13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (667)

16 окт 2018 в 21:43

Пошел всего век а власть забыла про 1917год. И вообще любые протестные движения можно использовать для достижения своих целей. Чтобы этого не было власти надо просто не давать повода для волнений. Играть нечестно с народом опасно.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 21:43

Пошел всего век а власть забыла про 1917год. И вообще любые протестные движения можно использовать для достижения своих целей. Чтобы этого не было власти надо просто не давать повода для волнений. Играть нечестно с народом опасно.

ОТВЕТИТЬ
лена
16 окт 2018 в 21:44

ну что поделаешь. будем ходить пешком. мы все "ссскушаем".

ОТВЕТИТЬ

А мне нравится новость.Водятлы наконец-то одумаются.Поймут,что они не пуп земли.Да и я спокойно погуляю,не опасаясь быть раздавленным в блинчик.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 окт 2018 в 21:47

Те кто злорадствуют над автомобилистами, после подорожания бензина начнут ощущать это подорожание и на своих кошельках, потому что в любом товаре заложена транспортная составляющая. И не надо злорадствовать, так как власть имущим это только на руку, ведь еще отец Александра Македонского в свое время сказал - Разделяй и властвуй.

ОТВЕТИТЬ
12345
16 окт 2018 в 21:47

Граждане.. продолжаем кушать кактус.. тщательно пережёвываем и глотаем с наслаждением.

Фото пользователя
16 окт 2018 в 21:48

Все последние события смотришь как прошение власти, чтоб ее смели. Повышение всего и везде,кроме дохода людей.Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 21:48

Для чего повышать акцизы в 1,5 раза?
Уверен, что даже такие не самые грамотные люди как Премьер Медведев и его правительство понимают, что это повлечет рост цен на топливо, а это в свою очередь потянет за собой все остальные цены, так как транспортные расходы подорожали.
Разве в Конституции не написано, что Президент или Премьер НЕ ИМЕЮТ ПРАВО принимать законы, ухудшающие положение народа в стране?
Если им все равно на Конституцию, не пора ли объявлять Импичмент таким правителям?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 21:53

Совсем обнаглели, неужели не понимают в правительстве, что нищий народ - нищая страна. И как всегда самые дорогие подарки на Новый Год от нашего правительства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 21:54

надеюсь сделают по 100 рублей за литр...меньше автоведер станет на дорогах...и хватит ныть бездельники...купил ведро терпи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 21:54

Читала в инторнетах про машины на дровах. Шурупиками сзади прикручивается бочка - газогенератор, в бочку эту дрова закидываются и машина едет! Вместо дров сейчас можно применять валежник. Легально. Еще лошадь можно завести, но ее могут призвать в кавалерию. Да и валежник не овес...

ОТВЕТИТЬ
Кац из Шайсвиля
16 окт 2018 в 21:55

Вот специально узнал, как бензин за океаном себя чувствует
$2.10 за галлон, и дорожать и не собирается.
т.е. его от туда будут готовый что-ли сюда возить и в 8 раз наценку делать?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 22:05

Это отличная новость. Но лучше бы на 10-20р подорожал, ведь 76,69% за это проголосовали. Опять же нужно помочь Дерираске, Вексельбергу, помочь Белоруссии, Донбасу, Ю. Осетии, Абхазии, Сирии, ЦАР, Венесуэле нк и конечно Сирии. Там сейчас Сталинград - сплотимся вокруг вождя и за работу по восстановлению

ОТВЕТИТЬ
Алексс
16 окт 2018 в 22:05

Успей сегодня, потому, что завтра будет хуже! Или дороже. Или вообще не будет. И это работает, потому, что уже глубоко сидит в подсознании: "Завтра будет хуже" Так же в сознании прочно укоренилось, что:"Реформа это очень плохо"

Laukar
16 окт 2018 в 22:07

Просто ввели бы снова рабство и всё!

ОТВЕТИТЬ
darron
16 окт 2018 в 22:09

Перевел дедовскую копейку на воду и с бензином не парюсь. Правда зимой приходится в воду спирта добавлять.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 22:13

Ну че, одобрили себе жизнь на 6 лет вперед? Получите! Можете не расписываться.
Пенсии, бензин - по полной доить будут.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 22:17

А вы заметили как много залетных опять понабежало в комменты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 22:19

хватит ныть...купил ведро терпи...

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
16 окт 2018 в 22:20

И вот ведь какая штука... большинство людей свято верит, что никакого мирового заговора нет (рост цен на ВСЁ, цифровизация населения и т.п.), а ведь об этом говорилось людям давным-давно: "се, дние приидут, в нихже живущии на земли обременени будут даньми многими, и скрыется путь правды, и будет вселенная неплодна от веры, и умножится неправда паче сея, юже ты видеши, и паче тоя, о нейже если слышал издревле.." (3 книга Ездры, глава 5) Многие так и следуют неправде (лжи). Увы. А надо бы не следовать лжи, которая в наше время во всём, во всех аспектах жизни людей. Изменить мы ничего не можем, НО не следовать лжи, каждому, это под силу.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 22:27

Одобрямс!

2018
16 окт 2018 в 22:37

Да начнется либерально-креакальное вытье про "фсе точно умрем, если кататься по городу в своё удовольствие будет накладно".
Пока пробки каждый день нон-стоп бензин дешевый. Если бриллианты дорогие, так их не носят ежедневно килограммами каждый встречный-поперечный. То же самое и с бензином - исчезнут пробки - вот тогда бенз стал дорогим, а до того - это не более истерики креаклов, на которые не стоит обращать внимания.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
16 окт 2018 в 22:39

наконец то 76 % станет ходить пешком а 24 % не голосовавших за это будут ездить по свободным дорогам. машины для вас роскошь . бензин скоро станет дороже молока. я рад за вас граждаНЕ. вы крайне терпеливая нация. как те ёжики , которые давились, плакали , но продолжали есть кактусы.

ОТВЕТИТЬ
из Аризоны
16 окт 2018 в 22:56

в США галлон бензина (3,8 литра) стоит 2,19 USD. в пересчете на рубли это 38 рублей за литр.
В этом году США обогнали Россию и саудовскую Аравию по об'ему добычи нефти.

зы
А еще вчера ватники кричали, что сланцевая нефть это миф, нерентабельно, т.д. и т.п. Что же они сейчас будут кричать ?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 23:00

Ну как тебе такое Илон Маск...?
А если серьезно, такое чувство что Путин и его компания собираюсь сваливать, а напоследок хотят хорошенько подоить народонаселение. А почему в полтора раза подняли, а не в 5? Я требую объяснений, чем обусловлено поднятие акцизов? Или просто "а че бы не понять, пенсию схавали и это схавают"

ОТВЕТИТЬ
из Аризоны
16 окт 2018 в 23:06

Сравните зарплату инженера NASA - 8300 USD и инженера роскосмоса - 450 USD.
А затем сравните зарплату руководителя NASA - 12500 USD и руководителя роскосмоса - 75000 USD.
Видимо будет понятно, почему фальконы летают, а союзы падают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 23:11

Сделайте сразу по 100, не мучьте ужо людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 23:26

В развитых странах если правительство не справляется -подаёт в отставку и только у нас программа -люди -новая нефть. Закручивать дальше уже некуда -деньги у людей реально закончились и взять их неоткуда. Хорошо подумайте перед тем как делать такие шаги. Деньги нет и это крайне опасно.

ОТВЕТИТЬ
Det
16 окт 2018 в 23:27

Сделайте уже такую цену, чтобы пробок не было. А то в 18:00 часов не проехать по городу

ОТВЕТИТЬ
951
16 окт 2018 в 23:31

Ну вот, бензин подорожает, а вслед за ним и всё остальное. Хлеб и молоко, они знаете ли, ни пешком в магазин приходят!

16 окт 2018 в 23:36

всё , что добывается из недр нашей земли российской(нефть, газ, уголь,золото,руда всякая и тд.) должно принадлежать народу.

ОТВЕТИТЬ
Серебристая нерпа
16 окт 2018 в 23:43

Когда же эта власть и её друзья лопнут. Надоел беспредел.

Повышение стоимости бензина - экономически обоснованно.
Бензин должен стоить, как в Европе, если вы конечно хотите жить как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
артем
16 окт 2018 в 23:48

ну что могу сказать ,мы банановая республика!!! зависим от твитов трампа, зависим от чьей то жадности, но зато есть хорошая яхта ОЛЬГА!!!

evgen820
16 окт 2018 в 23:51

метро с такими темпами как бензин дальше не становиться. наша раша

Фото пользователя
17 окт 2018 в 00:06

На Ютубе был ролик, где один мужчина рассчитывал переход автомобиля на газ. Так вот, после весеннего подорожания газа, установка ГБО на обычную машину покроет расходы и начнет экономить деньги только после 40-50 тысяч км. пробега. Но, учитывая, как усердно стоимость газа подгоняют к стоимости бензина, этот "пробег" будет только расти.

ОТВЕТИТЬ
вдв
17 окт 2018 в 00:33

Думаю хана придёт,едру путину и его дружкам

ОТВЕТИТЬ
Мужик
17 окт 2018 в 00:45

Выбрали. Терпите.

17 окт 2018 в 00:49

Без паники все обычно и стабильно рубль зимой 2 к посевной и один на по следок, а потом гарант пригрозит "алигаторам" и опять стабильность.

Фото пользователя
17 окт 2018 в 00:55

Кто использует топливо сами виноваты,взяли все разом и заглушили свою технику на день и все, сразу все решится и придёт в норму. Останавливают же в Европе и поезда и самолеты в протестах,а наши все боятся,что их уволят. В этом вся проблема, все боятся,что им пальцем дядя директор погрозит.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
17 окт 2018 в 01:07

по 500 рублей давно уже должен бензин быть! Иначе пробки будут только расти.

17 окт 2018 в 01:41

Ждем повышения з.п. силовиков и закупку техники для разгона недовольных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 01:54

Подытожу! НДС 20%, бенз акциз +50%. С Нового Года готовимся к удорожанию на треть ВСЕГО! 76-е, а ну давай в пляс! Искренне рад за вас!

Фото пользователя
17 окт 2018 в 02:02

Имхо, власть не угомонится до тех пор пока литр бензина не будет стоить снова 1 доллар по курсу

ОТВЕТИТЬ
112
17 окт 2018 в 03:15

На Украине бензин 60-70 рублей и это при зп меньше раза в 2 чем у нас. При этом экономика бодро растет в отличие от нашей. Так что бензин надо повышать чтобы дороги немного разгрузились, снизилось время и стоимость доставки товаров. Это также даст толчок развитию общественного транспорта, чище станет воздух, народ станет больше ходить пешком, его здоровье улучшится. Поэтому повышение акциза на бензин - правильный шаг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 03:22

Нет, у меня просто зла не хватает, на этого Обаму проклятущего, на Трампа, на Макаревича, на Порошенко, на Оланда, на Меркель, на саму Ахеджакову... Что они сотворили с нашей страной? На либералов, на демократов, на Ельцина (ни к ночи он будь помянут), ни на Горбачева... кого там еще забыл? Ну сколько можно то? Сколько вы ироды будете над нами издеваться? Борис Николаевич, вы ведь померли уже давно, зачем нас то до сих пор тираните?Ну оставьте нас в покое, в конце то концов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 03:31

А вы что, ждали чего-то другого? Обслуживание недвижимости и яхт дорожает.
Вы думали, нефть это черная жидкость? Нет, новая нефть - это вы.
Хорошего всем настроения!

случайно2
17 окт 2018 в 04:18

Градус патриотизма снижается... нужно больше внешних врагов.

17 окт 2018 в 04:37

Ну вот а ВВП вчера сказал что инфляции у нас практически нет. Похоже кто то врет.

ОТВЕТИТЬ

все правильно! на авто должны передвигаться исключительно владельцы мазэрати и ламборгини, все остальные-на лесапеды!

Андрей
17 окт 2018 в 05:57

Ездил в сентябре в Семипалатинск. Там 92-ой стоит около 28 рублей и у них переизбыток бензина в стране. Это от нас всего в 700 километров. Почему бы там не закупать его...