28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

26 мая 2017 в 15:58

Там дорогу дублер нужно строить ,а не очередной магазин!
Понастроили домов на Первомайке плюс еще и дачники, в пробке на въезд и выезд стоим по 30 минут каждый день!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 16:03

В Академгородке всего два нормальных продуктовых магазина: Быстромолл и на переферии Гигант. Где пересыщение продовольственными магазинами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 16:15

Да честно говоря надоели защитники "пустырей" . Да пусть строят ,хоть порядок будет ,да места рабочие , достали эти вечно благоухающие пустыри ,на которые добропорядочные граждане ..нет-нет ..то мусор вывозят , то траву поджигают, что потом все дачи в округе сгорают .

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2017 в 16:22

Не надо, мне кажется, бояться "пресыщения" магазинами. По логике вещей, чем их больше, тем цены ниже. Единственное, что. к сожалению, логика вещей у нас остается понятием теоретическим, а на практике работают другие логики - например, ценового сговора.
Но это уже дело правоохранителей :))

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мая 2017 в 16:44

Надеюсь, это будет ТЦ с кинотеатром, детской зоной развлечений и фудкортом.

Фото пользователя
26 мая 2017 в 17:01

Вряд ли это будет быстроном

26 мая 2017 в 17:05

на этом месте снегоотвал был,куда же зимой снег будут вывозить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 17:32

Наконец то!!! Город Новосибирск начинает зарабатывать на земле!!! Сдавать ее в аренду!
Вывод через год, полтора. За парковку в неположенных местах придется платить!
Очень надеюсь что дворы МКД очистятся от автохлама! Потому как за парковку по 10-15 тысяч в год. Навряд ли Новосибирские "стрирейсеры" смогут оплатить!
Придется ставить там где заплатил транспортный налог! По обочинам дорог!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2017 в 20:51

На обочины!!! Откуда их можно эвакуировать!!! А не пользоваться землей Новосибирска, в "личных целях"!
В Европе и США это уголовная статья.....

27 мая 2017 в 01:15

Выделили бы кусок земли для организации автомодельного спорта.....

вах
27 мая 2017 в 12:24

И это вот поэтому-то там до сих пор не достроили пешеходный переход через эту всю развязку? ЗАБОТА о людях, однако.
А вообще на этом пустыре можно было бы и перехватывающую парковку сделать - много скотовозок ездит в этом месте, народ бы перед пробкой на большевичке пересаживался на "современный вид транспорта" для удобства и скорости.

27 мая 2017 в 12:47

100 тысяч за сотку - не продешевили?

Александр
31 авг 2017 в 11:12

Очень хотелось бы ТЦ с кинотеатром

пыщь
18 июл 2018 в 12:52

А дорога до станции Иня по прежнему через грязь будет?

Загрузка...