24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:35

Ждём открытия магазинов Хлеб-меб,Чай-мяй...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:35

Ждём открытия магазинов Хлеб-меб,Чай-мяй...)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:36

Название дурацкое какое-то! Что за зелень-мелень? Как будто торговец из ближнего зарубежья зазывает "эй, подходи, зелень-мелень бери, да!"...увольте своего маркетолога!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:36

про название

хоть креативить и не лень,
но получается такая хрень

Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:36

Еще "Ангария" зашла с очень вкусным мороженым.

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
18 янв 2017 в 12:37

Жду сырную лавку "Сыр-Мыр"

ОТВЕТИТЬ
Волга
18 янв 2017 в 12:37

Господи, да что ж за название такое.

ОТВЕТИТЬ
Центр
18 янв 2017 в 12:38

Когда откроетесь в Галерее - загляну к вам

Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:38

Ларек-марек...
Название подслушано на Хилокском?
У базарных азиатов появился реальный конкурент.

Диего
18 янв 2017 в 12:40

культур-мультур нету такое название писать!

Mary
18 янв 2017 в 12:40

Памидоры-мамидоры ))))

Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:41

Альтернатива ашотмаркетам?

бугогага
18 янв 2017 в 12:41

олень - пельмень

да ну ?
18 янв 2017 в 12:41

С ценами на зелень понятно , а вот сколько стоит " мелень " я не понял ????

ОТВЕТИТЬ
Вася Бебрекаркле
18 янв 2017 в 12:42

Апельсины тоже собственного производства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:43

Только из-за названия заходит боязно-что ж такие креативщики вырастили?

Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:43

интересно когда там начнут торговать видеокассетами с пиратскими записями американских боевиков?

Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:43

А кто скажет-что такое МЕЛЕНЬ?

ОТВЕТИТЬ
LazyBird
18 янв 2017 в 12:44

вне зависимости от названия, прекрасная новость) давно мечтала, чтобы были именно овощные магазины. потому что в супермаркетах с овощами чаще всего грусть-печаль, а на рынках и в палатках отовариваться не люблю.

ОТВЕТИТЬ
Бес
18 янв 2017 в 12:45

Не первый! Этот магазин данного комбината с тем же самым названием открывался в конце 2015 года на Родниках. Однако "прожил" несколько месяц и закрылся. А цены и овощи действительно приятные были!

Фото пользователя
18 янв 2017 в 12:45

Судя по названию магазина, продукция в нем из ближнего зарубежья, или выращенная нашими юго-восточными братьями. Потому сразу на ум приходит: " магазинный укроп, выращенный корнями вверх, гасит аппетит еще до появления резей в желудке".

18 янв 2017 в 12:46

обречено заведение, сейчас дефицита нет, специально заходить ради 2-3 позиций не буду, если только цена ниже средней процентов на 50 будет, для этого и придумали супермаркеты))) и аренда на ватутина 33 крайне высока

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:46

Первый овощной?... Да подобных полно по всему городу...

Житель
18 янв 2017 в 12:46

На ж/м Родники тоже был такой магазин и цены были приятные. В результате магазин продержался несколько месяцев с такими ценами, вскоре цены стали увеличиваться, клиентов стало мало и он закрылся.

18 янв 2017 в 12:48

Овощной Хлебный Хозяйственный Гастроном Универмаг Универсам Продукты Вино-Водочный Одежда Обувь Аптека Фототовары Кулинария Союзпечать Цветы Ювелирный Мебель... что еще забыл?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:49

Продаёт южный человек фрукты:
Падхади, пакупай! Лючший фрюкт: Ананасы, бананасы! Лючший цена!
Подходит другой южный человек:
Э, слюшай надо говорит не бананасы, а бананы! Двоечник вай.
Первый усвоил полезную информацию и продаёт дальше:
Падхади, пакупай! Лючший фрюкт: Ананы, бананы! Лючший цена!

Алла
18 янв 2017 в 12:50

Название не по мне: загадка, на какую целевую аудиторию рассчитан магазин помимо местных жителей и случайных прохожих?!

ОТВЕТИТЬ
родники
18 янв 2017 в 12:50

была эта мелень на улице Тюленина в Родниках в прошлом году. так что не первый это магазин.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:51

консервы-монсервы

ОТВЕТИТЬ
во это дааа!
18 янв 2017 в 12:51

ну всеее, затролили нытики! главное чтоб качественные овощи были, мне пофик как называется!

ОТВЕТИТЬ
Olga_Ya
18 янв 2017 в 12:52

Нормальный магазин! К названию очень быстро привыкаешь))) Летом на выезды на природу (или дачу) берем овощи только там! А с ценами по категории товара, кроме как у них, больше нигде не сталкивалась. В Пятерке возле дома неважно какого качества огурцы - цена одна!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:53

в Толмачево то ценник в прошлом году был гораздо ниже... стоимость аренды сказывается...

Конд
18 янв 2017 в 12:53

Кому нужны безвкусные, недоспелые помидоры, с огромной белой сердцевиной? Почему нельзя выращивавать нормальные, обладающиме вкусом и запахом?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:53

мне все равно какое название у магазина, можно даже без названия просто магазин, но - мне, важно какой продукцией , какого качества, и по какой цене торгуют. Полно магазинов с красивой вывеской, а зайдешь - помойка с гнильем и просрочкой........

маруся
18 янв 2017 в 12:55

мелень — длинная деревянная ручка, при помощи которой вращали жернова домашней мельницы
ККаким боком тут зелень? Оооооо.....

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 12:59

А ценник, будто выращивают эту зелень-мелень в Африке-шмафрике.

18 янв 2017 в 13:00

А я помню при союзе был овощной магазин на Советской, сейчас там одежду продают.

18 янв 2017 в 13:01

Обреченный магазин. У гостей из средней Азии такие же цены и они по всюду, а в гипермаркетах вроде Ленты цены ниже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 13:02

" Шо та у Ашота"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 13:03

"Зелень-мелень" долгое время работал у нас на Родниках, так что вранье, что это первый магазин.

Фото пользователя
18 янв 2017 в 13:07

И что вы там найти хотите? Продукция тепличного комплекса. Недозрелые помидоры, огурцы и несколько видов зелени. Плюс фрукты втридорога и сухофрукты. В маркетах выбор существенно побольше и цены зачастую ниже чем у поставщика, потому что включают фактор товаров-завлекалок, желтые ценники, продавая ниже себестоимости как, например, бананы в Ленте. Плюс возможность выбрать из разных производителей. Такой магазин еще возможен если представлен обширной группой товаров с разными сортами и большим ассортиментом, включая корнеплоды. И то, в месте, где нет по близости ничего. Очевидный просчет маркетологов и бессмысленное вливание денег.

Вовчик
18 янв 2017 в 13:09

А не этот ли магазин работал на Тюленина 12 в прошлом?
Точно так же сам берёшь зелень и идёшь на кассу.
Всё один в один как в статье описано.
Зачем тогда писать, что первый овощной?

пишичитай
18 янв 2017 в 13:12

C ностальгией вспоминаю овощной рядом с кинотеатром Маяковский...
Сейчас там бутики какие-то.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 13:14

Театр абсурда: Апельсины - 73 руб., а огурцы от 90 руб.!!! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить ...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2017 в 13:15

дорого, Название видимо СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ на Новогоднем корпаративе придумывали. Думаю до следующего новогоднего корпоратива Закроются.

лёва задов
18 янв 2017 в 13:17

От души посмеялся! Овощной магазин в СССР- ЭТО БОЧКОВЫЕ огурцы,помидоры,капуста....ммм...яблочки мочёные......Эх,размечтался...

ОТВЕТИТЬ
beatriss
18 янв 2017 в 13:25

Раньше были КОПТОРги. Продавали овощи, фрукты, бочковые помидоры и огурцы, квашенную капусту. Эх ,тех бы помидорчиков и прибалтийскую квашенную капусту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 13:27

жду весны.дачка.первый укропчик.
в магазинах или очень дорого при том невкусно либо дёшево но смотреть страшно.
нет ничего вкусней рассыпчатой картохи ,которую сам вырастил.
и простой салатик с помидоров огурцов.
кстати,бабушкам- одуванчиками,что продают овощи и яблочки на рыночках и клянутся Богом,что своё, с дачки ,родное для вас отрывают от сердца,- не верьте.перекупщы из Ашана,Ленты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2017 в 13:35

Комментаторы повеселили вверху ленты))) От меня по плюсику)) а по теме: мне идея нравится, если и цены приятные будут, то вообще хорошо. Жаль, что открылись только на левом берегу, мне не по пути. Эх, нам бы такой магазинчик на Никитинском ж/м

хочу попробовать
18 янв 2017 в 13:35

как продается мелень? в граммах или килограммах?

Сергей
18 янв 2017 в 13:39

Был я в их теплицах, все растения растут в желобах, по которым течет питательная жидкость, предполагаю химия сплошная, так что в экологически чистых продуктах которые там произрастают я очень сомневаюсь