13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (667)

Фото пользователя
16 окт 2018 в 22:19

хватит ныть...купил ведро терпи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 22:19

хватит ныть...купил ведро терпи...

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
16 окт 2018 в 22:20

И вот ведь какая штука... большинство людей свято верит, что никакого мирового заговора нет (рост цен на ВСЁ, цифровизация населения и т.п.), а ведь об этом говорилось людям давным-давно: "се, дние приидут, в нихже живущии на земли обременени будут даньми многими, и скрыется путь правды, и будет вселенная неплодна от веры, и умножится неправда паче сея, юже ты видеши, и паче тоя, о нейже если слышал издревле.." (3 книга Ездры, глава 5) Многие так и следуют неправде (лжи). Увы. А надо бы не следовать лжи, которая в наше время во всём, во всех аспектах жизни людей. Изменить мы ничего не можем, НО не следовать лжи, каждому, это под силу.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 22:27

Одобрямс!

2018
16 окт 2018 в 22:37

Да начнется либерально-креакальное вытье про "фсе точно умрем, если кататься по городу в своё удовольствие будет накладно".
Пока пробки каждый день нон-стоп бензин дешевый. Если бриллианты дорогие, так их не носят ежедневно килограммами каждый встречный-поперечный. То же самое и с бензином - исчезнут пробки - вот тогда бенз стал дорогим, а до того - это не более истерики креаклов, на которые не стоит обращать внимания.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
16 окт 2018 в 22:39

наконец то 76 % станет ходить пешком а 24 % не голосовавших за это будут ездить по свободным дорогам. машины для вас роскошь . бензин скоро станет дороже молока. я рад за вас граждаНЕ. вы крайне терпеливая нация. как те ёжики , которые давились, плакали , но продолжали есть кактусы.

ОТВЕТИТЬ
из Аризоны
16 окт 2018 в 22:56

в США галлон бензина (3,8 литра) стоит 2,19 USD. в пересчете на рубли это 38 рублей за литр.
В этом году США обогнали Россию и саудовскую Аравию по об'ему добычи нефти.

зы
А еще вчера ватники кричали, что сланцевая нефть это миф, нерентабельно, т.д. и т.п. Что же они сейчас будут кричать ?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2018 в 23:00

Ну как тебе такое Илон Маск...?
А если серьезно, такое чувство что Путин и его компания собираюсь сваливать, а напоследок хотят хорошенько подоить народонаселение. А почему в полтора раза подняли, а не в 5? Я требую объяснений, чем обусловлено поднятие акцизов? Или просто "а че бы не понять, пенсию схавали и это схавают"

ОТВЕТИТЬ
из Аризоны
16 окт 2018 в 23:06

Сравните зарплату инженера NASA - 8300 USD и инженера роскосмоса - 450 USD.
А затем сравните зарплату руководителя NASA - 12500 USD и руководителя роскосмоса - 75000 USD.
Видимо будет понятно, почему фальконы летают, а союзы падают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 23:11

Сделайте сразу по 100, не мучьте ужо людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2018 в 23:26

В развитых странах если правительство не справляется -подаёт в отставку и только у нас программа -люди -новая нефть. Закручивать дальше уже некуда -деньги у людей реально закончились и взять их неоткуда. Хорошо подумайте перед тем как делать такие шаги. Деньги нет и это крайне опасно.

ОТВЕТИТЬ
Det
16 окт 2018 в 23:27

Сделайте уже такую цену, чтобы пробок не было. А то в 18:00 часов не проехать по городу

ОТВЕТИТЬ
951
16 окт 2018 в 23:31

Ну вот, бензин подорожает, а вслед за ним и всё остальное. Хлеб и молоко, они знаете ли, ни пешком в магазин приходят!

16 окт 2018 в 23:36

всё , что добывается из недр нашей земли российской(нефть, газ, уголь,золото,руда всякая и тд.) должно принадлежать народу.

ОТВЕТИТЬ
Серебристая нерпа
16 окт 2018 в 23:43

Когда же эта власть и её друзья лопнут. Надоел беспредел.

Повышение стоимости бензина - экономически обоснованно.
Бензин должен стоить, как в Европе, если вы конечно хотите жить как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
артем
16 окт 2018 в 23:48

ну что могу сказать ,мы банановая республика!!! зависим от твитов трампа, зависим от чьей то жадности, но зато есть хорошая яхта ОЛЬГА!!!

evgen820
16 окт 2018 в 23:51

метро с такими темпами как бензин дальше не становиться. наша раша

Фото пользователя
17 окт 2018 в 00:06

На Ютубе был ролик, где один мужчина рассчитывал переход автомобиля на газ. Так вот, после весеннего подорожания газа, установка ГБО на обычную машину покроет расходы и начнет экономить деньги только после 40-50 тысяч км. пробега. Но, учитывая, как усердно стоимость газа подгоняют к стоимости бензина, этот "пробег" будет только расти.

ОТВЕТИТЬ
вдв
17 окт 2018 в 00:33

Думаю хана придёт,едру путину и его дружкам

ОТВЕТИТЬ
Мужик
17 окт 2018 в 00:45

Выбрали. Терпите.

17 окт 2018 в 00:49

Без паники все обычно и стабильно рубль зимой 2 к посевной и один на по следок, а потом гарант пригрозит "алигаторам" и опять стабильность.

Фото пользователя
17 окт 2018 в 00:55

Кто использует топливо сами виноваты,взяли все разом и заглушили свою технику на день и все, сразу все решится и придёт в норму. Останавливают же в Европе и поезда и самолеты в протестах,а наши все боятся,что их уволят. В этом вся проблема, все боятся,что им пальцем дядя директор погрозит.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
17 окт 2018 в 01:07

по 500 рублей давно уже должен бензин быть! Иначе пробки будут только расти.

17 окт 2018 в 01:41

Ждем повышения з.п. силовиков и закупку техники для разгона недовольных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 01:54

Подытожу! НДС 20%, бенз акциз +50%. С Нового Года готовимся к удорожанию на треть ВСЕГО! 76-е, а ну давай в пляс! Искренне рад за вас!

Фото пользователя
17 окт 2018 в 02:02

Имхо, власть не угомонится до тех пор пока литр бензина не будет стоить снова 1 доллар по курсу

ОТВЕТИТЬ
112
17 окт 2018 в 03:15

На Украине бензин 60-70 рублей и это при зп меньше раза в 2 чем у нас. При этом экономика бодро растет в отличие от нашей. Так что бензин надо повышать чтобы дороги немного разгрузились, снизилось время и стоимость доставки товаров. Это также даст толчок развитию общественного транспорта, чище станет воздух, народ станет больше ходить пешком, его здоровье улучшится. Поэтому повышение акциза на бензин - правильный шаг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 03:22

Нет, у меня просто зла не хватает, на этого Обаму проклятущего, на Трампа, на Макаревича, на Порошенко, на Оланда, на Меркель, на саму Ахеджакову... Что они сотворили с нашей страной? На либералов, на демократов, на Ельцина (ни к ночи он будь помянут), ни на Горбачева... кого там еще забыл? Ну сколько можно то? Сколько вы ироды будете над нами издеваться? Борис Николаевич, вы ведь померли уже давно, зачем нас то до сих пор тираните?Ну оставьте нас в покое, в конце то концов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 03:31

А вы что, ждали чего-то другого? Обслуживание недвижимости и яхт дорожает.
Вы думали, нефть это черная жидкость? Нет, новая нефть - это вы.
Хорошего всем настроения!

случайно2
17 окт 2018 в 04:18

Градус патриотизма снижается... нужно больше внешних врагов.

17 окт 2018 в 04:37

Ну вот а ВВП вчера сказал что инфляции у нас практически нет. Похоже кто то врет.

ОТВЕТИТЬ

все правильно! на авто должны передвигаться исключительно владельцы мазэрати и ламборгини, все остальные-на лесапеды!

Андрей
17 окт 2018 в 05:57

Ездил в сентябре в Семипалатинск. Там 92-ой стоит около 28 рублей и у них переизбыток бензина в стране. Это от нас всего в 700 километров. Почему бы там не закупать его...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 06:36

Бензин должен стоить не менее ста рублей за литр, так как теперь очень дорогая нефть - почти шесть тысяч рублей за бочку.
Если не увеличить стоимость бензина, нефтяным компаниям будет невозможно модернизировать производство, разрабатывать новые месторождения, возможно им даже придётся сокращать численность персонала - тысячи людей окажутся на улицах, налоговые сборы упадут, развитие экономики страны приостановится, что негативно скажется на уровне жизни многих людей.

ОТВЕТИТЬ
Петька
17 окт 2018 в 06:48

вот так и живет народ победитель: на столе не хитрая сныть, а в глазах надежда на будущее))))
после пенсионного возраста можно уже принимать закон о принудительном донорстве органов на благо отечества и далее по списку

17 окт 2018 в 06:52

Сколько можно только власть обвинять? Народ сам на целых 76 % в этом виноват. Многие события последних месяцев- прямые последствия недавнего выбора большинства граждан. Может до следующего поколения хоть дойдет, что любой выбор имеет последствия которые после вне нашего желания придется принять и с этим жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
17 окт 2018 в 07:05

конечно будут доить, машин полно ,а за удовольствия как известно надо платить. Что же они совсем такую коровку мимо пропустить))) Это же капитализм. И как не возмущайся меры не какие то опасные для жизни мероприятия. Не можете не тянете продавайте. Или не ешьте мясо, фрукты, не отдыхайте, и т.д, что в принципе до фига народу уже делает кто берет дорогое ведро не по карману.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 07:09

Так и не увидел необходимости повышения акцизов на топливо для внутреннего рынка. (Кроме жадности.) Если есть необходимость повышения, повысте на экспорт, для жителей страны оставьте как есть . А то дефицит топлива и акцизы с НДС не вяжутся.

17 окт 2018 в 07:16

Может теперь у нас станет самым популярным авто микролитражка с дизельным движком как в европе? И уменьшится популяция авто с двигателями свыше 1,5-2 литров? Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
17 окт 2018 в 07:24

Ну будут бак на 200-300 рублей дороже заправлять.. ни чего страшного...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 07:32

С- стабильность!!!
Хочу вернуця в день.. Царство свидетелей 18 марта!((

17 окт 2018 в 07:33

путинская экономика в действии

Алекс
17 окт 2018 в 07:48

это бизнес, ничего личного. При социализме это ситуация была бы крайне неприемлема . При капитализме думать о бедных задача далеко не приоритетная . Тут два варианта, начинайте зарабатывать больше, либо нойте на форумах и прощайтесь с железным конем. Можно еще взять пример с Навального. И на пенсию начинайте уже сейчас откладывать

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 08:06

Прочитав выше изложенные комментарии могу сказать одно , кто радеет за повышение цен на топливо , ради свободных дворов и дорог , тот абсолютно точно подходит к холодильнику , не думая , откуда там что-то появилось и за какие гроши!

17 окт 2018 в 08:13

уже подорожал!!!

Фото пользователя
17 окт 2018 в 08:18

Сюрреализм, а не страна.

Упс!
17 окт 2018 в 08:18

Всем пацакам надеть намордники и радоваться!

17 окт 2018 в 08:18

ВВ с Димоном продолжают "работать" во благо народа. Красавцы!

Владимир
17 окт 2018 в 08:33

Сами виноваты - общество кивателей, молчунов и ждунов. Туда всем и дорога. Повысить НДС, повысить акцизы, повысить госпошлины, штрафа, тарифы повысить пенсионный возраст - это все результат безучастного, инертного и политически импотентного российского общества. Сейчас пошумят грозно в комментариях и на свою нелюбимую работу пойдут, что бы сводить концы с концами и оплачивать будущее детей олигархов и политиков.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 08:44

Пока людям не надоест трястись и молчать в углах, так и будет продолжаться. А продолжаться будет в разы хуже. Почему бы на неделю не пересесть с личного, на общественный транспорт? Убытки большие будут за это время для владельцев нефти, а значит и цена снизится.

ОТВЕТИТЬ