Вот, если бы, новость звучала - "Мэрия ДОСТРОИЛА брошенный долгострой рядом с «Чистой Слободой» и ОБЕСПЕЧИЛА очередников на расселение новыми квартирами" Вот это была бы новость. А так ни чего нового и неожиданного...
А где забор вокруг объекта, где паспорт объекта? объект безопасный? может хватит уже играть детскими жизнями? понимаю, что на родителях ответственность, а на товарищах, которые бросают недострои ответственность не распространяется?
Ага, построила МЭРИя один уже домик Титова 250, видимо на своих ошибках помучились и решили продать этот долгострой, проект не доработан, грунтовые воды.
Что значит обязательств перед дольщиками нет? То есть вложили деньги, а квартиры они уже не увидят? Если есть дольщики, значит есть и чёткие сроки сдачи этапов строительства дома! Самое удивительное, что это заявляет мэрия! Ахаха!
Дома я там не вижу, что за Дом такой...
229583р за сотку? На пустыре...с Борщивиком.
Прекрасно.
Если цифру уполовинить, мне же весь этот маразм сносить, то при условии, что подведены коммуникации центральные и лимиты на хату(сколько их планировали) по 16квт.
И раз без обременений, то согласен, без торга или с указанным шагом , но со знаком -(минус).
Это продать НЕВОЗМОЖНО! Только мне, что буду строить-Сюрприз.
Из информации только один вывод - стоимость, по Мэрии, земли за сотку, считай за городом, натурально "в полях" и без всякой инфраструктуры за исключением трамвая составляет 276 369 руб.
Продать его пенсионерке ,она говорила что вкладываться нужно в землю и туда трамвай запустят.
Правильно выставить на аукцион, условия внести обременение -- постройка полосы дороги ул. Титова.
"Победитель аукциона — участник, предложивший наибольшую цену за объект незавершенного строительства, обязан оплатить стоимость земельного участка по цене — 40 352 000,0 рублей."
НГС, договаривайте. Журналисты, блин...
Не похож на дом, даже недостроенный!
Аляску, наверное, дешевле продали Пиндосии, ну если за сотку щитать 😃
А когда НГС раскроет тайны некоторых долгостроев?
Намечается новый микрорайончик
не далеко от трамвайного кольца? а место под школу мерия потом у кого покупать будет?
Я бы тоже хотела в мэрии работать вот так
мэрия рещила продоть, мэрия решила купить, ни мэрия а коммерсанты какие-то. а у мэрии есть какие нибудь еще функция?
Вот, если бы, новость звучала - "Мэрия ДОСТРОИЛА брошенный долгострой рядом с «Чистой Слободой» и ОБЕСПЕЧИЛА очередников на расселение новыми квартирами" Вот это была бы новость. А так ни чего нового и неожиданного...
А где забор вокруг объекта, где паспорт объекта? объект безопасный? может хватит уже играть детскими жизнями? понимаю, что на родителях ответственность, а на товарищах, которые бросают недострои ответственность не распространяется?
Не понимаю, зачем люди покупают квартиры в долгострое? в этой стране безопасно покупать квартиру только в доме. который уже сдали
Ага, построила МЭРИя один уже домик Титова 250, видимо на своих ошибках помучились и решили продать этот долгострой, проект не доработан, грунтовые воды.
Что значит обязательств перед дольщиками нет? То есть вложили деньги, а квартиры они уже не увидят? Если есть дольщики, значит есть и чёткие сроки сдачи этапов строительства дома! Самое удивительное, что это заявляет мэрия! Ахаха!
Там доплачивать еще надо , чтобы рухлядь эту разобрали.
Не в обиду будь сказано.
Вместо "Чистая слобода" лучше звучало бы "Чисто слобода".
Даже с маркетинговой точки зрения. Но это ИМХО.
чистая слобода это окраина города. лучше у хрущевка у метро
мэрия продаст а деньги кому достанутся в итоге?
тоже продаем землю,но, в сосновом бору. осталось 2 гектараъ
Дома я там не вижу, что за Дом такой...
229583р за сотку? На пустыре...с Борщивиком.
Прекрасно.
Банкуйте
куплю за рупь
Из информации только один вывод - стоимость, по Мэрии, земли за сотку, считай за городом, натурально "в полях" и без всякой инфраструктуры за исключением трамвая составляет 276 369 руб.
Круговое движение это, а кольцо на пальце.