13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (667)

Фото пользователя
16 окт 2018 в 23:11

Сделайте сразу по 100, не мучьте ужо людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 23:11

Сделайте сразу по 100, не мучьте ужо людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 23:26

В развитых странах если правительство не справляется -подаёт в отставку и только у нас программа -люди -новая нефть. Закручивать дальше уже некуда -деньги у людей реально закончились и взять их неоткуда. Хорошо подумайте перед тем как делать такие шаги. Деньги нет и это крайне опасно.

ОТВЕТИТЬ
Det
16 окт 2018 в 23:27

Сделайте уже такую цену, чтобы пробок не было. А то в 18:00 часов не проехать по городу

ОТВЕТИТЬ
951
16 окт 2018 в 23:31

Ну вот, бензин подорожает, а вслед за ним и всё остальное. Хлеб и молоко, они знаете ли, ни пешком в магазин приходят!

16 окт 2018 в 23:36

всё , что добывается из недр нашей земли российской(нефть, газ, уголь,золото,руда всякая и тд.) должно принадлежать народу.

ОТВЕТИТЬ
Серебристая нерпа
16 окт 2018 в 23:43

Когда же эта власть и её друзья лопнут. Надоел беспредел.

Повышение стоимости бензина - экономически обоснованно.
Бензин должен стоить, как в Европе, если вы конечно хотите жить как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
артем
16 окт 2018 в 23:48

ну что могу сказать ,мы банановая республика!!! зависим от твитов трампа, зависим от чьей то жадности, но зато есть хорошая яхта ОЛЬГА!!!

evgen820
16 окт 2018 в 23:51

метро с такими темпами как бензин дальше не становиться. наша раша

Фото пользователя
17 окт 2018 в 00:06

На Ютубе был ролик, где один мужчина рассчитывал переход автомобиля на газ. Так вот, после весеннего подорожания газа, установка ГБО на обычную машину покроет расходы и начнет экономить деньги только после 40-50 тысяч км. пробега. Но, учитывая, как усердно стоимость газа подгоняют к стоимости бензина, этот "пробег" будет только расти.

ОТВЕТИТЬ
вдв
17 окт 2018 в 00:33

Думаю хана придёт,едру путину и его дружкам

ОТВЕТИТЬ
Мужик
17 окт 2018 в 00:45

Выбрали. Терпите.

17 окт 2018 в 00:49

Без паники все обычно и стабильно рубль зимой 2 к посевной и один на по следок, а потом гарант пригрозит "алигаторам" и опять стабильность.

Фото пользователя
17 окт 2018 в 00:55

Кто использует топливо сами виноваты,взяли все разом и заглушили свою технику на день и все, сразу все решится и придёт в норму. Останавливают же в Европе и поезда и самолеты в протестах,а наши все боятся,что их уволят. В этом вся проблема, все боятся,что им пальцем дядя директор погрозит.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
17 окт 2018 в 01:07

по 500 рублей давно уже должен бензин быть! Иначе пробки будут только расти.

17 окт 2018 в 01:41

Ждем повышения з.п. силовиков и закупку техники для разгона недовольных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 01:54

Подытожу! НДС 20%, бенз акциз +50%. С Нового Года готовимся к удорожанию на треть ВСЕГО! 76-е, а ну давай в пляс! Искренне рад за вас!

Фото пользователя
17 окт 2018 в 02:02

Имхо, власть не угомонится до тех пор пока литр бензина не будет стоить снова 1 доллар по курсу

ОТВЕТИТЬ
112
17 окт 2018 в 03:15

На Украине бензин 60-70 рублей и это при зп меньше раза в 2 чем у нас. При этом экономика бодро растет в отличие от нашей. Так что бензин надо повышать чтобы дороги немного разгрузились, снизилось время и стоимость доставки товаров. Это также даст толчок развитию общественного транспорта, чище станет воздух, народ станет больше ходить пешком, его здоровье улучшится. Поэтому повышение акциза на бензин - правильный шаг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 03:22

Нет, у меня просто зла не хватает, на этого Обаму проклятущего, на Трампа, на Макаревича, на Порошенко, на Оланда, на Меркель, на саму Ахеджакову... Что они сотворили с нашей страной? На либералов, на демократов, на Ельцина (ни к ночи он будь помянут), ни на Горбачева... кого там еще забыл? Ну сколько можно то? Сколько вы ироды будете над нами издеваться? Борис Николаевич, вы ведь померли уже давно, зачем нас то до сих пор тираните?Ну оставьте нас в покое, в конце то концов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 03:31

А вы что, ждали чего-то другого? Обслуживание недвижимости и яхт дорожает.
Вы думали, нефть это черная жидкость? Нет, новая нефть - это вы.
Хорошего всем настроения!

случайно2
17 окт 2018 в 04:18

Градус патриотизма снижается... нужно больше внешних врагов.

17 окт 2018 в 04:37

Ну вот а ВВП вчера сказал что инфляции у нас практически нет. Похоже кто то врет.

ОТВЕТИТЬ

все правильно! на авто должны передвигаться исключительно владельцы мазэрати и ламборгини, все остальные-на лесапеды!

Андрей
17 окт 2018 в 05:57

Ездил в сентябре в Семипалатинск. Там 92-ой стоит около 28 рублей и у них переизбыток бензина в стране. Это от нас всего в 700 километров. Почему бы там не закупать его...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 06:36

Бензин должен стоить не менее ста рублей за литр, так как теперь очень дорогая нефть - почти шесть тысяч рублей за бочку.
Если не увеличить стоимость бензина, нефтяным компаниям будет невозможно модернизировать производство, разрабатывать новые месторождения, возможно им даже придётся сокращать численность персонала - тысячи людей окажутся на улицах, налоговые сборы упадут, развитие экономики страны приостановится, что негативно скажется на уровне жизни многих людей.

ОТВЕТИТЬ
Петька
17 окт 2018 в 06:48

вот так и живет народ победитель: на столе не хитрая сныть, а в глазах надежда на будущее))))
после пенсионного возраста можно уже принимать закон о принудительном донорстве органов на благо отечества и далее по списку

17 окт 2018 в 06:52

Сколько можно только власть обвинять? Народ сам на целых 76 % в этом виноват. Многие события последних месяцев- прямые последствия недавнего выбора большинства граждан. Может до следующего поколения хоть дойдет, что любой выбор имеет последствия которые после вне нашего желания придется принять и с этим жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
17 окт 2018 в 07:05

конечно будут доить, машин полно ,а за удовольствия как известно надо платить. Что же они совсем такую коровку мимо пропустить))) Это же капитализм. И как не возмущайся меры не какие то опасные для жизни мероприятия. Не можете не тянете продавайте. Или не ешьте мясо, фрукты, не отдыхайте, и т.д, что в принципе до фига народу уже делает кто берет дорогое ведро не по карману.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 07:09

Так и не увидел необходимости повышения акцизов на топливо для внутреннего рынка. (Кроме жадности.) Если есть необходимость повышения, повысте на экспорт, для жителей страны оставьте как есть . А то дефицит топлива и акцизы с НДС не вяжутся.

17 окт 2018 в 07:16

Может теперь у нас станет самым популярным авто микролитражка с дизельным движком как в европе? И уменьшится популяция авто с двигателями свыше 1,5-2 литров? Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
17 окт 2018 в 07:24

Ну будут бак на 200-300 рублей дороже заправлять.. ни чего страшного...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 07:32

С- стабильность!!!
Хочу вернуця в день.. Царство свидетелей 18 марта!((

17 окт 2018 в 07:33

путинская экономика в действии

Алекс
17 окт 2018 в 07:48

это бизнес, ничего личного. При социализме это ситуация была бы крайне неприемлема . При капитализме думать о бедных задача далеко не приоритетная . Тут два варианта, начинайте зарабатывать больше, либо нойте на форумах и прощайтесь с железным конем. Можно еще взять пример с Навального. И на пенсию начинайте уже сейчас откладывать

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 08:06

Прочитав выше изложенные комментарии могу сказать одно , кто радеет за повышение цен на топливо , ради свободных дворов и дорог , тот абсолютно точно подходит к холодильнику , не думая , откуда там что-то появилось и за какие гроши!

17 окт 2018 в 08:13

уже подорожал!!!

Фото пользователя
17 окт 2018 в 08:18

Сюрреализм, а не страна.

Упс!
17 окт 2018 в 08:18

Всем пацакам надеть намордники и радоваться!

17 окт 2018 в 08:18

ВВ с Димоном продолжают "работать" во благо народа. Красавцы!

Владимир
17 окт 2018 в 08:33

Сами виноваты - общество кивателей, молчунов и ждунов. Туда всем и дорога. Повысить НДС, повысить акцизы, повысить госпошлины, штрафа, тарифы повысить пенсионный возраст - это все результат безучастного, инертного и политически импотентного российского общества. Сейчас пошумят грозно в комментариях и на свою нелюбимую работу пойдут, что бы сводить концы с концами и оплачивать будущее детей олигархов и политиков.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 08:44

Пока людям не надоест трястись и молчать в углах, так и будет продолжаться. А продолжаться будет в разы хуже. Почему бы на неделю не пересесть с личного, на общественный транспорт? Убытки большие будут за это время для владельцев нефти, а значит и цена снизится.

ОТВЕТИТЬ
wrx
17 окт 2018 в 09:05

Акциз - это просто налог государству ! Чтоб все в курсе были сообщу: 70% в цене бензина налог! То есть заправили в авто на 1000 руб. - 700 пошло в карман государству. Представляете объемы поборов ? И Им оказывается мало !

ОТВЕТИТЬ
Медвед
17 окт 2018 в 09:12

Ничего страшного не произойдет, деньги у людей еще есть, а на 3500 вполне можно макарошками питаться .

Ремарк
17 окт 2018 в 09:14

Ничего страшного, русский народ все стерпит. Сначала Крыму помогли, сейчас Сирию восстанавливаем, в следующем году можно еще кому-нибудь помочь.

17 окт 2018 в 09:28

пора отказыватся от этого президента и правительства мы их больше не потянем

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2018 в 09:37

Путина надо убирать.

ОТВЕТИТЬ
Tako
17 окт 2018 в 09:38

Какой-то Остап Бендер засел в правительстве и отбирает деньги у населения. Наверное у общества должна быть какая то защита от произвола государства и его аппетитов.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 09:41

В Центробанке Англии работают 2500 сотрудников, в Центробанке России работают 70000 сотрудников. И что-то мне подсказывает, что примерно такие же числа в сравнении получатся по остальным министерствам и ведомствам Англии и России. Может бюррократов в России сократить в 1.5 раза, для начала, а не акциз поднимать?

ОТВЕТИТЬ
113
17 окт 2018 в 09:47

До какого абсурда они докатились... Скоро будут спонсировать и выделять дотации на нефтянку. Самую прибыльную сферу. Сначала повысить акцизы, потом вводить обратные акцизы. Это какой-то паноптикум. Про НДС и не говорю. Китай недавно снизил НДС, а у нас повышают... Очевидно зачем и почему. Если в Китае у власти свои люди, которые болеют за свою страну и развивают ее, то у нас люди, которые по команде извне страну душат. Все эти программы типа увеличения пенсионного возраста, повышения НДС, бензина и прочего это рекомендации МВФ, которые направлены на подавление и разграбление стран.

Загрузка...