NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Экономика В Госдуме рассматривают возможность корректировки параметров пенсионной системы

В Госдуме рассматривают возможность корректировки параметров пенсионной системы

Минтруд и Минфин работают над индексацией пенсий

Депутаты правящей партии собрали более 140 вопросов к министру труда и соцзащиты

Фракция партии «Единая Россия» с 9 июля работает с Министерством труда и соцзащиты по вопросам корректировки параметров пенсионной системы в режиме «горячей линии». Об этом сообщается на сайте российского парламента.

Депутаты правящей партии собрали более 140 вопросов из регионов России. «Они (вопросы) переданы в Министерство труда. Кроме сегодняшнего разговора нам еще будут даны письменные ответы», — сказал первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев по окончании заседания Президиума фракции с участием министра труда и соцзащиты Максима Топилина.

Исаев сообщил, что на встрече с министром в числе прочих поднимались вопросы, касающиеся трудоустройства граждан пожилого возраста, особенностей работы на Крайнем Севере и Дальнем Востоке и возможности социальной поддержки работников старших возрастов данных категорий. Также обсуждались прогнозы по рынку труда. Министр труда и соцзащиты заявил, что «Минтруд и Минфин работают над окончательными решениями по уровню индексации пенсий с учетом доходов от повышения пенсионного возраста».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

У нас есть telegram-канал, где мы не только выкладываем новости самыми первыми, но еще по-доброму хулиганим. Подписывайтесь!


Валерий Иванов
Фото Юлии Шипициной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления