Ну, правильно. Недавно ведь писали, новосибирцы больше стали ходить в рестораны. Так что 4 этажа – еще не предел. Дела наладятся, будут ресторанные "свечки" )).
Живу здесь....У кого хватило"ума" строить это здание в БЕЗОБРАЗНОЙ близости к многоэтажке и ТАКОЙ оживлённой трассы? Было замечательная берёзовая аллея.......
Также застройщик обещает организовать «пешеходные дорожки рядом с рестораном, поскольку до строительства территория была не ухожена»!!!!
Что значит не ухожена? На этом месте находилась аллея с асфальтированной дорожкой, по которой гуляли дети, мамочки с колясками и которую у нас просто отобрали своей стройкой и развели там грязь!!!!
Отобрали у людей место для прогулок и построить хотят ресторан, который через пару месяцев закроют, также как все рестораны на противоположной стороне улицы!
перекресток был таким милым, просторным, когда главным украшением была банька. сейчас же нагородили кучу разномастных аляпистых уродцев, баню баннерами и вывесками занавесили - смотреть тошно. безобразно, неаккуратно, по-барахольному. кто выдает такие разрешения, куда смотрят архитекторы мэрии, куда смотрят чиновники, согласовывающие ТАКУЮ наружную рекламу? когда-нибудь найдутся в мэрии люди, которые по-настоящему болеют за город?
Кто выдает разрешение на застройку города этим срамом? Б.Богаткова Челюскенцев Ипподромка все уже изуродовали, лепят на газонах аж чуть ли не на проезжей части
можете закидать тапками, но еще на этом месте можно было грамотней развязку ипподромская-кропоткина организовать. чтоб местным жителям легче в будущем дышалось
Прушинская, герой! будем вспоминать вас вместе Локтем и Городецким регулярно! И хватает же наглости вещать про неухоженную территорию, как будто люди не живут там и не знают какая была территория! Для тех кто не знал сообщаю: в год 60-летия Победы была посажена прекрасная березовая аллея, заасфальтирована пешеходная дорожка, по которой гуляли дети, катались на роликах и велосипедах. А сейчас там тихий ужас!!!! Хочу сказать грубо, но боюсь модератор не пропустит...
Это просто какой то нескончаемый ужас. До ближайшего дома метров 30. Сомневаюсь что гулять люди тихо будут, а слушать весь дом будет. Скверик жалко (((
Это просто преступление!Территория была неухоженная!Там вообще то аллея была. Дорожки. Такое впечатление, что урвали кусок земли, не подумавши.Какой там ресторан, прямо на дороге?Кругом спальный район, никто туда и ходить то не будет.А если перепрофилируют в ТЦ, так рядом их куча всяких разных.
В настоящее время более 2-недель невозможно пройти к перекрестку из-за того,что вместо пешеходной дорожки люди ползут по грязи возле забора строящегося ресторана.Разрешение на строительство Прушинской выдано летом 2016 года.Так что у меня вопрос к господину Локоть и Прушинской:когда закончится издевательство над жителями Плехановского жилмассива и будет построен хотя-бы временный тротуар,чтобы можно было подойти к пешеходному переходу,не набрав грязи в ботинки?
Так и не понял. Столик-то уже можно заказать, или уже все занято? Если так, то еще пару этажей добавить надо. Желательно открытых, чтобы уж полностью насладиться местом уединения...
Вот на Богданке есть отличное место со своей историей, это В комплексе ДК им. Горького Бывший ресторан "Восток"
Там и помещение серьезное, потолки метров 5-6 и аура ресторанная со времен советского союза витает.
И кстати парковка имеется, не шибко густая, но на Иппадромке парковки вообще нет.
В соседнем Мегасе на втором этаже было прекрасное кафе.Сейчас все пустует.Кризис.Никто не ходит.Аренда большая-не отбивается.Скорейшего банкротства вам!!!!!
После того как построили заправку ни о какой развязки уже и не вспоминали На месте заправки там въезд на массив был Но с другой стороны это хорошо, никто не будет через дворы объезжать Ипподромку
Рискованный проект, 4 этажа ресторанов плюс цоколь. Но я уверен, перепрофилировать всегда можно, главное ведь разрешение на строительство взять. Недвижка это недвижка, если есть на что построить!!!
Но город к сожалению краше и удобней для жителей не станет от этого.
Окончание строительства - декабрь 2017 г. Не смешите меня.
Ох чую я очередной долгострой в этом квартале появится. За марией-ра уже стоит один торгово-развлекательный, за ним высотка жилая.
Людям ездить и ходить негде, а тут еще эти рестокомплексы теперь перепрыгивать.
В этом месте нужна хорошая транспортная развязка, да хоть многоуровневая. Невозможно же стоять в пробке уже на выезде из двора 30 минут и потом за 10 минут до центра долетать.
Интересно . когда на Станционной , возле СТМ откроют ресторан, там 3 этажное здание , если мне не изменяет память?
И главное сколько уже стоит простаивает... Откройте там мак!
Ну, правильно. Недавно ведь писали, новосибирцы больше стали ходить в рестораны. Так что 4 этажа – еще не предел. Дела наладятся, будут ресторанные "свечки" )).
Кому Он в этом есте нужен? ...
Ресторан - это то, чего так не хватает в нашем околотке. Все окрестные загнулись, ждем этого.
Что стесняться надо строить прямо на дороге!!! Чтобы машины с Ипподромки заезжали сразу в ресторан
а к дому своему как идти?
Главное чтобы окна не открывали
Прушинская, герой! будем вспоминать вас вместе Локтем и Городецким регулярно! И хватает же наглости вещать про неухоженную территорию, как будто люди не живут там и не знают какая была территория! Для тех кто не знал сообщаю: в год 60-летия Победы была посажена прекрасная березовая аллея, заасфальтирована пешеходная дорожка, по которой гуляли дети, катались на роликах и велосипедах. А сейчас там тихий ужас!!!! Хочу сказать грубо, но боюсь модератор не пропустит...
Четыре этажа маловато будет. Ой, маловато!/
интересно, где у этого ресторана стоянка для машин будет? На Ипподромке? У Марии-ра? Или на ходу в окно будут еду закидывать?
кому война , а кому мать родна. Всетаки в удивительной стране живем господа!
Это просто какой то нескончаемый ужас. До ближайшего дома метров 30. Сомневаюсь что гулять люди тихо будут, а слушать весь дом будет. Скверик жалко (((
Не поняла. Это будет ресторан или Старбакс?
Хотя, кому и Макдональдс - ресторан
Это просто преступление!Территория была неухоженная!Там вообще то аллея была. Дорожки. Такое впечатление, что урвали кусок земли, не подумавши.Какой там ресторан, прямо на дороге?Кругом спальный район, никто туда и ходить то не будет.А если перепрофилируют в ТЦ, так рядом их куча всяких разных.
В настоящее время более 2-недель невозможно пройти к перекрестку из-за того,что вместо пешеходной дорожки люди ползут по грязи возле забора строящегося ресторана.Разрешение на строительство Прушинской выдано летом 2016 года.Так что у меня вопрос к господину Локоть и Прушинской:когда закончится издевательство над жителями Плехановского жилмассива и будет построен хотя-бы временный тротуар,чтобы можно было подойти к пешеходному переходу,не набрав грязи в ботинки?
А там парк планировали.. Уже деревья были большие.. ээххх((
и как они будут выезжать? ипподромка и так стоит. я вот с ужасом жду открытия на танковой огромного магазина. там всегда движение стоит.
и с парковками опять трабл будет!
Так и не понял. Столик-то уже можно заказать, или уже все занято? Если так, то еще пару этажей добавить надо. Желательно открытых, чтобы уж полностью насладиться местом уединения...
И опять точечная застройка, и опять проблемы: с транспортной развязкой, с перекошенным асфальтом и т.д. Кому на Руси...?
Я в шоке. Кто автор проекта? Страшнющее здание.Скорее пром. здание похоже, многоэтажную парковку или тюрьму. Сэкономили на архитекторе?
Город-барахолка, это реальный жизненный статус Новосибирска и это очень обидно. Все «благодаря» деятелям типа ВФГ…
И кто там дает такие разрешения на постройки в таких местах?
В соседнем Мегасе на втором этаже было прекрасное кафе.Сейчас все пустует.Кризис.Никто не ходит.Аренда большая-не отбивается.Скорейшего банкротства вам!!!!!
После того как построили заправку ни о какой развязки уже и не вспоминали На месте заправки там въезд на массив был Но с другой стороны это хорошо, никто не будет через дворы объезжать Ипподромку
Сарай на сарае. Аж тошнит ... :(((
Я видимо не в теме. То пишут у людей денег нет, кризис, зарплаты маленькие, работы нет и т.д. Вопрос: для кого рестораны строят?
Рискованный проект, 4 этажа ресторанов плюс цоколь. Но я уверен, перепрофилировать всегда можно, главное ведь разрешение на строительство взять. Недвижка это недвижка, если есть на что построить!!!
Но город к сожалению краше и удобней для жителей не станет от этого.
Дороги лучше бы построили
Плохая идея, спальный район! Кафе в мегасе уже закрылось и месяца не просуществовать, а тут такое! Вилка-ложка еще более менее!
Окончание строительства - декабрь 2017 г. Не смешите меня.
Блин, есть захотел, пойду на обед )))
Наконец-то. А то зайти перекусить некуда.
Ну наконец-то в том месте асфальт появится! А то месим и месим грязь ногами...
На фото три этажа , где четвертый или сейчас цоколь тоже как этаж считают ?
Этих денег наверняка бы хватило на строительство несколько больниц или десятка школ и детских садиков.
Интересно . когда на Станционной , возле СТМ откроют ресторан, там 3 этажное здание , если мне не изменяет память?
И главное сколько уже стоит простаивает... Откройте там мак!
Хоть красоту там наведут...местечко там страшнючее, неухоженное...молодец что кто-то построит там красивое здание с ухоженной территорией
Да ладно, там будет Старбакс?? Неужели!! Наконец-то!!!
Если в НСК появится старбакс то это круто!!!!!!!!!!!