6 марта суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Трекер
1 авг 2018 в 11:39

А кто вас заставлял лезть в негосударственные конторки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:40

Ясно понятно. Меньше открывайте двери молодым прохиндеям, которые типа из пенсионного. Их проделки.

Карина
1 авг 2018 в 11:41

Ну дела. А бабушке точно в срок всегда пенсия приходит. Только вот попросили сменить карту на Мир.

ОТВЕТИТЬ
товарищ Джабраил
1 авг 2018 в 11:41

Очередная лотерея.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:45

Так конечно, бабушки доверчивые всяким мошенникам свои данные передают, а потом без пенсий остаются...Считаю что сейчас наш долг предупредить родителей и бабушек с дедушками о том как нужно себя вести если столкнулись с аферистами.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 11:46

есть персонаж такой, Лёня Голубков вот он рекламу "этим фондам по сути может создать, пару роликов выпустить...

1 авг 2018 в 11:46

Это добрый знак. Людям ласково намекают о необходимости дольше и больше работать, чтобы не забивать головы пенсионной реформой.

Berkov
1 авг 2018 в 11:47

Вы тот инвестиционный доход видели? Там поди 5% годовых

Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:47

Надо внимательно изучать кому доверяешь деньги, а то так и без квартир остаются!

Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:49

А мошенников этих хоть раз кто-нибудь ловил? Считаю что их нужно наказывать по всей строгости закона!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:51

Как так то?(((Совсем не жалко стариков?Совести совсем у молодежи не осталось!!как вообще так можно?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:53

Просто фонды разные бывают, надо все проверить и изучить перед тем как свои деньги доверят и не вестись на халяву!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 11:57

Банк России теперь привлечет фонды к ответственности? Должны же быть какие-то страховки...Уверен, что это некоторых неудач с этими фондами можно было избежать, если бы читали то что написано мелким шрифтом
Хотя может это действительно проделки мошенников, тогда надо в полицию.

Фото пользователя
1 авг 2018 в 11:59

Ничоси на фотге у девахи сколь денек...50 касарей ажно...Вот чоу ставить ткие картинки, кторыи у мя чусство острой ненависти к держателю денек вызывают, чуссво ненависти впримежку с жолчью ажно во рте горько стала, што вот ккая-то там - 50 касарей получила, а я 11 тока...Всё - расстроил ты мя сваею фотой, я пошла плакаць!

ОТВЕТИТЬ
Мы везем с собой кота
1 авг 2018 в 11:59

С этими фондами как с банками, нужно самим контролировать их работу, чтоб и сердце было спокойно и чтоб в дураках потом не остался

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 12:01

Мне одной кажется странным выбор фотографии к такой статье? Под фоткой описано буковками отнюдь не щщщастье и не пачки денег в руках тех людей.

Вишенка на торте
1 авг 2018 в 12:02

Мама тоже обратилась в негосударственный пенсионный фонд, надо ее предупредить чтоб повнимательней была=)

лёва задов
1 авг 2018 в 12:12

Реклама ПФР? Ну,всё понятно. "Несите ваши денежки......."

Артём
1 авг 2018 в 12:13

Пора переходить на "самоокупаемость".
Отличным решением было бы выплата в ПФР только 16% (страховая), которая бы шла на выплату пенсий сегодняшним пенсионерам, которые вчера строили наше настоящее. И никаких "накопительных" отчислений.
Вместо них любую сумму от своего дохода по личному желанию вкладывать в Своё будущее (хоть золото-брильянты покупай, хоть в банк любой неси, хоть фрукты ешь, запасаясь здоровьем).

С каждым годом снижать процент страховых отчислений (ежегодный естественный уход пенсионеров) на 0,5-1 % (тут нужны расчеты).

Таким образом за 3 десятка лет вообще убрать выплаты в ПФР, и рассчитывать только на свои накопления и сбережения. Тут уж по возможностям - можешь не работать - хоть в 25 лет иди на пенсию. Живи на то что сам себе заработал.

Только кто от такой сегодняшней кормушки откажется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 12:57

неужели кто то ещё верит в наш Пенсионной фонд, это как на рынке игры в наперстники, все равно проиграешь
так и здесь..
особенно с переходом на бальную систему, максимум 3 балла за год, цена которых примерно 240 рублей в месяц, а перечисляет в среднем предприятия за них 8 тыс. рублей

Астана
1 авг 2018 в 13:29

Что за ерунда?
Какой может быть инвестиционный доход в страховании?
Наверное все-таки речь о негосударственных НАКОПИТЕЛЬНЫХ пенсионных фондах?

Фото пользователя
1 авг 2018 в 14:34

.... и фото "пенсионерки" такое воодушевленно-радостное )))))
она мазохистка?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 15:17

одно не понятно ,если пенсиоку поднять правительство хочет,обосновывая что на выплату нет денег, тогда откуда деньги на чемпионаты триллионы и на новую дорогу в Краснодаре за 1.3триллиона ,помощь другим странам ,преспективы Моста на Сахалине .т.д.

Загрузка...