24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

3 мар 2017 в 15:17

Как интересно получается. Дом.ру купили Новотелеком и сразу же у всех начались проблемы со связью. Новотелеком только купили или вы думаете что за пару дней реально что-то изменить в качестве услуг? Всех абонентов посадить на "линию дом.ру"?

Я не робот
4 мар 2017 в 12:45

Квест пройден. Кому медаль дадут?

Мечта поэта
4 мар 2017 в 13:54

Если у Дома.ру хватит ума не нарушать то, о чем договорились, может и будет повод и дальше гордиться Электронным городом.

ОТВЕТИТЬ
ПлавалиЗнаем
4 мар 2017 в 23:37

Вообще не пойму о чем кипишь? Одна офшорная фирмочка продала другой офшорной фирмочке свою долю рынка и все. Вообще не факт что они не \"родственники\" изначально. Так что не надо переживать, для нас ничего не изменится, скорее всего. Это встречается на каждом шагу. вы даже не представляете как часто. вполне возможно, что у производителя молока, которое вы пьете регулярно, и производителя клея для плитки, которую вы меняете в ванной, по факту один и тот же владелец.

Dr. Alex
5 мар 2017 в 11:37

Дом.ру худший из интернет-провайдеров! Ну что, буду с мобилы подключаться. Цена всё равно будет та же!

Археолог
9 мар 2017 в 11:23

Я-то думал, что провайдера типа мтс хуже не бывает, ан нет: тут, оказывается, превзошли его по всем статьям))

Аноним
15 апр 2017 в 16:24

Да и сотрудников то особо никто не сохранял, собственно как и качество услуг и цены...отключились как юр.лицо от вас, и всем знакомым посоветовали сделать также..

Пользователь ЭГ
30 июн 2018 в 06:46

жопа товарищи я думаю пора валить как я бы не любил новотелеком, но это уже надоедает пару раз в месяц какие то работы а то и чаще, звоню у них занято, обрывается это что?) дозвонился подвисает автоответчик и с оператором та же история пропадает голос как будто на луну звоню )

2 апр 2020 в 09:19

Наглость зашкаливает. с абонентами ведут себя по хамски

опачки