОТВЕТИТЬ
елена
19 окт 2018 в 23:52

Отец депутат,сын депутат....как все знакомо

ОТВЕТИТЬ
Клемешов Отставка
20 окт 2018 в 09:13

И куда ушли деньги?

21 окт 2018 в 10:49

У нас всем владеют только слуги народа , ибо только они благодаря своей прозорливости сидят возле кормушки ...