18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
7 дек 2017 в 15:49

Как прочитаешь про очередной бред статистиков то становиться не понятно,толи плакать толи смеяться.Ясно что они живут в какой то параллельной вселенной.

лена
7 дек 2017 в 15:51

а я все равно верю. россия встанет с колен. и народ будет получать достойную з/п . и инфляции не будет. перемены точно будут, после выборов. думаю, что царь остановит инфляцию. до 2018 не смог, а потом, когда нибудь ....

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2017 в 16:10

У меня зарплата меньше 10 тысяч, на жизнь хватает и не более.
Работы с более высокой зарплатой найти не могу.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 16:12

Сколько из этих 2,4% коренных Новосибирцев ? По чьей прямой причине из этих как бы новосибирцев остальные оказались ниже уровня ? Вот и будет правдивый ответ, кого и зачем сюда назначили.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 16:41

зато служители народа от жадности скоро лопнут

7 дек 2017 в 16:43

А ещё пишут новость, Сибиряков назвали самыми депрессивными жителями страны. Цены как в столице, а ЗП как в Адыгее. (и не надо мне о недвижимости тут примеры приводить)

Имхотеп
7 дек 2017 в 17:01

Как автор тезиза про "капусту и голубцы"(с), ответственно заявляю: данная публикация на НГС- настоящий прорыв в статистике! Полет на 3 космической в сравнении с предыдущими статьями со среднеарифметическими цифрами. Наконец представлены децильные уровни зарплат, сколько получают верхний и нижний 10% работающих. Даже коэффициент Джинни привели! Не хватает только медианной зарплаты. Правда, все это сделали московские счетоводы...

7 дек 2017 в 17:01

Вот средняя 23 для Новосибирска, это более близко к правде, хотя я бы дал около 20, а то что "поёт официоз" про 32 тысячи, эти сказки они пусть кому-нибудь другому расскажут.

Зомбоящик
7 дек 2017 в 17:15

Не надо нам денег, нам скрыпы давай, и чем тухлее тем лучше.

правда
7 дек 2017 в 17:21

Вот ни когда не верил москвичам,а сегодня прям зауважал!!! Реально как то среднюю показали,а то наши то ,отчитываются ,что увеличилась средняя до 37 тыров,забыли только написать у кого!!! Догоним и перегоним АФРИКУ товарищи!!!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 20:26

Концы с концами пока сводим. Нет, мы не живём, мы выживаем. Но впереди маячит пенсия.

ОТВЕТИТЬ
вот вот
7 дек 2017 в 20:43

и вы еще хотите чтобы ближайшие 6 лет их стало больше? тогда лучше не ходите на выборы.

7 дек 2017 в 21:32

а в это врмя зарплата госслужащего и по совместительству друга ВВП составляет 2 000 000 в день..

Парниша С Центра
7 дек 2017 в 22:50

Друзья нужно выдвигать политолога Сергея Михеева в Президенты - он в экономике шарит.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
7 дек 2017 в 22:54

Хотели Бюрократического Капитализма - вот и пожинайте плоды, а я заказ повёз за доширак и кофе 3 в одном.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 23:09

Ну и что нищие ...за-то нищие новосибирцы в живую слушают на пл.Ленина как Пелагея поёт и Газманов !!!