22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

9 янв 2018 в 20:56

политический заказ, год назад выгнали из партии ЕР за,то что партию мафией обозвал! месть ,не иначе!

9 янв 2018 в 21:25

Не фиг поручителем быть, поганый статус, был..., подставляли...., знаю.

Археолог
9 янв 2018 в 21:38

А в какой именно партии состоит сей депутаст - догадаться не трудно. Со скаленвставанием вас, господа ;)

Фото пользователя
9 янв 2018 в 21:49

Аяяяй, какие бедные у нас депутаты. Всего 270000$ в год доход. Немного больше врача в США - может стоит более богатых депутатов выбирать, чтобы жить стало лучше?

Фото пользователя
9 янв 2018 в 22:22

Он же хозяин Хилокского рынка был-с него не убудет.С коллекторами познакомится и ФССП-ждем репортажи .

9 янв 2018 в 22:43

Если есть деньги, на адвоката, который знает как, сколько и кому дать, проблем нет, остановите здесь, дальше сами!

9 янв 2018 в 22:59

Вижу часто его в икс фите)

Триал- Спорт
9 янв 2018 в 23:19

Дело Кехиана по банкротству процветающих олигархов процветает

гщнагн
9 янв 2018 в 23:30

ну суды же входят во власть и депутаты входят , а зачем власть сама себя посадит ?

ева
10 янв 2018 в 00:37

вы хоть читайте, и воспринимайте верно информацию, народ !!! поручительство! почему сразу плохой то?? намерено же инициировано банкротство написано же...

Ужда
10 янв 2018 в 00:44

Ну теперь многим наверно понятно для чего идет "стрелка" бабла и связей,чтобы стать депутатом и конечно особенно стать членом Заксобрания....Увы приоритеты на лицо..

Anna
10 янв 2018 в 01:02

считаю, наоборот! здесь поддержка нужна... человек (как и любой другой мог, статус депутата не причем) поручился... сделал доброе дело, денег не брал и теперь должен, видно же - специально пугают его, чтобы отдал быстрее..
думаю никто не готов выплачивать 6,6 р за кого-то...

Фото пользователя
10 янв 2018 в 02:17

Это что за дурдом, где мы живем-то???? И самое поганое что ничего не изменится еще много лет.

васия
10 янв 2018 в 02:58

жалко депутата, а ведь могбы и дальше жить припеваючи

Фото пользователя
10 янв 2018 в 04:57

Обдерут сейчас депутата, как липку) По декларации, конечно, законно.

полковник
10 янв 2018 в 05:23

вот так депутаты и работают всё народное разбазаривают

где прокуроры
10 янв 2018 в 06:04

Так депутатство у банкрота автоматически заканчивается, разве не так ?

ненейка
10 янв 2018 в 07:45

Нет веры депутатам ни городским, ни областьным, ни федеральным.

Соня
10 янв 2018 в 08:11

О, да! Эта каста у нас самая бедная!!! Давайте всем миром скинемся по рублю для бедного депутата!!! :-))))) Самим не смешно??? А люди с у которых мизерный доход и они не справляются с платежами их банкротами не признают. Они вынуждены работать на 33 работах, зато депутаты самые нищие. Нет слов одни эмоции!!! Бессовестные!!!!

1111111111
10 янв 2018 в 10:33

Как он может быть банкротом с годовым доходом 16 миллионов, земельным участком, домом и машиной? Насколько я знаю, банкротом признают когда взыскивать нечего, а не просто когда отдавать не хочется. Но некоторые у нас, как обычно, "равнее".

10 янв 2018 в 10:53

опять так называемый Едрос!

Фото пользователя
10 янв 2018 в 12:21

Жилой дом 31 м. Живет как Пенсионерка в хрущевке, конечно надо долг простить.

Гость
10 янв 2018 в 12:28

Судя по лицу на фотографии, товарищ явно не бедствует.

гомер
10 янв 2018 в 14:09

а почему джулай еще не банкрот?он тоже много кому должен,начиная с рабочих и заканчивая поставщиками и дольщиками...

Ivan
10 янв 2018 в 22:08

3 срок депутатом на округе. Всегда со своей позицией - монстрация, Донбасс, школа на ККП, по Ер. Всегда прямо и открыто! Это не по партийному списку 6ой, которого в глаза не видели. Это работа! работа за которую не платят! удачи и терпения вам!

777
12 янв 2018 в 10:19

Опа!! статью изменили, все-таки еще не банкрот.... главное пустить пыль

123
15 янв 2018 в 22:25

Если-бы ранее знать точную информацию,многие отказались бы ставить свои комментарии,а то выкинут какой-то броский заголовок,вырвут из контекста "нужное" и приходится после этого только догадываться о произошедшем!

2 фев 2019 в 23:44

Поговорили , повозмущались... а итог таков: все , что писали о банкротстве ... враньё !!! Вот и доказательство заказухи.