20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

19 апр 2018 в 18:06

ну а что мы хотели, слуги народа буквально-таки....

Анна
19 апр 2018 в 18:11

Вот, как то странно , столько огромных магазинов с огромным товарооборотом в совладении, а заработок какой то копеечный у Манцурова

Дрын
19 апр 2018 в 18:30

Нищих, как понимаю, среди депутатов зак.собрания - нет. Т.е. депутаты с колен уже встали. Теперь ждём, когда они распрямятся в полный рост.

Возмущенный
19 апр 2018 в 19:27

В супермаркетах, подобных Гиганту, двойная система перебора просроченных продуктов: платная и бесплатная. Высыпали, как поросятам в корыто просроченные мандарины, например, все роются. За то, что выбрали, платим. Остальное бомжам в мусорный бак для дальнейшей сортировки. Что выбрали, себе на стол. Оставшееся на помойку.

Зато дом в Италии и вила в Таиланде. Страна несбывшихся надежд, страна избыточных желаний.

Если таким господам так нравится жить в Италии, то пусть там и живут, а нам наше оставят.

ОТВЕТИТЬ
дворник
19 апр 2018 в 19:28

В 90-е депутатом Сметана был, сейчас - торгаши. Сначала миллионы нажили, потом - в политику подались. Чтобы сберечь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 20:35

Как такое возможно, быть российским народным депутатом и иметь запасной аэродром за рубежом..Капец.
То есть они хотят покинуть Россию, я правильно понимаю?

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 апр 2018 в 20:41

т.н. "лихие" 90е нервно курят в сторонке

Лазурная
19 апр 2018 в 20:55

а народу это подкинули с какой целью??

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 04:47

Остаётся только сокрушаться,возмущаться и недоумевать,читая о "многомиллионных(а у кого-то и миллиарды задекларированы) заслугах" отдельных представителей действующей власти,а также задаваться простым вопросом: когда же всё-таки наступит Справедливость?Но,по всей видимости,для этого ещё не созрела социально-экономическая ситуация в стране.

20 апр 2018 в 09:17

У кого то отлично, а у нас хорошо!)

20 апр 2018 в 17:26

В Тае вроде нерезиденты не могут оформить виллу в собственность, не?

Фото пользователя
20 апр 2018 в 22:07

Учитывая, что у нас вертикаль власти и все решения принимает Москва, вообще не понимаю, зачем это заксобрание нужно, кроме как депутатам свои бизнесы делать неприкасаемыми.