25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

пенсионерка
15 фев 2017 в 13:32

А я сама хлеб пеку, себестоимость - 5 рублей. К тому же свой хлеб вкусней.

ОТВЕТИТЬ

это хорошо, если всё там ещё и вкусное, ибо наши местные барыги слишком ценник задирают на хлебушко и булочки с кофием.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:38

Умные люди всегда развивают сети, удачи предпринимателю!

саныч
15 фев 2017 в 13:38

Стесняюсь спросить , а вес булки хлеба за 14 руб. какой ? Очередная маркетинговая уловка ... ((

15 фев 2017 в 13:43

это как каша из топора , что ли? не верю, что себестоимость даже домашнего хлеба - 5 р может быть

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
15 фев 2017 в 13:43

Всегда думал, что они ижевцы.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:44

Хлеб всему голова!

15 фев 2017 в 13:46

Конечно бум. То, что делают всякие восходы, новосибирскхлебы и другие крупные хлебопеки, это есть невозможно.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 13:47

Хлеб - в "Хлебнице", кофе - в кофейне, порох - в пороховнице. Кто знает, где ягоды продают?

ОТВЕТИТЬ

из фуражного зерна?

15 фев 2017 в 13:51

Качество у них плохое, живу рядом, покупал раза три. Только беш понравился.
Ценник выше чем в других пекарнях которые на маркса находятся, а качество похуже

15 фев 2017 в 13:52

Приблизительно такую же [как в статье] цену хлеба видел прошлым летом в одной придорожной пекарне Колыванского района. Спросил: мука - своя? Ответили: с Новосибирска привозят.
Вывод: кто-то в этом городе хочет очень много есть.(сарказм, есичо)

марракасы
15 фев 2017 в 13:57

Заходили мы туда. На вопрос, можно ли ознакомиться с составом изделий на нас посмотрели, как ни идиотов. Очередная пекарня для тех, кто ест, не читая составов.

ОТВЕТИТЬ
Аяз
15 фев 2017 в 14:00

Что-то ни одного кофе-лайк не видел) франшизу обычно покупают ленивые люди, которые затем в убыток идут и закрывают свой бизнес. Их ещё называют бизнесмены нового поколения, улыбаются, зарабатывают по 2 миллиона чистыми и тд

15 фев 2017 в 14:04

Интересно, пока хлеб из Ижевска довезут он не зачерственеет? Удмуртия всётки далеко от нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:07

Выпечка дорогая. Кроме буханок хлеба.

Булочки, сочни, рогалики всякие очень дорогие.

Я продавщицам говорил неоднократно (я покупаю там обычных хлеб).

Например, выпечка. Слойка с вареньем.
В шаге, чуть ниже, в супермаркете, слойка с вареньем стоит 11 рублей.
У них же (у героев данной статьи) цена на аналогичную слойку 29 рублей.
По весу одинаково.

Так и на весь ассортимент, зеркальный по весу, но цена на 30-40% дороже.

Такие же печи, всё свежее, что в Ярче, что у них, но цена в Ярче дешевле.

И существенно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:10

Из русских пекарен хорошо только к "Чудо-печке" отношусь, в остальных продукция хуже, чем у азиатов.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 14:13

В Ижевске сто бы ни делали, получится автомат Калашникова.
:)

Nick
15 фев 2017 в 14:16

Покупал на Ватутина пирог со сметанной начинкой за 90 руб. , очень понравился. Ещё с капустой, рыбой тоже вкусно.

Нитуш
15 фев 2017 в 14:26

С хлебом в Новосибирске просто беда!! Силос какой-то, а не хлеб! Уже не знаешь что покупать. Любой на следующие сутки становится отвратительным. По всяким "Лентам" не наездишься, хоть там из собственной выпечки можно что-то выбрать, далеко туда ехать. А в обычных магазинах хлеб даже на вид съедобным не выглядит (( Ну вот почему так?!! Почему в Питере нормальные и хлеб, и булка? И можно даже не задумываться какой взять, все съедобно. А у нас... Эх!! (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:35

были на Никитина , очень недурную выпечку прикупили. Но ценник там не показался ниже , чем везде.

ДОК
15 фев 2017 в 14:47

Почём опиум для народа?

Фото пользователя
15 фев 2017 в 14:52

Руссиано не подают. Не пойду туда.

asjkh
15 фев 2017 в 14:58

И выпечка на вид нравится, и купить была бы готова, если бы не лежало это всё в открытом доступе. Кто-то уже может подошёл и пальто своим задел, кто-то может и руками похватал (в том числ и сотрудники на выдаче, которые с деньгами работают), кто-то начихал/накашлял. Я когда в Мелиссу хожу, меня это от покупки чего-либо в их отделе выпечки удерживает, здесь тоже это первое в глаза бросилось.

С ноября, одна точка работает на ул. Учительской. Эта франшиза. Но цены там не оч. низкие. Покупаю там кокроки всегда

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
15 фев 2017 в 15:24

В Ижевске качество и ассортимент в "Хлебнице" вполне нормальный. Надо будет здешние протестировать.

15 фев 2017 в 15:26

Хлебом единым сыт человек. На остальное денег уже не хватает.

sgb
15 фев 2017 в 15:32

продавщица на фото симпатичная такая)

Павлова
15 фев 2017 в 15:34

Хлебопечка для ленивых, много лет уже в духовке хлеб пеку.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2017 в 15:54

Удивился, Инской Сибирский батон, да еще и порезанный в хорошей упаковке стоит в Монетке 18 руб.

В Других супермаркетах, он же 25 или 30 руб.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
15 фев 2017 в 16:00

А "перепечи" есть там? Если сеть из Ижевска - значит, должны быть перепечи.

ОТВЕТИТЬ

Это вместо съехавшей удмуртской "Корпорации Центр"?

Согласна на 100 % с комментарием Лафит, цены очень завышены ! Я взяла выпечку на пробу разную : ну что то вкусно , что то не очень ! НО ценник сочень с творогом 34 , булочка с начинками 29-35 ,я не говорю о той продукции , что стоит 69-95 руб; мне работающей не по карману , что говорить о пенсионерах ?? Выходят бабушки и возмущаются ! Жалко

Денис
15 фев 2017 в 18:14

У нас дома свой хлеб, мама печёт. После него покупной в рот не лезет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2017 в 23:06

Прям вижу страшную картину. Как в пекарню свозят вчерашний со всего города!

Вася
16 фев 2017 в 02:00

Какая еще пекарня? Можно подумать у нас булки печь не умеют...
Ижевск славится совсем другими изделиями)

Дмитрий
17 фев 2017 в 00:30

Цена соответствует качеству. Купить выпечку и кофе выходит даже выгодней чем только кофе в кофейнях формата "с собой", а про кфц и мак уш не говоря вообще. Приятно заходить в Хлебницу, красиво оформлено и персонал вежливый 👍 Ребятам дальнейшего развития!

Юлия
7 мар 2017 в 00:54

а мне вот интересно,те кто говорит что там дорого,вы где вообще булки то пакупаете обычно???может вам в кузину зайти или,например,в синабон???хотя не,там вы вообще в обмарок упадете!!!а булки в этой пекарне и хлеб очень даже вкусные!!!и по ценам адекватно!покупая там,я не переживаю что мне в буханке может попасться часть платка или еще чего-нибудь непонятного,как это было в других местах!