23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фальшивомонетчик значит? Правильно, что поймали. А интересно его будут у нас судить или в китай отправят

Пенсионерка
18 сен 2017 в 15:53

Очень странно. Насколько я знаю, в Китае уровень жизни очень вырос. Бедных практически нет. Есть только средний класс, обеспеченные и богатые.

ОТВЕТИТЬ
Павлова
18 сен 2017 в 15:54

Не могу понять логики преступников. Почему бы не работать, пусть даже на нескольких работах, зато оставаться честным человеком и законопослушным гражданином?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2017 в 15:54

Ого, в цэевропе уже простынями из денег рассчитываются.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
18 сен 2017 в 15:54

Преступление века раскрыто. Браво!

лена
18 сен 2017 в 15:57

а это фальшивая валюта? может просто картинки?

18 сен 2017 в 15:58

Вез закладки для книг и обои для сартира.

18 сен 2017 в 16:00

Был бы один неразрезанный лист, решил бы, что коллекционер. У коллекционеров можно такие штуки найти. Но куда ему такое количество фальшивых леев?

Люся
18 сен 2017 в 16:02

Наверно в коллекцию себе вез. Если листы даже разрезать.. то все равно не больше миллиона рублей. По нынешнему курсу гривны. Веселит что из Украины можно такие раритеты вывозить )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2017 в 16:07

Нужно почаще проверять таких преступников в нашем городе. Приезжают они сюда, за наживой и помыслы их не чистые. Просто проводить регулярные обыски и облавы. Не нужно думать, что люди приезжают в наш город работать и улучшать наш город. Приезжие, только жаждят лёгкой наживы. А это преступно и аморально.

18 сен 2017 в 16:07

Ну вот. Перекупить украинцы Китай пытались. И вся бы геополитика насмарку пошла....Как бы не повторили попытку...

Фото пользователя
18 сен 2017 в 16:12

Что докопались до человека. Подумаешь, вез сувениры всей своей китайской родне.

18 сен 2017 в 16:18

Это фотобои. Россияне же клеят на стены изображения пальм или виды на Манхеттен. А здесь человек наклеит много мелких изображений мужчины с усами.

Фото пользователя
18 сен 2017 в 16:20

чучела крокодилов до 20 см можно ввозить

Фото пользователя
18 сен 2017 в 16:22

819 000 гивен это 1 796 075,19 руб. Неплохо.

Андрей
18 сен 2017 в 16:49

А какая статья ему светит? Вроде рубли там не фигурируют. Кому какое дело, что он вез бумажки, на которые в другой стране что- то можно купить?

Оля
18 сен 2017 в 17:09

а помнится из недавней статье кому то стыдно было, перед прилетевшими гражданами КНДР за длительное время обслуживание на паспортном контроле в Толмачёво!

я не робот
18 сен 2017 в 17:09

С китайцем рассчитались за доставку грузов по "украинскому шелковому пути" через 2 моря, и 4 страны.

18 сен 2017 в 19:20

Китайцев разве судят за подделку?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2017 в 19:40

Тоже мне валюту нашли (((

Фото пользователя
18 сен 2017 в 20:13

А кому пришло в голову подделывать фантики?

Фото пользователя
18 сен 2017 в 20:26

Да он походу нашу Российскую экономику спасал от оборота фальшивок в нашей стране! хе-хе!

Достали
18 сен 2017 в 20:43

Обидно за нашу валюту... Даже молдавские леи, не говоря о гривнах пользуются большим спросом, увы и ах. Спасибо ввп!!

18 сен 2017 в 22:19

Китайцы - известные любители подделок.
Хотел бизнес наладить, валюту копировать. Копируют они все гениально!

ыыы
18 сен 2017 в 23:09

В/на украине вполне официально продают неразрезанные дензнаки листами.
А фальшивые леи... ну, может, обманули этого бониста из поднебесной

19 сен 2017 в 09:47

Весело живем!

Павел
19 сен 2017 в 10:06

Грывна це волюта!

19 сен 2017 в 12:28

Похоже, что у нас не осталось профессионалов на таможне и в журналистике.. (( Ребята, неразрезанные купюры - это предмет коллекционирования! Не более того! Нумизмат пишет просьбу в определенный орган - продайте мне столько- то листов.. Обычног это именно такая стопка приличная) Это все лежит лет 10- 50 , потом продается. Азбука же! И что, никто этого не знает?? Капец! Бедный китаец)))