23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Фото пользователя
24 сен 2018 в 18:30

Да лучше выход на пенсию оставьте в 55 и 60,а льготами пользоваться в 60 и 65.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2018 в 18:32

Всё правильно.
Считаю, что ветеранам подоходного налога, а теперь ещё скоро и пенсионного, нужно больше льгот и привилегий. Ведь они спасли/ют страну от безденежья.
А не выжившим - почёт и слава, и похороны за счёт пенсионных отчислений.

Berkov
24 сен 2018 в 18:36

Так давайте не проводить эту реформу вообще!

valentina
24 сен 2018 в 18:45

Более 5 лет на пенсии и ни разу не слышала о таких льготахСлышала,что были( есть?). льготы на авиабилеты.Несколько раз обращалась по этому поводу в Пф - круглые глаза и что,вроде". да есть, но не для вас и не у нас".А вот кое- каким пенсионерам и надбавки превышающие их пенсию и надбавки за " почетного" жителя и даже сидячая работа при огромном окладе в москве.Да когда.же к ответу призовут....Троллей прошу не беспокоиться с хвалебными комментариями о этом деятеле

ОТВЕТИТЬ
Нет слов
24 сен 2018 в 19:13

Этих льгот - на 3 копейки. А вот лишить депутатов каких либо пенсионных льгот будет правильно

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 20:08

Мёртвому примочки ни к чему....

24 сен 2018 в 20:15

Лицемеры. Пытаются абонементами на фитнес задобрить. Сколько можно уже глумиться над стариками?

Печалька
24 сен 2018 в 20:22

Приплыли

Нет слов
24 сен 2018 в 21:02

К сожалению физиологию не обманешь. Большинство людей не способны эффективно работать на седьмом десятке. Особенно здесь, в условиях Сибири. Поэтому рекомендации МВФ по повышению пенсионного возраста нам не подходят и хватит уже их протаскивать!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2018 в 22:35

Путину похоронные агентства хлопают стоя. То, что он и прочие из власти озвучивают - это является юридическим абсурдом. Юридическая ситуация не позволяет ввести уголовное наказание за увольнение человека, потому что существуют законные основания для увольнения человека, даже если это человек предпенсионного возраста. Кто будет подлежать уголовному наказанию (кадровик, директор, владелец). Работник предпенсионного возраста такой категории нет, нужно переписать трудовое право. Также нелепо выглядят заявления об оставлении пенсионных льгот по старым пенсионным срокам. На каком основании? Сейчас льготы привязаны к пенсии. И нужно будет создать новую отдельную систему бюрократии, которая оформляет отдельные документы, отдельно их проверяет, т.е. функционирует параллельно с ПФР только для того, чтобы вводить эти льготы для работников предпенсионного возраста. Этого не будет сделано. А пенсионный возраст повышают уже сейчас.

24 сен 2018 в 22:54

Льготы просто обхохочешься! Пенсионеры ковыляющие с тросточками в тренажерный зал! Да у каждого второго, если не у первого остеопороз! Какие катки? Чтобы упасть и шейку бедра сломать? Правительство просто глумится над нами!!!

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 сен 2018 в 11:36

Реально издеваются. Надо будет вкалывать с 8 до 5, какие ещё скидки на бани.