2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

5 мая 2017 в 08:38
Не в тему. Касательно праздника грифон в заельцовской парке из рекламы ниже. Это провальное мероприятие, просто позор. Был в том году.'дегустация шашлыков - это смешно и не понятно зачем они на этом акцент делают. Я бы понял если бы рльно массово это сделали, но когда дегустация это 10 палочек на 1000 человек очереди и очереди везде где только можно по 500 человек (а еда лен раз два и обсчелся). Напоминает ярмарки на которых с участников берут конские деньги за участие (типа Артания и медовых). Только тут в разы скромнее а по рекламе как будто вау. До с пор жалею о том дне который я потратил на это бездарное мероприятие. Чел с мегофоном вынес весь мозг - продовал какую-то пиццу малюсенькую пиццу за огромные деньги и люди брали, так как альтернативы не было особо. Всё же пришли на бесплатную дегустацию :)))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

5 мая 2017 в 08:38

Не в тему. Касательно праздника грифон в заельцовской парке из рекламы ниже. Это провальное мероприятие, просто позор. Был в том году.'дегустация шашлыков - это смешно и не понятно зачем они на этом акцент делают. Я бы понял если бы рльно массово это сделали, но когда дегустация это 10 палочек на 1000 человек очереди и очереди везде где только можно по 500 человек (а еда лен раз два и обсчелся). Напоминает ярмарки на которых с участников берут конские деньги за участие (типа Артания и медовых). Только тут в разы скромнее а по рекламе как будто вау. До с пор жалею о том дне который я потратил на это бездарное мероприятие. Чел с мегофоном вынес весь мозг - продовал какую-то пиццу малюсенькую пиццу за огромные деньги и люди брали, так как альтернативы не было особо. Всё же пришли на бесплатную дегустацию :)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 08:40

Когда растрачиваются миллиарды,нас в это не посвящают почему- то..

ОТВЕТИТЬ
по факту
5 мая 2017 в 08:57

1) дадут 3 года условно. арестованное имущество продадут лямов за 30.
2) из казны украдено получается 100 млн концов которых уже не найти а это 2012 год за 5 лет 100 лям можно было провернуть так что сделать из них 300 млн.
П.С отличное пособие для всех директоров Мупов и Гупов как обогатится на всю оставшуюся ну только лишь со статьей.

ОТВЕТИТЬ
Да ну ?
5 мая 2017 в 08:59

Если заберут деньги и машины он всеравно будет в наваре .
А посадить не посадят ,или амнистия на 9 мая или под давность срока попадет .Сто пучков ,так и будет .

Фото пользователя
5 мая 2017 в 09:02

130 миллионов, а у него 38 млн и тачка. Так в принципе работа сделана и рабочие может и получили поболе. А вот смысл всего в чем: то есть выделять бюджет для работы компаний на стороне можно, а для своих преступление. Работа та же, суммы сходятся - так в чем проблема, кто был субподрядциком. Преступление есть, но только в факте накрутки цены а не в растрате.

Житель Либерти Сити
5 мая 2017 в 09:07

Помню, читал книгу про Петра первого. Там казнокрадам и лихоимцам на рыночной площа́ди расплавленный свинец в горло лили. Теперь времена поменялись. Теперь за обворовывание своей страны условка или домашний арест

старик
5 мая 2017 в 09:23

Очередной приговор ни о чем будет. Пожизненное освобождение с штрафом в три рубля. И вернут все арестованное . Да еще за беспокойство приплатят.

5 мая 2017 в 09:34

сотрудники-то работу выполняли, но не даром. А дело это заказал новый директор... На которого теперь работаем за здорово живешь

ОТВЕТИТЬ
Temp
5 мая 2017 в 09:35

Дадут условно, это же не флешку из Китая заказать.

5 мая 2017 в 10:22

Остаётся очень слабенькая надежда,
что растратил этот выдающийся "Экс-директор новосибирского предприятия" из своей зарплаты, а не из скромного бюджета.

5 мая 2017 в 10:28

Пока одни пьют,другие воруют!

5 мая 2017 в 10:46

а где приписка "и был отпущен в зале суда"?

Фото пользователя
5 мая 2017 в 11:06

С головы надо начинать, а не с хвоста.

Бывалая
5 мая 2017 в 13:06

Так делается везде, где есть бюджетное финансирование. Работа выполняется своими силами за зарплату, а договор финансируется из бюджета. Потом с фирмой-сообщником делается весёлый распил-откат. Абсолютно безопасное мероприятие. Как этих поймали - удивительно. Только почему "растрата"? Казнокрадство.

гость
5 мая 2017 в 13:54

Почему у нас в России воруют? Потому что у нас нет законов .Что бы отучить воровать нужны законы. Самый лучший вариант это украл пожизненый срок одному,второму,третьему,а четвертый уже задумается воровать или нет. Вот тогда будет в стране порядок и коммунизм!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:00

Что ж так поздно ловят? Фигня полная: за пять лет можно слепить любую мульку из разных там показаний...

Фото пользователя
5 мая 2017 в 15:54

Кировлес прям какой-то. У мангала не стоял тому, кому надо?

Загрузка...