17 апреля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

10 сен 2018 в 23:04

те, кто не верит что бакс будет только расти- наивные дети! без обид только. смотрите статистику курса убитого енота с 1992 года, финансисты млин.....кто понял, о чем хотел донести- в путь

джон2
10 сен 2018 в 23:19

ничего особенного, рыночная экономика

Михаил
10 сен 2018 в 23:23

Враги из Запада бьют санкциями по нашей власти.А вот власть почему то в ответ бьет по нам .И возникает резонный вопрос : Кто же все таки действительно более опасный враг , Запад или наши ?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 сен 2018 в 23:37

Это очень сильный экономический кризис. Слежу за курсом рубля - реально караул, не понимаю чего все ждут, тут или правительство должно начать работать или народ.

Михаил
11 сен 2018 в 00:01

Такое впечатление,что санкции направлены целиком на нашу элиту.А наша элита в ответ нам как бы говорит,нет ,милые мои ,страдать будем вместе ,и вы тоже ,при чем вы даже больше ,чем мы .Вот как то так.Они же прекрасно понимают ,что мы только
на ура поддерживаемм санкции в отношении олигархов,чиновников и тому подобных.Вот и мстят нам наши же ,хотя какие они наши .

ОТВЕТИТЬ
Berkov
11 сен 2018 в 01:29

Только теперь это уже никого не удивляет. Напишите когда 100 перевалит

Фото пользователя
11 сен 2018 в 02:15

Мы катимся в пропасть с текущим режимом.................

11 сен 2018 в 07:10

Будет симолично когда бакс будет 76,69руб при цене нефти 76,69. 76,69 за это и проголосовали

джон2
11 сен 2018 в 08:43

а что за волнения? он же два с лишним года назад стоил столько, потом два года дедолларизации экономики, сейчас возвращаемся к рыночной цене, Греф тогда еще говорил-всё что ниже 65 к покупке

11 сен 2018 в 09:13

Судя по новости, если запад загнивающий, то вот мы уже очень давно сгнили и превратились в труху.

Это какой то позор

Виктор А
11 сен 2018 в 10:59

Неужели Путин не воспользуется моментом и не уберёт Медведева? Обвалить своими действиями свою валюту на 30% - более чем достойный повод сменить правительство.

Александр
11 сен 2018 в 11:08

Совет всем кто на границе, кто понимает мы давно так делаем, а кто не в состоянии понять, это может даже не пытаться понять. Это не вам. Смотрите за интервенциями минфина. Если нет интервенций, в будничном режиме переводим свободные средства всегда обязательно в баксевро, если начинает интервенции ускоренно максимально закупаемся, он значит специально понижает рубль, это не заработать, но хоть не потерять. А вот если уж цб выйдет поддержать рубль, надо посмотреть объёмы, и исходя из них и сроков поддержки, можно переходить в рубль. Поэтапно 1/4,2/4,3/4, полностью не советую. Значит взяли паузу в ослаблении рубля, но это редко длится больше нескольких месяцев. После прекращения поддержки рубля цб, заходим поэтапно обратно (иногда сразу всем объёмом). В общем следим за минфином и цб, за тем что они делают, но не затем что говорят, когда говорят это врут, делают они всё прямо наоборот