17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

12 дек 2016 в 14:03

Да точечная застройка как и прежде рулит!!! лучше б Фонтан отремонтировали и благоустроили для Жителей и приезжих!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 14:13

На мой взгляд пантов многовато, хотя... любят у нас в России это:))

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 14:18

Интересно, дизайнеры и менеджеры рендер интерьера холлов смотрели или просто наугад закупались? Как можно было такой унылый пол сделать, например.

disclosure
12 дек 2016 в 14:34

Комментаторы, вы хоть в одной гостинице бывали?) Такие эстеты все, интерьеры не нравятся. Хотел бы я на ваши квартиры глянуть.

ОТВЕТИТЬ
ФрикАделька
12 дек 2016 в 14:39

там что-то постоянно громко гудит возле СанСити. Интересно как люди отдав по 3600 за сутки смогут это терпеть?

Аноним666
12 дек 2016 в 15:13

А мне нравится, это хоть не очередной ТЦ!!!!
Да и гостиниц с 4 звездами у нас на левом нет, хоть будет теперь куда коллег селить.

12 дек 2016 в 15:20

Хожу мимо этой гостиницы на работу. Снаружи очень симпатично, уж точно это здание украсило площадь.
По-моему, на левом берегу не было нормальных гостиниц, поэтому думаю для командировочных – отличный вариант. По фоткам кажется, что внутри достойно все сделано. Надо будет зайти посмотреть, как вживую это все.

12 дек 2016 в 15:24

Звезды - классификация условная. В дорогом для нас Китае(с некоторых пор) , на берегу теплого моря, в курортной зоне, цена двухместного около 3000 р. Соизмеримо! (с видом на водонапорную башню).

алекс
12 дек 2016 в 15:27

отличный отель, очень здорово что такие проекты в Новосибирске появляются. городу до сих пор не хватает деловой инфраструктуры! оригинальный дизайн, современный стиль. проезжаю мимо каждый день - приятно посмотреть!

777
12 дек 2016 в 15:40

Очень приятная новость, для нас , фирмы, с 245 человкека-днями командировок в Новосибирске, так не хватало отеля, кроме Горского, и не было выбора в левобережье! Отличный отель, с приемлимыми ценами, удачи в бизнесе!

ОТВЕТИТЬ
Слава
12 дек 2016 в 15:42

А я в этом доме давным давно пиццу ел... Потом телек купил... А сейчас жить там можно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2016 в 15:59

Прочитала название "На площади Маркса заработала 4-звездочная гостиница с «видом на Огород»..)

ужас ужасный! это если в общем. площадь Маркса переименовать в торговый городок надо

Фото пользователя
12 дек 2016 в 16:12

Что за бред про четыре звезды? Россия не входит в договор о создании единой системы отельных стандартов Hotelstars Union. Создала его Франция и предложила всем желающим. Вначале его подписали Австрия, Германия, Венгрия и Чехия, вскоре присоединились союзы отельеров Швеции, Швейцарии и Нидерландов. Сегодня же Hotelstars Union объединяет 15 европейских стран: к системе присоединились Латвия, Литва, Эстония, Люксембург, Мальта, Бельгия, Дания и Греция. Оценка в звёздах производится по 21 параметру, каждый из которых оценивается в баллах. По оценке HU это убожество и на две звезды не потянет. Наши отельеры никак не могут понять, что доргобогато и комфортно/удобно - ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Но за четыре нарисованных от балды звезды с клиента можно содрать значительно больше.

12 дек 2016 в 16:21

Простите, но не читал комментарии, дабы не испортить впечатление. Живу недалеко от этого "шедевра". Часто хожу до метро мимо... Ужасное сооружение. И всегда думал, куда же будут выходить окна постояльцев??? особенно красота - это пятиэтажки по Ватутина... А с другой стороны "шедевр" прошлого столетия ГУМ..... 4 звезды это круто!!!!!! Весьма... Ну а то что внутри - ничего не могу сказать... А вот из окон моего дома - сосны и красота...

зефир
12 дек 2016 в 16:29

Позор, а не отель. На этом месте дорогу надо было расширять, а не это убожество строить. Не нужны там дома, нужны дороги.

12 дек 2016 в 16:32

)))))))))) с одной стороны Гум с базаром и бьющим в глаза ночью экраном, со второй стороны ул Ватутина.
Вид на город точно, во всей красе )))

Елена
12 дек 2016 в 16:41

Хорошая гостиница! Заходила пообедать в Аджикинежаль, заодно посмотрела номера. Да, интерьер своебразный, немного холодноват , но в целом отель неплохой, современный. Тем более на левом берегу хороших отелей для бизнес туризма совсем нет.

12 дек 2016 в 16:46

Какие все завистливые, злые люди. Денег нет, так хоть за других порадуйтесь)

пенсионер
12 дек 2016 в 18:00

Это то место, где жители Левобережья протестовали против строительства очередной коробки.Городетский обещал протестующим там выделить место для социальной ярмарки.Теперь пенсионерам там рядом и пройти будет нельзя, а вид красивый на город мог быть только с другой высотной гостиннице, которую также Толоконский обещал достроить, но теперь интересы в Красноярске?

Почему-то
12 дек 2016 в 18:25

Почему-то мне совсем не интересна эта новость...

мда..
12 дек 2016 в 18:36

впихнули же...на ватутина вечно пробки,лучше бы дорогу расширили(

Кирилл
12 дек 2016 в 19:17

А сколько у этой 4-х звездночной гостиницы парковочных мест? 2 или даже целых 3? И если я приеду из другого города на авто, захочу остановиться в этой гостинице, смогу ли я машину рядом припарковать на охраняемой отельной стоянке?

ОТВЕТИТЬ
Серега Алкаш
12 дек 2016 в 19:19

Да, во что Маркса превратили. Шанхай с элементами барахолки

Евгений
12 дек 2016 в 19:23

На первом фото интерьер с лестницей - ка будто в дешевую сауну пришел. И халат на дешевой двери выглядит убого, но другого места для него не нашлось видимо, санузел наверно хрохотный, даже халат не влез. Да и сама комната размерами не блещет. За эти деньги или даже меньшие деньги, приходилось жить в гостиницах и получше.

Любимая
12 дек 2016 в 19:52

А я заходила в это здание в выходные в Дровамука. Пицца-супер!!! Мне очень понравилось. Рядом с ГУМом сроду некуда зайти было так вкусно покушать. И огонь в печке горит. Красиво...

777
12 дек 2016 в 20:28

Да, пиццерия и ресторанчик там зачетные!!! СУПЕР , ну очень вкусно!!!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 21:28

Я во вьетнаме в 2-х звездах был тоже самое ))), какая 4-ка это 2-ка нет более

Владимир
12 дек 2016 в 21:52

По сравнению с окружающими останками социализма смотрится очень даже, проезжаю там каждое утро. Хорошо, что собственники решили все-таки гостиницу, а не торговлю, избыточно там уже наверно от торговых площадей. Надеюсь найдут своего гостя, я вообще не помню есть ли приличная гостиница на левом берегу.

ИрФ
12 дек 2016 в 23:46

А штат уже набран? Вакансии есть?

Фото пользователя
12 дек 2016 в 23:53

В Гонконге точно номер больше,
Здесь же впечатление что для лилипутов

12 дек 2016 в 23:56

4 звезды?! вы серьёзно?))) Хозяева видимо сами себе их нарисовали...

Стоянка, что была на том месте, была полезнее.

Евгения
13 дек 2016 в 07:20

"Миленько", подумала я, а потом увидела ценник. Все же дороговато, уж лучше в Мариоте остановиться, там хоть вид на оперный.

13 дек 2016 в 16:29

Шикарный отель!!! Это абсолютно лучший отель в Левобережье!!!

Фото пользователя
13 дек 2016 в 19:23

«Аджикинежаль конечно это что то, напоминает картинку чайной в каком нибудь кишлаке