25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
16 июн 2017 в 17:07

Кому нужен мини-футбол? все же предпочитают полноценный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 17:07

Кому нужен мини-футбол? все же предпочитают полноценный

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
16 июн 2017 в 17:08

Вряд ли купят потому что: кризис, нет гарантированной прибыли, это Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 17:21

пока прочитал "брокериджем " - сломал язык.... как хорошо что Русский язык богат и могуч, но не у Назаров и партнеры

Шляпа
16 июн 2017 в 17:24

Надеюсь, новые собственники сделают нормальный сайт. Нынешний просто ужасен - ничего непонятно, дизайн а-ля 90-е, текст уровня школоты. Удивлена, что заведение оценили в такую сумму. Клубу за 300 миллионов не хватило 100 тысяч на сайт?

ОТВЕТИТЬ
Lavince
16 июн 2017 в 17:27

Надеюсь, что покупатели не снесут его и не воткнут на его месте две свечки

ОТВЕТИТЬ
Мук
16 июн 2017 в 17:28

Просто коммунальные платежи уже никак не могут компенсироваться из доходов от других видов деятельности у владельцев этого объекта.Не знаю почему но все кто мои знакомые играют летом на улице, зима-весна в спортзалах учебных заведений.А здесь площади большие, а достаточного и постоянного поступления денежных средств от комплекса скорее всего нет.

Максим
16 июн 2017 в 17:38

Цена завышена примерно в 2,5 раза. Реклама или попытка формирования рынка?)

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 июн 2017 в 17:40

Вот оставили бы там спорт-бар, ничего не пришлось бы продавать! Прекрасный был бар, очень достпуный по ценам и хорошего качества, поэтому всегда там была полная посадка.

мОсон
16 июн 2017 в 17:44

сейчас прилегающий хозяин купит...так сказать по-соседски...и построят там храм золотому тельцу...увы и ах

16 июн 2017 в 18:01

Сам обьект с тем что там есть сейчас.не рентабельно однозначно.318 млн не стоит того)При наличии данных ден.знаков имеет смысл вложиться в более ликвидные активы)

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 18:14

какая-то нелепая отговорка. ставь управляющего и он будет руководить. все эти годы так и работали ведь?

Фото пользователя
16 июн 2017 в 18:16

Они давно сдулись. Последний раз играл там три года назад. Уже тогда состояние комплекса было удручающее. Конкретно по этой новости: Цена слишком завышена.

Фото пользователя
16 июн 2017 в 18:36

* забавные Вы все люди, на самом деле объект очень хороший и удивительно, что за него запросили небольшую сумму, сейчас разбираю вопрос о покупке строительной компании. а потом может быть рассмотрим вопрос и о покупке предложенного.... на самом деле кризиса нет и работа идет...

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 июн 2017 в 12:25

Построитъ полноценный зал стоит примерно 10 миллионов рублей,тут же за нереалъную сумму пытаются продатъ 4 поля с бортами что лично для меня антифутбол полнейший - да и газон там ужасного качетсва - сплошная крошка резиновая ,душные и тесные раздевалки - в общем если бы в том месте вместо беспантового газона на 4 полях,было два поля с паркетом цены бы этому месту не было

Троль
19 июн 2017 в 09:25

Снести! И построить двухсотдвадцатидевятиэтажку!!!