21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
29 сен 2017 в 19:00

еще одни жулик с важным фейсом попался, такие новости греют так, что валенок не надо

Фото пользователя
29 сен 2017 в 19:03

Ввиду череды похожих новостей и событий у меня создалось впечатление,что кто то хочет освежить погоны или нужны показатели хорошие для премии,для этого усиленно работают,одевая наручники " крупным" взяточникам..

ОТВЕТИТЬ
12345
29 сен 2017 в 19:07

Наказывать нужно и получателя, и дарителя

Алекс
29 сен 2017 в 19:15

надо ещё одну надстройку делать,проверять Росгортехнадзор,этакую этажерку,когда это прекратиться,обязаны реагировать на обрашения людей,а не граждан

Дмитрий С.
29 сен 2017 в 19:36

Хоть одного бы поймали, кто миллиардами берёт, тогда и за "тысячных" можно браться.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 19:42

бедный.
очень бедный.
сколько ж он зарабатывает?!((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:03

Слабость налоговой службы. каждое коррупционное преступление.
В Германии, Китае, Израиле. Взяточник не берет взятки не потому что не хочет!
А потому что налоговики в любой момент спросят!
В Германии 15 лет за уклонение от выплаты налогов. В Китае смертная казнь.
В Израиле можно лишиться гражданства!
И только Россия экономическая помойка!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
29 сен 2017 в 20:12

Да уж, не те пошли взяточники - на копейках горят, как сухое сено. Уже и инспекторам не хватает башлей на простые радости жизни)))

Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:30

выдача разрешений на подключение построенного объекта к тепловым электроустановкам - это его обязанность. и производится в установленном законом порядке без всяких взяток.
и кстати, такая практика там поставлена на поток - мурыжат людей месяцами, тем самым вымогая деньги.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 20:53

Вроде бы правильно писать "12,5 тысяч рублей", нет?

ОТВЕТИТЬ
Анафен
29 сен 2017 в 20:59

Смех, не тех ловят. Всем понятно к чему этот цирк - весна 2018.

29 сен 2017 в 21:34

Поймали пяток мелких взяточников по 10 тысяч - за каждого "палка" плюсом, а там и премия! А попробуй, раскрути одного, который 10 миллионов взял (или больше) - это куда сложнее, а за него хорошо если "палка" плюсом пойдет, могут ведь и со службы погнать.- если ненароком друга своего начальника крутить начнешь.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 21:54

Домашний арест для взяточника - это смерти подобно. Ужасное наказание. Ужасное!

moon krokodil
29 сен 2017 в 23:32

Вспомнил. Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой... Это я об инспекторе и 12, 5 тыс руб.

Фото пользователя
29 сен 2017 в 23:43

Может все-таки в 12,5 тысяч?

Фото пользователя
30 сен 2017 в 00:22

Достойная взятка... Меньше минимальной зарплаты. Лучше бы борзыми щенками взял.

Елена К.
30 сен 2017 в 13:55

Поражена, сколько защитников у взяточников. Люди, что с вами?