17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

ДОК
7 фев 2017 в 12:52

Все компании иностранные, Центробанк не наш, ничего не производим,нефтяная колонка не вечна......

7 фев 2017 в 12:54

Вот только попробуйте хоть одну берёзу срубить! В полях, у свалки на трассе Академ- Кольцово места навалом, стройте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 12:57

возле Гиганта на Бердском шоссе.

ОТВЕТИТЬ
местный
7 фев 2017 в 12:57

Ну наконец и на нашем районе будет праздник. А то по пробкам ездить в город за стройматериалами надоело.

ОТВЕТИТЬ
Васятка
7 фев 2017 в 12:57

Съели нытики!!
Чисто факты:
1. Встаём с колен
2. Новый магазин = новые рабочие места это факт чистой воды!!!
3. Больше работы быстрый прогресс города.
4. Встали с колен!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 фев 2017 в 12:58

Круто, давно пора, а то в мегу и на фабричку не наездишься из Академа

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:04

Блиииин.. ну пожалуйста!! Сделайте в районе Золотой Нивы!! Стройкин, Практик - всё позакрывалось!!! Самый густонаселённый район Лада-ЗН-Молодёжка - остались без строительных магазинов вообще. Ну пажа-а-а-алста!!! Хоть мини-Леруа какой-нибудь двухъярусный...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:12

Скорей бы! После закрытия формы в Академе ни одного большого строительного магазина с разнообразным ассортиментом не осталась, мотаемся в мегу по пробкам(((

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:13

Лучше бы завод какой серьезный запланировали больше пользы .

ОТВЕТИТЬ
с Плющихи
7 фев 2017 в 13:19

Тогда район ул.Никитина - ул.Автогенная НАДО! и места там навалом. и березки рубить не надо...бараки посносить надо только

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:23

Новость хорошая, интересует исполнение..

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:23

Чему так некоторые радуются.
Леруа Мерлен уже не тот, что был в самом начале.
Строят уже четвертый, инвестиции нужно отбивать, и цены в гипермаркетах уже не интересные.
Реальный пример, нужны были перфорированные уголки, в Леруа Мерлен, нужные лежали на доп. выкладке, типо по акции по 18 руб. за штуку.
Я купил в другом магазинчике на Тюменской по 11 руб за штуку, точно такие же. А это на 63% дешевле. Причем ребята, которые продают за 11 руб, тоже не бесплатно работают.
Гвозди 120 мм, ЛМ-120 руб/кг, обычный строительный магазин, 75-80 руб/кг.
И так много позиций.
Да, есть что то дешево, но в большинстве своем расчитано на то, что покупатель придет и все возьмет в одном месте, в лучшем случае по средне-рыночной цене, в худшем еще дороже.
А еще начинает раздражать мания федеральных игроков вводить в ассортимент много товаром, так называемых СТМ (собственные торговые марки), как правило низкого качества или очень низкого.
Поэтому если есть время и желание все покупать в разных местах, то будет интереснее по деньгам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:29

Когда наконец в БыстроМолле откроют Формулу Эм Два?! А то нужно 10 метров кабель-канала, а возить его через весь город не хочется. Правда и в Ампере его продают, почти все типоразмеры, даже с рельсом внутри - но нужные стыки (внутренний угол, внешний угол, тройник) под конкретное сечение найдёшь не всегда.

7 фев 2017 в 13:33

Раньше заводы и фабрики открывали, теперь зарубежные супермаркеты открывают.
Народ таким денежным, что ли стал?

ОТВЕТИТЬ

Главное чтобы с новой лопатой, до огородов Лада и Восток добираться несложно было. Может ведь оказаться, что от Меги на маршрутке проще будет.

7 фев 2017 в 13:56

Кольцово активно строится, людям нужны материалы для отделки квартир. Туда надо Леруа ставить.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:57

Вместо Формы бы и заехали в БыстроМолл или рядом с Эдемом, где инструменты. Место уже привычное.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:58

На месте закрытого базара в Щ откройте! Места мегамного!

ОТВЕТИТЬ
Ибица
7 фев 2017 в 14:12

Конец Колорлону(

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:23

Информация от проектирвщиков - Леруа встанет по Бердскому шоссе справа от Гиганта. Проект - как и Гигант с наземной парковкой под магазином...

7 фев 2017 в 14:29

КУда антимонопольный комитет смотрит?????

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
7 фев 2017 в 14:40

У Советского шоссе возле ОбьГэса куча места для строительства всяких моллов. Хоть гипер-, хоть -супермаркетов. И востребованно все было бы на ура! Где желающие построить? Лепят один на другой, где и так уже всего полно...

ОТВЕТИТЬ

Ну вот академики и вашей улице наступил перфоманс!

123
7 фев 2017 в 15:41

тоже мне секрет, на место Формы на Инженерной они хотят.

Надо строить в районе микрорайона "Берёзовое", плотность населения там выше и стройки вероятно продолжатся. Академикам и Колцовским оттуда недалеко будет ехать.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:51

не пойму, кто из нас не дружит с географией:
Где точно будет участок под новый «Леруа», в компании пока не сообщают, но, по словам Лисюковой, новая точка будет в Советском районе: «Мы рассматриваем участок под будущий гипермаркет в направлении: Академгородок, Бердск, Кольцово»
каким боком к советскому району Бердск и Кольцово?

Фото пользователя
7 фев 2017 в 20:38

Ха! Все закрываются, Практик. Стройкин, Домоцентр, Формула м2, а эти открываться собрались! Поздно, ребята, жилмассив "Берёзовый" уже построили.

ОТВЕТИТЬ
Мнение жителя (субъективно)
7 фев 2017 в 21:59

Вот зачем ждать год? Пусть лучше займут площадку на месте формы, где Быстроном. Или в Эдеме откроются. Через год переселятся в новое, а лето дачное 2017 - через 2,5 месяца начинается!

Товарисчи! А мож кто в курсе кто займёт пустующие помещения съехавших Быстронома и Абриса на Кутателадзе...?

8 фев 2017 в 00:15

Ура, товарищи! Я серьёзно. Живу в Щ.

Антон
8 фев 2017 в 09:03

На Кутателадзе, вместо старых быстронома и домоцентра. А гамма асортимента обязательно пострадает, плавали-знаем.

Виталий
8 фев 2017 в 12:01

Да пускай открываются. Сейчас на Родниках продавцы Леруа бегают за покупателями с анкетами, -почему уходите без покупок.Да потому что денег нет сейчас у народа.А в советском р-не кто будет покупать их товар? Строек почти нет никаких, что в Кольцово, что в Академе. А в Бердске уже Колорлон есть и другие магазины с отд.материалами.