29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Втб24 самый стабильный.

ОТВЕТИТЬ

Втб24 самый стабильный.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 дек 2017 в 15:28

Этот чудо банк заблокировал на ип-шный счёт , с деньгами , и теперь просит заявление , мол не будете снимать более 30% процентов от оборота . Остальные деньги должны храниться на счётах . Отвратительный банк

ссср
15 дек 2017 в 15:37

лучше всего хранить в морозилке холодильника ОРСК 1965 года выпуска.

йцу
15 дек 2017 в 15:38

с матрас-банком как-то поспокойнее...

Коммент
15 дек 2017 в 15:40

Я так понимаю, что будет санация, как с БИНом и Открытием - не зря же ввели в список системно значимых. В таком случае физ лицам, особенно не превышающим лимит, нет смысла суетиться

15 дек 2017 в 15:52

Лично мне (как и многим уже) не нравится 17-летний Путинский застой , называемый стабильностью, с перспективой его продления ещё на 6 лет. Но как раз в данном случае он здесь не при чем.
Пару месяцев назад аналитик из Альфа-капитал написал статью, в которой указал ряд известных банков и то, что они в ближайшее время схлопнутся. Тогда на него все накинулись. Мол как можно такие статьи писать. Эти банки надежные , вы просто сеете панику....
А он ничего не сеял. Он написал то, что ожидалось на самом деле. Оно и произошло. Кто то бегал кудахтал, а кто то сделал правильные выводы и свалил с этих надежных учреждений. Всё произошло как и было описано у него. Не больше и не меньше.
А тот кто уговаривает себя про сбер или втб , продолжайте читать молитвы. История ведь знает уже случаи достаточно честного способа отъема денех у населения, хранивших деньги в очень надежных банках. И все знают чем это закончилось. Так что о надежности банков можно говорить только в тот момент, когда вы забрали свои деньги без потери и нервотрепки. Остальное про надежность - фэйк

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 15:52

Как то не согласуется это событие со вчерашними сказками от несменяемого об экономическом процветании.

ОТВЕТИТЬ
субарыч1
15 дек 2017 в 16:06

Понаотдают свои деньги банкам под нищенский процент а потом не спят ночами,пока банк крутит эти деньги...
Нет Денег Нет Проблем. Спасибо Великому!)

джон2
15 дек 2017 в 16:07

увы,но долгосрочные вложения-вражеские зеленые бумажки,хоть какая-то гарантия

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 16:08

А что париться я не пойму? Набежали неадекваты к банкоматам. Лицензию не отозвали, наоборот, спасать начали банк. Теперь он станет госбанком. У меня у самого в Промсвязьбанке лежат на вкладе 13.000.000 и я спокоен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2017 в 16:09

чего паникуют, стабильность же?

15 дек 2017 в 16:35

Да простит меня Сбер, но к нему я пойду только когда альтернативы совсем не останется. У Промсвязьбанка, относительно остальных, по крайней мере с сервисом проблем не было... Очень жаль, если он пойдет под нож...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2017 в 17:00

все,хана экономике!спасайся кто может.

ОТВЕТИТЬ
сталин
15 дек 2017 в 17:37

скорее бы выборы президента, прогодосую хоть за кота леопольда.

ОТВЕТИТЬ
йцу
15 дек 2017 в 18:00

всем в Сбер!
"ПАО «Сбербанк России», учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным инвесторам. "

ОТВЕТИТЬ

А я думаю, чой-то пробки в центре сегодня, а оно вон че! Все деньги снимать поехали. предупреждаю и предупреждаю, что только нал, в карты с банками играть нельзя, но народ всё не понимает. потом не плачьте и митинги не устраивайте со своими картами! Сами положили на свои деньги, сами проиграли!

Фото пользователя
15 дек 2017 в 19:40

Обыкновенный передел собственности и сфер влияния. Мелкие банки просто закрывают,конфискуя остаток денег на счетах,крупные,просто заставляют делится,вводя соучредителя в виде "государства".

16 дек 2017 в 01:08

после первой блокировки моей карты Сбер приставами и банком -остальные закрыл:)) есть места надежнее